Перейти к содержанию

Bitgo добавляет ZEC, Wirex поддерживает XRP, Tezos Foundation проверит аудитор PwC


Лида

Рекомендуемые сообщения

91c52c04d1c877b7ac2184ad18aa27b7.jpg

 

Оператор криптовалютных кошельков Bitgo объявил о добавлении поддержки Zcash, компания-эмитент дебетовых биткоиновых карт Wirex включила поддержку XRP, а проект Tezos Foundation поручил PricewaterhouseCoopers (PwC) провести аудиторскую проверку.

Bitgo добавляет в листинг Zcash

Следом за добавлением в листинг 57 токенов стандарта ERC 20 на прошлой неделе, Bitgo объявила о добавлении поддержки Zcash. По словам главного технического директора Bitgo Бена Чана (Ben Chan), Zcash, как одна из самых ценных и технологически сложных цифровых валют в мире, является важным новым активом для институциональных инвесторов.

Инженер Zcash Брэд Миллер (Brad Miller) заявил, что благодаря экосистеме Zcash, исключительным стандартам Bitgo, а также службам защиты и хранения под разными подписями, они могут беспрепятственно и безопасно отправлять и получать Zcash.

Wirex запускает поддержку Ripple

Согласно пресс-релизу Wirex, клиенты компании теперь могут «покупать, продавать, обменивать и размещать Ripple (XRP)». С помощью приложения Wirex пользователям стала доступна конвертация XRP в фиатные валюты, а также обмен на более чем 50 альткоинов.

PwC проведет аудит Tezos

Международная компания PriceWaterhouseCoopers (PwC), выбранная «среди самых уважаемых аудиторских фирм в мире, обладающих обширным опытом аудита комплексных операций в самых разных средах во всем мире» проведет внешний аудит финансового состояния и операций Tezos Foundation. При этом для PwC это будет первая оценка работы блокчейн-компании.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Сервис BitGo получил предварительное одобрение сингапурского регулятора

      Кастодиальный сервис BitGo получил предварительное разрешение Денежно-кредитного управления Сингапура (MAS) на оказание жителям страны услуг, связанных с цифровыми платежами. Генеральный директор BitGo Майк Белше (Mike Belshe) заявил, что платформа намерена оказывать регулируемые услуги в сфере цифровых платежей в Сингапуре. Поэтому получение предварительного одобрения MAS приблизило компанию к получению лицензии как крупного платежного учреждения. Белше отметил дружелюбное отношение сингап

      в Новости криптовалют

    • Binance-Казахстан добавляет 30 новых токенов для спотовой торговли

      Казахстанское отделение крупнейшей криптобиржи Binance объявило о листинге 30 новых токенов на своей платформе. Итого на площадке теперь торгуются 92 монеты. Биржа получила одобрение на добавление новых криптовалют от республиканского Комитета по регулированию финансовых услуг (AFSA). Разрешение вступило в силу 12 декабря.   «Общее число токенов для спотовой торговли теперь составляет 92. В настоящее время это самый широкий выбор среди регулируемых криптовалютных бирж в стране», —

      в Новости криптовалют

    • CommEX добавляет поддержку российских рублей для ввода и вывода средств

      Криптовалютная биржа CommEX, купившая российский бизнес крупнейшей площадки Binance, заявила, что добавляет поддержку российских рублей для ввода и вывода средств. «Биржа криптовалют CommEX начинает прием российских рублей для пополнения и вывода средств с клиентских депозитов, а также открывает спотовые торги в паре USDT/RUB», — заявили в компании.    Также до 31 января 2024 года пользователи Binance, которые имеют фиатный баланс в рублях на платформе, смогут перевести средства в C

      в Новости криптовалют

    • Кастодиальный сервис BitGo получил лицензию германского регулятора

      Управляющий директор европейского подразделения BitGo рассказал, что кастодиальная компания получила лицензию Федерального управления финансового надзора Германии (BaFin), позволяющую платформе оказывать местным жителям услуги по хранению криптоактивов. Деян Мальевич (Dejan Maljevic) верит, что лицензия позволит платформе расширить присутствие на европейском рынке. BaFin считается одним из ключевых мировых регуляторов, а Германия активно работает над правилами регулирования криптовалют и ус

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...