Перейти к публикации
jackpotts

Плачу активным партнерам

Рекомендованные сообщения

ищу партнеров на фрибит и фридог, Раз в неделю делюсь с активными партнерами - 50% от прибыли, в настройках галочка на автомате, никто не будет забыт или обделен))

post-22149-0-65361700-1428423583_thumb.jpg

post-22149-0-35158300-1428423584_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне не ясно только одно... на кой черт мне делиться с тобой половиной реферальных, когда я могу их забирать все?

Просто делаю регистрацию по своей же реферальной ссылке на второй аккаунт, используя прокси.

При этом забираю себе всё что сам насобирал + реферальные, которые падают на второй аккаунт.

Поделиться сообщением

Мне не ясно только одно... на кой черт мне делиться с тобой половиной реферальных, когда я могу их забирать все?

Просто делаю регистрацию по своей же реферальной ссылке на второй аккаунт, используя прокси.

При этом забираю себе всё что сам насобирал + реферальные, которые падают на второй аккаунт.

Он хочет, чтобы рефералы на него работали, а сам вряд ли будет собирать - не царское это дело...

Поделиться сообщением

Он хочет, чтобы рефералы на него работали, а сам вряд ли будет собирать - не царское это дело...

ааа, ну тогда всё ясно... он самый вумный царь!  :D

@Neonich,

Он еще зеленый не понимает=)))

всё они понимают эти хитрожопые  :D

Поделиться сообщением

это для зеленых) + делюсь стратегией на автоставки, то что Вы сами на себя рефки делаете, по моему - просто марока с кошельками... думайте сами решайте сами, у меня реферрер например тоже 50% мне откидывает, но страту не давал, есть 1 активный по 70- 90к в неделю приносит, я никому не навязываю, просто предлагаю, кто заинтересован пишите [email protected]

Поделиться сообщением

это для зеленых) + делюсь стратегией на автоставки, то что Вы сами на себя рефки делаете, по моему - просто марока с кошельками... думайте сами решайте сами, у меня реферрер например тоже 50% мне откидывает, но страту не давал, есть 1 активный по 70- 90к в неделю приносит, я никому не навязываю, просто предлагаю, кто заинтересован пишите [email protected]

какая нахрен морока с кошельками ??!!! ты  о чем ?

Neonich'у  +1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.