Jump to content

Recommended Posts

18FF6D52-0515-4AF2-8661-D24297CA9508.thumb.png.31e9855a4fcdac2982e42ffeb58c6af8.png

Кто небудь сталкивался с ними 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Мошенники] Обменник BeesChange

Я обменивала деньги на обменнике  BeesChange ПЕРВЫЙ РАЗ там заморозили деньги на 48 часов ,прошло 63 часа денег нет!!!! Связь очень ограничена. Сменилась страничка на компьютере. Поддержка??? Адрес такой ,что письма не уходят. Помогите!!! Очень прошу. 6 тысяч для пенсионера с минимальной пенсией 8200 очень большие деньги!!!!

in Общий

• Криптовалютные мошенники выманили 1.5 млн рублей у жителя Алтайского края

Житель города Яровое в Алтайском крае попытался заработать на торговле криптовалютами и, попавшись на удочку мошенников, потерял 1.5 млн рублей. Теперь злоумышленников ищет полиция. Потерпевший вложил небольшую сумму в некую компанию в интернете, которая предоставляла услуги по торговле криптовалютами. После нескольких сделок он получил прибыль и решил инвестировать более крупную сумму, однако после вложения средств его аккаунт в системе был заблокирован. В сообщении МВД по Алтайскому кра

in Новости криптовалют

• Сигнальные крипто мошенники

Расскажу вам свой неудачный опыт в подписке на платные сигналы (в телеграмме) по трейдингу криптовалют.       Телеграмм просто изобилует каналами, которые готовы практически 24\7 сказать о том, куда в ближайшее время двинется биткоин. В 90% случаев делается это для того, чтобы привлечь к себе внимание и на этой почве организовать платный канал, в большинстве случаев на этом всё заканчивается. В платных каналах вы будете видеть сигналы про то, как совершить 101 ошибку и то, как торговат

in Трейдинг криптовалютами

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

in Общий

• bitxoption.io мошенники

Нашел меня в инстаграмм Steven, написал что при минимальной сумме вложения 350$ эта платформа за неделю делает 5500-7000$. 3 дня назад я вложил 380$ и вроде смотрю прирост за 2 дня произошел существенный. Вчера мне пришло письмо от тех поддержки:    This mail is to inform you that all trading profile are due for upgrade. The technical team are always active to make sure all systems units are working great, And will immediately report any information to enhance better function

in Общий

• Create New...