Перейти к публикации
clipman77

HOURLYBIT.gq - Получи 10% прибыли в час в течение 20 часов, 25% бонус на депозит (старт 19.04.2015)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

hourlybit.gq

Получить 10% прибыли Eash час в течение 20 часов, 100% прибыли.

Exemple: инвестировать 1 BTC
получить бонус 25% = 1,25 BTC
Eash час вы получите 0,125 BTC прямо на Ваш выплат Bitcoin адрес в течение 20 часов.

Min: 0,001 BTC Max: 10 BTC

4eef1fb516fbeca8f9db42e557a3279c.jpg

Изменено пользователем clipman77

Поделиться сообщением

Ультра скоростной хайп. Мало того что за 20 часов удвоение депозита, так ещё и бонус 25% к инвестиции - одни плюсы! Только дурак может пропустить такую уникальную возможность!  :D

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

Инвестировать не буду,говорят опасно,сильно воняет скамом,хостинг,домен - бесплатные у него,пока поглядим,что к чему.

Поделиться сообщением

Инвестировать не буду,говорят опасно,сильно воняет скамом,хостинг,домен - бесплатные у него,пока поглядим,что к чему.

Абсолютно согласен с твоим мнением! Заметил также, что без разницы какой вы вводите BTC-адрес (хоть билеберду) - вам всегда выдается один и тотже кошель для депов - 1KysuhbVbq7VAYLg3AnLvWwPGomoG2eq8o

ОФФТОП!

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

@clipman77, Я думаю тут обсуждать то и не чего сразу видно что профита не будет. Тем более в  даблер они уже уже давно профит не приносят еще на бесплатном хосте и домене. Самое главное рефку влипили. 

Поделиться сообщением

@clipman77, Я думаю тут обсуждать то и не чего сразу видно что профита не будет. Тем более в  даблер они уже уже давно профит не приносят еще на бесплатном хосте и домене. Самое главное рефку влипили. 

Ну да,так и есть,вот это и обсужаем же.

Поделиться сообщением

Чтоб обсудить.

Да, для обсуждения сгодится, особенно новички чтобы знали. Мы то понятное дело в курсах, а молодняк нужно обучать, так что пусть будет. Я тебе плюсы добавил, а то тебя кто-то заминусил, дуржище!

Поделиться сообщением

Да, для обсуждения сгодится,
Тогда осуждайте . В админа наверное уши уже горят  )))))))))

Поделиться сообщением

Тогда осуждайте . В админа наверное уши уже горят  )))))))))

Помни, что конечное решение всегда за тобой, ты ведь модератор - значит тебе и решать   :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.