Перейти к содержанию

BTC-Mine - get rich! Удвоитель Ваших Биткоинов!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас попробую с левела вытянуть, а то я и думаю, почему с этого форума не получается, защита стоит. Раньше занимался этим видом заработка, вот решил вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас закину полбитка,нехилый проект,полюбасу будем в прибыли.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста этот сайт платит или нет, заставка поменялась ничего не пойму. я закинул 0,08 еще 4,06,2015 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wade7777777,  :lol2:  :biggrin:  :D  сколько тебе лет, wade?


@wade7777777, мы же все в шутку говорили, сарказм это был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wade7777777,  :lol2:  :biggrin:  :D  сколько тебе лет, wade?

@wade7777777, мы же все в шутку говорили, сарказм это был...

четы умничаешь, больше чем тебе поверь, тем более я не у тебя спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wade7777777,  :lol2:  :biggrin:  :D  сколько тебе лет, wade?

@wade7777777, мы же все в шутку говорили, сарказм это был...

ДА это мой косяк ведь чувствовал что ловушка, нет полез, буду внимательней спасибо что открыли глаза  :D  B)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wade7777777, ты разменял свой эфемерный кеш на бесценный экспириенс © clipman77/zigota  ;)

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wade7777777, здесь расшифровывать надо)

 

а можно разшифровать

ты разменял свои мимолетные деньги на бесценный опыт.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это в точку, хотя майню уже с 2010 года сначала на картах теперь на асиках, если честно то я действительно повелся на вашу переписку, но это была первая реакция, ну ничего у меня 6 браузеров под завязку кранами, думаю скоро отобью что потерял, еще раз спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну ничего у меня 6 браузеров под завязку кранами, думаю скоро отобью что потерял, еще раз спасибо!!!!!!!!!!

:o  :o  :o  :o  Парень, ты хоть спать ложишся? 6 браузеров забитых кранами  :blink: . Это ж сколько у тебя кранов? Сколько ты времени тратиш что б их прокликать (прокапчить) ??? Да ты маньячелла :D

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ты прав , но сильно не напрягаюсь, спать ложусь, успел пару браузеров сегодня разгадать, на завтра остальные, как то так, пока получается, а кранов где то 250-270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ты прав , но сильно не напрягаюсь, спать ложусь, успел пару браузеров сегодня разгадать, на завтра остальные, как то так, пока получается, а кранов где то 250-270

Так а не лучше, чтобы не разгадывать капчу все усилия прилагать на приглашения рефералов и через время вообще не будешь ее разгадывать, тем более в таком огромном количестве :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ты прав , но сильно не напрягаюсь, спать ложусь, успел пару браузеров сегодня разгадать, на завтра остальные, как то так, пока получается, а кранов где то 250-270

 

Думаю лучше попробовать использовать скрипты для автоматического сбора отдельных жирных кранов, с разбивкой их на дедики с разными IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, я и так приглашаю, я на трех форумах+соц сети, как могу действую, тем более что у меня несколько проектов   еобот, апрель, скрипт, робогейм,хэш океан, биткоин инком, есть один браузер чисто заполнен разными валютами есть сайт, я думаю ты его знаешь на нем 91 монета, везде уже что мог разрекламировал, так что как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, +, правда вместо vps можно использовать мини пк. Думаю, расходы на электричество в таком устройстве будут меньше чем плата за дедик, да и проще так.. Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше попробовать использовать скрипты для автоматического сбора отдельных жирных кранов, с разбивкой их на дедики с разными IP.

честно говоря не хочется связываться со скриптами, я потихоньку разгадываю и ладно, сейчас еще асик поставил на лайткоин, за все время работы с кранами я не вложил не одной копейки личных денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, я и так приглашаю, я на трех форумах+соц сети, как могу действую, тем более что у меня несколько проектов   еобот, апрель, скрипт, робогейм,хэш океан, биткоин инком, есть один браузер чисто заполнен разными валютами есть сайт, я думаю ты его знаешь на нем 91 монета, везде уже что мог разрекламировал, так что как то так

Так что же за монета такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не хочется связываться со скриптами, я потихоньку разгадываю и ладно, сейчас еще асик поставил на лайткоин, за все время работы с кранами я не вложил не одной копейки личных денег

 

Вы вложили своё время, а время - это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а не лучше, чтобы не разгадывать капчу все усилия прилагать на приглашения рефералов и через время вообще не будешь ее разгадывать, тем более в таком огромном количестве :huh:

denchik7 раз уж мы ведем переписку, я на твоих кранах часто регистрируюсь, но интересует один вопрос о твоем проекте, насколько это правда (см.вложение)

post-19407-0-96869800-1433767073_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wade7777777, это конечно же лохотрон, и с чего ты взял что сайт денчика?

rrrrobot

если я не прав , я конечно прошу прощения, посмотри вложения

post-19407-0-95850100-1433768072_thumb.png

post-19407-0-98766000-1433768073_thumb.png

post-19407-0-51852700-1433768233_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wade7777777, ага, вот оно что! Не, я думаю он просто сайт по ошибке вставил и удалить забыл

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SCAMINA - Do something - Get something

      Сайт | Twitter | Facebook | VK | Reddit | Medium | Telegram | Youtube | TikTok | Pinterest | Tumblr | Flickr | VC.RU | GitHub | Twitch | LiveJournal | MySpace | SnapChat |  LinkedIn | OK | Telegram RU Chat | Telegram EN Chat   Что такое SCAMINA? SCAMINA - это не бесплатные деньги. Это долгосрочный проект, результат которого зависит от совместных усилий его соучастников. SCAMINA стремится помочь обычным людям получить большую финансовую прибыль, которую сегодня получают банки,

      в Флейм

    • [ANN][ICO][BOUNTY] GETDOIT - GET TOKEN

      Website / Whitepaper / Pitch deck / One Page Paper Сервис GetDoIt Платформа GetDoIt - это первый интернет-портал во всем мире, который охватывает все сферы услуг, связанных с перевозками. Наш проект разработан как сервис между Клиентом и Поставщиком услуг.   Вот условия для нашей Баунти-кампании: Что надо сделать, чтобы получить 20 токенов ? 1. Пройдите по ссылке:  https://bounty.getdoit.io  2. Зарегистрируйтесь 3. После регистрации вас перенаправят на наш

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Mozo- MOZO Crowdsale- Get 2.7$ Free

      ? Mozo- MOZO Crowdsale- Get 2.7$ Free – Don’t Spam Hi, everybody ( Iam don’t Spam) Please take 5 minutes to read my topic, don't delete it. Thanks   Get 30 free MOZO token ~ 2,7$ free https://ico.mozocoin.io/buy-token/530d75     MOZO Token, MOZO Crowdsale! NOW NOW NOW   ?‍?‍?‍? 6,287 investors ALREADY pre-registered for Crowdsale. Don’t miss out this opportunity!   ? Crowdsale Opening form: 23th  to 30th July 13:00 (Singapore Time)

      в Форки биткоина, альткоины

    • free method how to get bitcoin cash

      hello guys, i found old tutorial how to get free bitcoin cash, watching this   https://www.youtube.com/watch?v=3bS08OPybLU

      в Форки биткоина, альткоины

    • [Pre-ICO|ICO] Get BABB - платформа для банкинга - декабрь 2017

      Сайт проекта: https://getbabb.com/ Старт Pre-ICO: декабрь 2017 Старт ICO: январь 2017 Всемирный банк по микро-экономике Децентрализованная банковская платформа, которая использует технологии блокчейна, искусственного интеллекта и биометрии, чтобы предложить любому человеку в мире доступ к банковскому счету Великобритании для одноранговых P2P финансовых услуг. B]Глобальная связь.[/B] Отправляйте и получайте деньги по всему миру, используя фиатные деньги  и криптовалюты. Можно по

      в Форки биткоина, альткоины

×
×
  • Создать...