Перейти к содержанию

Криптодепозит на смарт-контракте Neutrino Token Standart на 92 дня — Neutrinobank.ru


Рекомендуемые сообщения

 

2073913583_.thumb.jpg.d410d4d91edd6a3133d68721a3c6d46a.jpg

 

Neutrinobank.ru - это информационный партнер, фонда Neutrino.fund и его нового инвестиционного продукта - криптодепозита Neutrino Token Standart на 92 дня на базе смарт-контракта Ethereum.
Криптовалютный Фонд Neutrino начал свою работу в июне 2017. За 1,5 года плодотворной работы мы открыли представительства в 5 городах России и стран СНГ. Двери наших офисов открыты для Вас в Санкт-Петербурге, Астрахани, Киеве, Туле и Москве. Фонд работает открыто и предлагает рынку рабочие инструменты для инвестирования в криптовалюты.

Криптофонд Neutrino c 24-25 декабря официально запускает проект и рекламную кампанию по продвижению своего нового продукта — Neutrino Token Standart.
Пойдет информация по различным рекламным каналам в том числе тематическим Telegram каналам. По дорожной карте Фонд имеет планы и возможность привлечь в смарт-контракт NTS крупные деньги инвесторов.

А это значит, что у вас еще есть время до массового вступления участников в токен проекта. Уже сейчас в пуле смарт-контракта более 400 ETH и небольшое количество участников. Информация проходила только по внутренним Telegram каналам Neutrino. 
 

Рекламная компания.
До 24 числа будет дана ссылка в Telegram каналы партнеры.
25-26 декабря начинается реклама во всех других криптовалютных каналах на платной основе, с которыми наши PR-щики договорятся. Там больше 120 каналов уже.
В январе 2019 подключаются криптовалютные блогеры
В феврале 2019 реклама у Вайнеров в инстарграмме с просмотрами от 400 000 до 3 млн за каждое их видео.
В марте 2019 года начинается реклама у известных людей.


Дорожная карта.
Декабрь 2018 - запуск Neutrino Token Standard - NTS
Январь 2019 - запуск аффилированного проекта, в который мой фонд вкладывает 100 000 долларов на разработку и рекламную компанию. Часть прибыли будет уходить держателям NTS
Февраль 2019 - запуск Венчурного Фонда Нейтрино на смартконтракте. Часть комиссии и прибыли уходит держателям токена NTS ( прогнозы примерно 53+ человека с входом от минимальным порогом от 10 000$+)
Февраль 2019 - публикация всей дорожной карты на 2019 год.



Контракт имеет фиксированную цену токена и фиксацию тела вклада на 92 дня, в отличии от пирамид на смарт-контрактах где все участники не отходят от компьютеров, в ожидании падения.  И могут за пару минут вывести весь пул, и тем самым обесценив проект. Фиксация тела вклада и продуманные комиссии входа/выхода сделаны для того, чтобы защитить общий пул вкладов пользователей на смарт-контракте NTS. Также произведен аудит контракта и отказ от его владения.



*Автор данной темы является участником и рефералом данного проекта.  

 

Screenshot_1.thumb.jpg.5b4cfd7148961abfa58c2597afc71290.jpg

 

 

 
 
 

 

 

Neutrino Token Standart это криптодепозит на смарт-контракте за который каждый вкладчик получает дивиденды в Эфире (ETH). Так же можно зарабатывать за приглашение участников по своей реферальной ссылке - 3,3% от вклада.


УСЛОВИЯ СМАРТ-КОНТРАКТА NTS 92 ДНЯ
 

Депозит на 92 дня. Это значит, что вы соглашаетесь не выводить тело вашего вклада, пока не пройдет этот срок. Система сама рассчитает, когда закончится срок вашего вклада, чтобы вы могли вывести полностью весь свой депозит. Также, вы можете вывести его и ранее, но при этом контракт удержит 20% от суммы вывода за расторжение условий, которые распределяются на дивиденды. Это сделано для того что бы вцелом, защитить общий пул вкладов пользователей на смарт-контракте NTS.

Вход 10% комиссия:
1% — Маркетинг и развитие проекта;
3,3% — Реферальный бонус за приглашение;
5,7% — Дивиденды всем держателям токенов (с кажого поступления)


Досрочный вывод депозита 92 дня – комиссия 20%:
15% — Дивиденды
5% — Маркетинг и развитие проекта

Вывод после 92 дней – 1%.

Реинвест аналогично условиям входа.

Дивиденды можно снимать ежедневно в любое время. Переводить на свой кошелек или реинвестировать.


Прогнозируемая доходность вклада x2 -x10 раз и пропорциональна величине суммы вклада.

 

Благодаря специалистам фонда Neutrinobank, и усилиям по созданию новых работающих инструментов инвестирования,  у нас всех появился реальный шанс сохранить и приумножить свой капитал.
Присоединяйтесь прямо сейчас! 

Как это сделать, и больше вопросов-ответов, смотрите по ссылкам ниже.

ССЫЛКА НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ПАРТНЕР
ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА САМ ПРОЕКТ NEUTRINO TOKEN STANDART

Изменено пользователем cryptocoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • tronland - tronland.online, игра на смартконтракте Tron

      Я не администратор, не разработчик и не владелец проекта ! Предлагаю вашему вниманию проект Tronland основанный на смартконтракте Tron, который запустился 23.03.2019, то есть самое время успеть войти в самом начале и собирать сливки! Кстати говоря, эномика и смартконтракт схожи с проектом TronVillage, а он хорошо себя показал!   |TronScan| |Discord группа| |Telegram Чат |Группа bitcointalk| Cайт проекта| Tronland - это экономическая стратегия, участвуя в которой вы получаете денеж

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

×
×
  • Создать...