Перейти к содержанию

Ричард Брэнсон присоединился к Палате цифровой коммерции


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Основатель компании Virgin Ричард Брэнсон присоединился к американской Палате цифровой коммерции. Это произошло во время Блокчейн-саммита на острове Неккер.


Палата сообщила о решении Брэнсона в своем Twitter:


«Ричард Брэнсон присоединился к Палате! Добро пожаловать в команду, основатель Virgin», – отметили представители американской организации.

Сам Ричард Брэнсон не стал писать  в своем Twitter о Палате цифровой коммерции. Вместо этого он написал несколько постов об однополых браках в Ирландии, миграции слонов в Африке а также о Семи чудесах древнего мира.


Палата цифровой коммерции – это союз предпринимателей, которые используют биткоин. Он был создан после публикации BitLicense 1.0 Бенджамином Ласки в июле 2014 года. Во главе организации встала бывшая журналистка Forbes Перианн Боринг. В июле 2014 года Палата смогла организовать несколько мероприятий в Вашингтоне и даже провела презентацию на Капитолийском холме.


В последнее время у Палаты цифровой коммерции появились сильные конкуренты. В 2015 году несколько крупных компаний Уолл-Стрит и биткоин-фирма Tera Exchange объединили усилия для создания «Биткоин-Альянса». Эта организация стремится преодолеть разрыв между традиционными финансовыми институтами и фирмами, использующими публичный реестр.


Ричард Брэнсон вошел в состав Палаты цифровой коммерции во время саммита, который проходит на острове Неккер. Основатель Virgin, а также основатель BitFury Валерий Вавилов и инвестор Билли Тай собрали на острове ведущих представителей биткоин-индустрии для того, чтобы обсудить будущее биткоина.


В первый день саммита гости острова Неккер обсуждали вопросы сохранения информации о частной жизни в эпоху публичного реестра и цифровых активов. С помощью Skype участники саммита обсудили вопросы с представителями биткоин-компаний Австралии и дальнего Востока.


Участники саммита не спешат раскрывать итоговые решения в Twitter. Вместо этого они пишут о лемурах, которых Брэнсон держит на своем острове, а также о кострах, которые миллиардер разжег на песчаном пляже в честь своих гостей.


http://www.coinfox.ru/novosti/2118-richard-branson-joined-chamber-of-digital-commerce-as-an-honorary-member-2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Binance Ричард Тенг: «К концу года биткоин превысит $80 000»

      Генеральный директор крупнейшей криптобиржи Binance Ричард Тенг назвал возможную причину, благодаря которой к концу 2024 года курс биткоина поднимется выше $80 000. Выступая на мероприятии в Бангкоке, Ричард Тенг (Richard Teng) отметил, что спотовые ETF на биткоин, запущенные в США в начале этого года, уже начали привлекать значительные потоки средств от институциональных инвесторов. По мнению Тенга, это лишь начало, и в дальнейшем приток средств в криптовалютные ETF увеличится. Это станет

      в Новости криптовалют

    • Ричард Тенг: «Binance нашла и заморозила токены XRP Криса Ларсена на $4,2 млн»

      Генеральный директор Binance заявил, что криптобиржа смогла идентифицировать и заблокировать токены XRP, которые были украдены у сооснователя компании Ripple на этой неделе. Ричард Тенг (Richard Teng) заявил, что команда биржи активно оказывает помощь в расследовании любых фактов хищения любых криптоактивов и в противодействии сокрытию следов преступлений.   Блокировка активов, ранее принадлежащих сооснователю Ripple Крису Ларсену (Chris Larsen), стала возможной благодаря совместной

      в Новости криптовалют

    • Ричард Тенг: «Мы вступаем в новый этап развития Binance»

      Новый генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance опубликовал первый пост в официальном блоге компании, рассказав о будущем компании под его руководством и взаимодействии с регуляторами. Ричард Тенг (Richard Teng) стал генеральным директором Binance после того, как предшественник, сооснователь биржи Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) ушел в вынужденную отставку на фоне уголовных обвинений Министерства юстиции США. Объявляя о преемнике, Чжао называл Тенга «высококвалифициров

      в Новости криптовалют

    • Ричард Тенг: «Основы бизнеса Binance незыблемы»

      Новый генеральный директор Binance Ричард Тенг заверил клиентов в прочном финансовом состоянии крупнейшей в мире криптовалютной биржи. В первом обращении к пользователям Ричард Тенг (Richard Teng) заявил, что он продолжит работу Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) и берет на себя обязательства по сохранению за Binance роли крупнейшей криптовалютной площадки мира. Тенг заверил пользователей, что они могут оставаться уверенными в абсолютной финансовой устойчивости и безопасности компании.  

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Ричард Тенг может сменить Чанпэна Чжао на посту главы Binance

      На фоне пристального внимания со стороны регулирующих органов в США и других стран, Binance рассматривает возможность назначения нового человека на должность главы криптобиржи. Как сообщает издание Bloomberg, Чанпэна Чжао (Chanpeng Zhao) может сменить на посту нынешний руководитель Binance в Азии, Европе и на Ближнем Востоке Ричард Тенг (Richard Teng). Резюме Тэнга с руководящими должностями в Центральном банке Сингапура и международной зоне свободной торговли Абу-Даби делает его идеальным

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...