Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Джозеф Любин: «Это дно крипторынка 2018»

Recommended Posts

Джозеф Любин: «криптовалютный рынок уже достиг дна»

Глава компании ConsenSys и сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) объявил, что текущее состояние рынка уже не ухудшится, так как в этом году он «достиг своего дна», что «ознаменовано эпичной волной страхов, неуверенности и сомнений».

Помимо этого, глава ConsenSys заверил криптовалютное сообщество, что, несмотря на недавнее значительное сокращение персонала, с компанией не происходит ничего плохого – это всего лишь реорганизация.

«ConsenSys остается здоровой компанией и просто переосмысливает приоритеты и действия, начало которым было положено около девяти месяцев назад», – заявил Любин.

Он также отметил, что стартап продолжает работать как технологический инкубатор и венчурный инвестор, по-прежнему финансируя различные проекты. Также Consensys нанимает новых сотрудников для внутренних разработок, являющихся «ядром бизнеса, ориентированного на будущее».

Любин отметил, что панику, в основном, наводят различные блогеры и журналисты, «у которых нет необходимых данных или настоящих источников».

«Небеса не рушатся. С моей точки зрения, будущее для нас будет очень ярким. Если посмотреть в 2019 год, то вам придется надеть солнечные очки – такое яркое будущее нас ждет», – выразил свой оптимизм глава ConsenSys.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• JPMorgan: «рост альткоинов – это признак рыночного пузыря»

Аналитики JPMorgan утверждают, что продолжающееся ралли альткоинов следует рассматривать как серьезное предупреждение для инвесторов рынка криптовалют. Согласно публикации Business Insider со ссылкой на заметку аналитиков банка JPMorgan, возобновление сезона альткоинов – один из признаков разрастающегося рыночного «пузыря». Аналитики подчеркивают, что альткоины теперь составляют треть от общей рыночной капитализации криптовалютного рынка.   За последние 10 дней курс биткоина два

in Новости криптовалют

• Сенатор Уоррен: «Криптовалюты — это новые теневые банки»

Сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен обратилась к регуляторам с критикой криптоактивов и индустрии, построенной вокруг криптовалютных приложений. В серии публичных писем сенатор Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) начала своего рода диалог с главой Комиссии по ценным бумагам и биржам Гэри Генслером (Gary Gensler), а также с министром финансов Джанет Йеллен.    В июле Уоррен написала Йеллен и призвала ее к «скоординированной и последовательной стратегии регулирования для см

in Новости криптовалют

• Дональд Трамп: «криптовалюты – это бомба замедленного действия»

Бывший президент США назвал криптовалюты «бомбой замедленного действия» и предупредил об их потенциальном вреде для доллара США. В интервью Fox Business Дональда Трампа спросили о его взглядах на состояние рынков Уолл-стрит, прогрессе нынешней администрации президента США и потенциале биткоина и рынка криптовалют. В ответ на последний вопрос бывший президент США заявил:   «Мне нравится валюта Соединенных Штатов, но я думаю, что криптовалюты потенциально могут быть бомбой замедлен

in Новости криптовалют

• Миллиардер Джон Полсон: «криптовалюты — это пустышки и со временем рухнут до нуля»

Миллиардер и управляющий хедж-фондом Paulson&Co назвал криптовалюты «ограниченным запасом пустоты» и уверен, что в будущем их цены обрушатся до нуля. Джон Полсон  получил известность, «сколотив» целое состояние за счет игры на понижение во время финансового кризиса 2008 года, когда в Америке обрушились цены на жильё. Инвестиционная компания Paulson&Co скупала активы по низкой стоимости и получала многомиллиардную прибыль на коротких продажах, тогда как крупные американские инвест

in Новости криптовалют

• Платить майнерам большие комиссии это как Малую Нужду справить зимой себе в сапог

я не против, пробуй. На все твои вопросы я уже ответил.   О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.

in Клиника

• Create New...