Перейти к публикации
clipman77

Сryptosage.com - Получи 50% прибыли всего за 5 дней! (Старт 16.04.2015) СКАМ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

3a0326844fda866789071849d27d5c82.png

CRYPTO SAGE   - cryptosage.com

Crypto Sage является онлайн инвестиционная платформа. Он был создан группой профессиональных трейдеров и квалифицированных аналитиков с ценным ценным опытом в сфере Dogecoin Litecoin Paycoin BTC DOGE LTC инвестиционные планы Вы предлагаете? Мы предлагаем один высокий инвестиционный доход:. 50% прибыли после 5 дней (150% общей прибыли) ? Как сделать инвестиции Выберите Криптовалюта вы хотите инвестировать ( БТД , дож , LTC , XPY ), введите ваш адрес выплаты, а затем отправить сумму на свой ​​личный депозита адресу. После того, как ваш платеж был подтвержден blockchain это моментально появится в списке транзакций в режиме реального времени и обратный отсчет от 5 дней будет инициировать. 5 дней прошло, когда вы будете обрабатывать счета? выплаты, как правило, занимает около 10 минут, но в некоторых случаях выплата может быть отложено до 24 часов, потому что мы должны пополнить горячую бумажник в Криптовалюта. Что такое Минимальная сумма депозита? Минимальная сумма депозита составляет 0,003 BTC , 5000 дож , 0,5 LTC , 3 XPY . Как я могу с вами связаться? Если у вас есть какие-либо проблемы, которые не могут решить самостоятельно или дополнительные вопросы, вы, скорее можете связаться с нами, используя дружественный поддержку клиентов. Программа 5% - с моментальными выплатами, когда сумма велика, чем минимальная за ваше время

d923111fe8859cb58036721efbc9b788.png

05b71801cfc3f516db55f5df4faaca49.jpg0542832f01f5f88daa22f639e2fd1fc5.png                       83611209e5d907801645f4764e609e0c.png                       7229721d38536fb46efc9162b9e6bc1f.png                         2a7a6dbf087c16813a5c113f6dd66139.png                         

Изменено пользователем clipman77

Поделиться сообщением

Что-то новенькое  :)

Поделиться сообщением

ну кто первый?

я жду рефку  :) кстати, он как конструктор при старте, земетили? собирается из деталей как будто. первый раз такое вижу.

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

Вот ссылка - cryptosage.com

Мои инвестиции - 6733f58d9c6efa4c920e4072bf5ad9e3.jpg

Поделиться сообщением

Так рефки же можно теперь и в первом посте постить по новым правилам  ;)

Поделиться сообщением

ну что отбить надо бы потери от прошлого хайпа, как думаете этот хотя бы круг протянет?

Поделиться сообщением

инвестиции пустые, еще никто не вкладывал? 

Поделиться сообщением

инвестиции пустые, еще никто не вкладывал? 

похоже он только-только появился на свет, у буржуев время создания топика почти такое же как и тут. похоже клипман77 караулит эти темы с новыми хайпами  :D

Поделиться сообщением

Ну так стараюсь посвежее принести,зачем же протухшее сюда тянуть.

Поделиться сообщением

Я значит третий буду!

Мы боевые первооткрыватели  :D

Поделиться сообщением

Тоже кинул, думал сколько, решил что на 0.1 btc хайп всё таки вытягивает, 0.1 и депнул  :) 

4f7a6fe40020.jpg

через пару минут отобразились на хайпе

Поделиться сообщением

Остапа понесло,смотрю ещё докинул наш первый,чувствую разбогатеем,я яхту уже присмотрел  :)

Только как бы не пришлось милостыню по кранам собирать.

Поделиться сообщением

Пока непонятно как обстоит дело с выводом реферальных, я как понимаю их некто пока не видел?

Поделиться сообщением

Ну чё то совсем скромно :huh:

Поделиться сообщением

Спасибо,а чего забросил,смотрю народ особо не спешит,да и не пашет до сих пор реффка у них,я уже думаю что зря много закинул,а вы вон добавляете.

Поделиться сообщением

Спасибо,а чего забросил,смотрю народ особо не спешит,да и не пашет до сих пор реффка у них,я уже думаю что зря много закинул,а вы вон добавляете.

На форуме они отписались, когда риф спрашивал: 

Wait a little bit we check this moment. We restarted affiliate program, but referral links that have been created up to this point has been lost. 

Рестартанули реферальную систему, значит по всей видимости теперь всё должно работать.

Насколько я понял, нужно чтобы минималка накопилась, тогда и вывод рефских будет.

То есть, чтобы получить 5% и минимум 0.005 btc, сумма депозитов по твоей рефке должна быть в 20 раз больше, то есть 0.1 btc.

Для догов минималка 5000 doge, значит должно накопиться 100000 doge, ну и для других монет выходит всё также.

Поделиться сообщением

Ну столько вряд ли насобирается,это нужно спамить конкретно,рефкой.

Поделиться сообщением

Ну столько вряд ли насобирается,это нужно спамить конкретно,рефкой.

Почему вряд ли? ну ты даёшь... я один только что закинул по твоей рефке 0.08 btc, то есть выходит ещё 0.02 btc и тебе капнет реферальных 0.005 btc.

Поделиться сообщением

Кстати, хотел уточнить тебе реферальные пришли или нет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.