Перейти к содержанию

Стартап Ledger открывает офис в Гонконге


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Производитель аппаратных кошельков Ledger открывает офис в Гонконге

 

 

Производитель аппаратных кошельков Ledger объявил о своем расширении на рынки Азии и создании офиса в Гонконге. Бенджамин Сунг (Benjamin Soong) станет главой Азиатско-Тихоокеанского (APAC) направления компании.

 

По словам президента Ledger Паскаля Готье (Pascal Gauthier), назначение Сунга представляет собой ключевой шаг в стратегии компании по развитию в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Он сказал:

«APAC - это ключевой рынок, на котором возрастает спрос. С Бенджамином во главе мы уверены, что сможем обеспечить максимальную безопасность как для потребителей, так и для финансовых учреждений для защиты их криптовалютных активов».

До прихода в Ledger Сунг работал в таких компаниях KPMG, Deloitte и S&P Global Market Intelligence, где стал управляющим директором по продажам Азиатско-Тихоокеанского. Говоря о своем новом назначении в качестве нового руководителя Ledger APAC, Сунг сказал:

«Сейчас очень здорово присоединиться к Ledger, так как компания продолжает стремительно расширяться по всему миру. Я видел, как первые мобильные, цифровые и криптовалютные компании выходили на азиатских рынок, и открытие этого офиса поможет удовлетворить растущий спрос на наши продукты и услуги. Мы рассчитываем на быстрый рост и уже запланировали дальнейшее расширение, включая Токио, Сеул и Сингапур. Я с нетерпением жду создания команды мирового класса, которая поможет нам ускорить наш рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

На этой неделе аппаратный кошелек Ledger объявил о добавлении поддержки новых стейблкоинов, а в конце прошлого месяца появилась информация, что Blockchain и Ledger совместно выпустят аппаратный кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Стартап Ledger открывает офис в Гонконге

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Ищу добровольцев в финтех-стартап на основе распределённого реестра

      Новый токен без идеи – 99.99% кандидат на скам. Я придумал несколько идей, которые не дадут токену соскамиться, потому что завязанные на токене услуги явно будут кем-то востребованы.    Предлагаю создать несколько сервисов, которые не смогут работать без нативного токена. Я не программист: с меня идеи, с добровольцев – воплощение. Максимум могу в HTML. Токены (монетки) по итогу будут распределены согласно вкладу участников в проект на Gitflic. Исходный код предлагаю сделать открытым. И

      в Работа

    • Ledger Nano - аппаратный кошелек

      Официальный сайт | Исходники | Блог | Twitter | Facebook | Linkedin | YouTube | Roadmap | User guides   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Полный обзор Ledger Nano

      в Кошельки для криптовалют

    • Разработчик обнаружил слежку за пользователями аппаратного кошелька Ledger

      Разработчик ПО, использующий псевдоним REKTBuilder, выяснил, что программное обеспечение аппаратного кошелька для хранения биткоинов Ledger Live отслеживает своих пользователей и собирает их данные. REKTBuilder исследовал код Python программного обеспечения устройства и предположил, что оно выполняет «проверку подлинности устройства» каждый раз, когда пользователь подключает кошелек Ledger к компьютеру или телефону. По словам REKTBuilder, эту проверку проходят все приложения, установленные

      в Новости криптовалют

    • Компания Ledger обещает возместить жертвам взлома криптокошельков $ 600 000

      Производитель криптовалютных кошельков Ledger заявил о готовности покрыть убытки пользователей, понесенные в ходе резонансной хакерской атаки на аппаратные устройства компании. В Ledger пообещали, что, помимо финансовых компенсаций пострадавшим владельцам аппаратных криптокошельков, компания обновит программное обеспечение на устройствах. К июню 2024 года пользователи смогут перестать подписывать криптовалютные транзакции вслепую.   При слепой подписи пользователи Ledger не видят всех

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...