Jump to content

[Россия/Оренбург] Ферма GTX 1080х4 шт.

Share

Recommended Posts

Продам: AORUS GEFORCE GTX 1080 - 2 шт, STRIX GAMING GTX 1080 - 2 шт., ASUS Prime Z270-A, Intel Pentium G4400, Patriot Signature 8GB DDR3, Kingston SSD A400,

БП серверный 2000 Вт. Приобретал все в августе 2017 на CU (кроме Gaming - брал на Amazon), работа - 1 год, в отличном состоянии, сейчас выключил, т.к. не выгодно и ничего в этом не понимаю). За все прошу 100 т.р. Тел. 89225344814. Цена не конечная, торг.

Edited by Dmit

• 2 weeks later...

Господа майнеры! Опускаю цену до 85, считаю, что цена и так низкая. Или Вы считаете иначе? Хочу услышать Ваше мнение.

С ТС обговорили условия получения/оплату, так как ТС новичок я предложил выступить в роли гаранта сделки и оплатить после получения и проверки.

Дмитрия(ТС) условия совершения сделки устроили, жду посылку.

Я обязуюсь в течении суток(максимум) после получения проверить товар и оплатить. Доставка с меня.

По совершении оплаты отпишусь.

Edited by Nikskovrov

• 2 weeks later...

комплектующие получены, проверены и уже оплачены.

Спасибо ТС за адекватное общение и качественную упаковку!

Сделка прошла успешно, деньги мною получены в полном объеме, с Константином приятно иметь дело.

Спасибо!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• В Республике Алтай в больнице обнаружена подпольная майнинговая ферма

ИТ-специалист, работающий в больнице Республики Алтай, был задержан по подозрению в организации подпольной майнинговой фермы в медицинском учреждении. Как сообщает управление ФСБ по региону, ущерб от действий сотрудника больницы составил более 400 000. Оборудование алтаец разместил в помещениях, где раньше располагался госпиталь для больных COVID-19. Майнинговая ферма проработала почти год.   «Задержан главный специалист по защите информации республиканской больницы. Предварительно

in Новости криптовалют

• Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

in Видеокарты

• Моя ферма - Сканер сети для майнеров

Программа "Моя ферма" - сканер сети, написанный специально для поиска майнеров в сети. Со временем обросла дополнительными функциями: можно прописать пулы, посмотреть кернел лог, не заходя в веб интерфейс, перезагрузить, сбросить настройки.  Поддерживает поиск в текущей сети (ориентируется по настройкам шлюза компьютера), а также добавление своих диапазонов. Наибольшая поддержка  управления доступна у антмайнеров и иносиликонов, у остальных только отображение информации.   До

in Программы для майнинга

• В Новосибирске обнаружена крупная подпольная майнинговая ферма

Новосибирские Региональные электрические сети совместно с правоохранительными органами региона в ходе рейда обнаружили майнинговую ферму, ущерб от которой превысил 20 млн рублей. Специалисты АО «РЭС» провели рейд 24 мая. В нем также участвовали сотрудники прокуратуры Калининского района и ГУ МВД по Новосибирской области. В ходе рейда в «заброшенных» контейнерах и киосках в поселке Пашино было обнаружено более сотни ASIC-майнеров. Устройства были подключены к электрической сети незаконно.

in Новости криптовалют

• В Махачкале обнаружена подпольная майнинговая ферма на 1 500 устройств

Правоохранительные органы Дагестана обнаружили крупную майнинговую ферму. Подпольные майнеры расположились в столице республики – Махачкале. Ферма состояла из 1 500 ASIC-майнеров. Как сообщает агентство ТАСС, владельцы фермы добывали криптовалюту не только с помощью собственного оборудования, но и оказывали услуги по размещению устройств, подключали их к электричеству и обеспечивали сохранность ASIC-майнеров.   «В ходе мероприятий обнаружено незаконное функционирование майнинг-ферм,

in Новости криптовалют

• Create New...