Jump to content
Sign in to follow this  
kosmonitor

private-trading.pro - Private Trading

Recommended Posts

Я не администратор и не создатель проекта.

Новый проект: Private Trading

Старт 27.11.2018

О проекте:

Цитата

Private-trading.pro - это команда из опытных профессионалов, знающий толк в своем деле. 
Занимаемся торгами на фондовых рынках по парам EURO/USD. 
Сделав депозит в нашей Инвестиционной платформе , Вы уже на следующий день получите дивиденды от своих инвестиций ! 

Трейдинг привлекает своей технологичностью + возможностью заработать на малых суммах без особых рисков.

Почему выгодно инвестировать именно в наш проект? Наша профессиональная команда трейдеров рада приветствовать инвесторов нашей платформы со всего мира. Private Trading высокотехнологичный инвестиционный проект, который предлагает надежные инвестиции с большими доходами. Мы хотели бы обратить ваше внимание на то, что проект основан на эффективных стратегиях и высокодоходных операциях на бирже Forex.

Инвестиционные планы:
2.00% В ДЕНЬ, СРОКОМ 30 ДНЕЙ 
Min : 10.00 USD 
Max : 500.00 USD

28.00% В НЕДЕЛЮ, СРОКОМ 8 НЕДЕЛЬ 
Min : 100.00 USD 
Max : 5000.00 USD

35.00% В НЕДЕЛЮ, СРОКОМ 12 НЕДЕЛЬ 
Min : 500.00 USD 
Max : 10000.00 USD

Подробности:
Минимальный вклад: 10 USD. 
Максимальный вклад: 10000 USD. 
Минимальная сумма на вывод: 1 USD. 
Платёжные системы: Payeer|Perfect Money 
Реферальские: 5% 
Выплаты: мгновенно

Мой вклад:
 Дата операции: 27 Ноя 2018 09:18
ID операции: 684475207
Тип операции: перевод
Магазин: private-trading.pro
Статус: выполнен
Сумма списания: 14.00 $
Сумма получения: 14.00 $

Описание счета: private-trading.pro
Номер счета в магазине: 6

Ознакомиться и зарегистрироваться

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [ZANO] Zano (реинкарнация Boolberry) | 1st ProgPowZ | PoW/PoS Hybrid | Scalable | Private | Contracting

После продолжительной разработки, мы наконец готовы представить вам проект Zano. Сегодня наша команда приготовила краткий обзор и готова продемонстрировать функции, технический бекграунд, а так же дополнительную информацию, включая детальное объяснение связи Zano с нашим более давним проектом Boolberry.       Website: https://zano.org Twitter: https://twitter.com/zano_project Medium: https://medium.com/@zano_project Discord: https://discordapp.com/invite/wE3rmYY

in CryptoNote

• Bitcoin Core, private key и синхронизация

Приветствую. Не сталкивался раньше с биткойном близко, но сейчас возникла такая ситуация. Для принятия биткоинов скачал Core, там в принятие создал платежный запрос без суммы, мне туда отправили некую сумму (около 0,036 btc), у меня очень долго идет синхронизация. Я в курсе что деньги в кошельке появятся только после этой самой синхронизации. Не ожидал что она столько займет. Суть в чем. Мне нужно вывести эти биткойны как можно раньше. Я так понял, что можно вставить PrivateKey эт

in Кошельки для криптовалют

• Blocksofchain.net − майнинг-пул Equihash/Zhash с комиссией 0% - BitcoinZ, Bitcoin Private, Horizen

Предлагаем присоединиться к нашему комьюнити и майнингу монет на алгоритмах семейства Equihash.  Для развития проекта мы предлагаем майнинг с комиссией пула 0%.   Сегодня работает майнинг монет Bitcoin Private, BitcoinZ. В течение недели заработает пул еще для нескольких монет. Будем рады ответить на интересующие вопросы в этой официальной теме.   Адрес сайта пула: https://blocksofchain.net   Поддержка и комьюнити: Discord и Telegram.

in Пулы совместного майнинга

• Швейцарский Falcon Private Bank запустил криптовалютный кошелек с выводом средств в фиатные валюты

Согласно официальному пресс-релизу, опубликованному 21 января, швейцарский Falcon Private Bank начал поддержку прямых переводов и хранение некоторых криптовалют.   Банк объявил, что как частные, так и институциональные инвесторы теперь могут напрямую переводить некоторые основные криптовалюты в собственные «выделенные кошельки Falcon», а также конвертировать криптовалюты в фиатные валюты. Сначала Falcon будет поддерживать только четыре основные криптовалюты: биткоин (BTC), биткэш

in Новости криптовалют

• Разработчики Bitcoin Private подтвердили скрытый премайн 2 млн монет

Согласно официальному заявлению, опубликованному 24 декабря, команда разработчиков криптовалюты Bitcoin Private (BTCP) подтвердила создание 2,04 млн монет, которые «не должны были существовать в блокчейне».   Данные о появлении излишка монет были опубликованы сервисом Coin Metrics на прошлой неделе. Аналитики обнаружили, что в блокчейне появились лишние монеты примерно на $3,9 млн. Согласно Белой Книге проекта, общее количество монет должно составить 20,4 млн – столько же, скольк

in Новости криптовалют

• Create New...