Jump to content
Sign in to follow this  
Vladislav Mizulo

Размещение оборудования для майнинга

Recommended Posts

Есть производсвтенное помещение на территории завода, мощность 300квч, могу предложить очень выгодные условия размещения, Пример цен miner s9 от 3000р месяц.

Мытищи 

Edited by Vladislav Mizulo

Почему вы не пишете город ?

3 hours ago, Qnton said:

Почему вы не пишете город ?

Мытищи 

Edited by Vladislav Mizulo

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Размещение асиков в гараже

Доброго дня всем!    Не пинайте, в поиске ответов на все вопросы не нашел.   Хочу установить асик (Avalon 6) в гараже. Асик будет один (хотелось бы потестить и посмотреть как он будет себя чувствовать перед тем как увеличивать парк).   Гараж: металлический, не отапливаемый, без ямы, пол забетонирован. Тепло и гидро изоляция отсутствует. Большой объем (двуэтажный)   Опасаюсь выхода из строя асика из-за не подходящего места размещения, а именно: 1. Температура (большие перепады температур

in Вентиляция и охлаждение

• помощь в выборе оборудования для майнинга

Доброго времени суток уважаемые форумчане прошу небольшой консультации по выбору оборудования для майнинга BTC , инфы везде много , но разбора подходящего под мои критерии ,я не нашел . Вводные данные - есть доступ к 1МВт с стоимостью электричества +- 0,015 $ , но это все есть, как говорится "в поле" +  интернет, размер предполагаемых инвестиций 300к$ исходя из того что я нашел и просчитал сам , берем пару контейнеров и на всю котлету закупаем бушных bitmain s9) вопрос надежности , вопр

in Общие вопросы по майнингу

• Карантин из-за коронавируса в Китае привел к задержкам поставок майнингового оборудования

Три крупных китайских производителя майнингового оборудования предупредили своих клиентов о возможной задержке поставок как минимум на неделю из-за эпидемии коронавируса в стране.   Как рассказал Артем Еремин, менеджер по продуктам компании 3Logiс, занимающейся реализацией ASIC-майнеров, о задержках предупредили MicroBT, Bitmain и Innosilicon. Это связано с тем, что правительство Китая продлило новогодние праздники в связи с эпидемией коронавируса.   Задержку постав

in Новости криптовалют

• Китайские власти арестовали основателя производителя майнингового оборудования MicroBT

Ян Цзосин (Yang Zuoxing), основатель компании MicroBT, выпускающей оборудование для добычи криптовалют, арестован китайской полицией по обвинению в растрате $15 000.   Арест был проведен по распоряжению прокурора округа Наньшань города Шэньчжень. Как отмечено в заявлении на сайте районного прокурора, уголовное дело еще находится в стадии расследования. Цзосина обвиняют в хищении около 100 000 юаней, что по текущему курсу составляет около $15 000.   На сайте не сообщ

in Новости криптовалют

• Canaan Creative подала заявку на размещение акций в США

Крупный китайский производитель майнингового оборудования Canaan Creative подал официальную заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США на проведение IPO на американской фондовой бирже NASDAQ.   В заявке, поданной 28 октября в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), отмечается, что Canaan намерена разместить свои акции на бирже NASDAQ под тикером CAN. В ходе публичного размещения акций (IPO) компания планирует привлечь $400 млн.     Ранее

in Новости криптовалют

• Create New...