Jump to content
Sign in to follow this  
oledjah

click4btc.org сервис с оплатой в BTC (накопительный 20.000 сатоши)(10.000 сатоши в подарок) FH

Recommended Posts

Активируем регистрацию по почте (в поле логина прописываем свою электронную почту) и собираем сатоши на предоставленных на сайте сервисах -  PTC ,GPT/Offers и просмотр видео.В подарок дается 1.000 points = 10.000 сатоши. Вывод на FaucetHub от 20.000 сатоши 

http://click4btc.org/register.aspx?u=1439

Пруф не мой

Ashampoo_Snap_2018_07.18_21h23m53s_001_.thumb.png.d292229fa69e83f743f4cc3d661b2509.png

Edited by oledjah

Привет, оплата моя . У меня даже была тема, но я нарушил правила и был заблокирован.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/124174-click4btc-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-10000-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81/&tab=comments#comment-1550996

Я использую переводчик - translate.google

8 часов назад, Shark80 сказал:

Привет, оплата моя . У меня даже была тема, но я нарушил правила и был заблокирован.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/124174-click4btc-новый-сайт-10000-сатоши-подпишитесь-бонус/&tab=comments#comment-1550996

Я использую переводчик - translate.google

Привет ,а за какое время удалось собрать минималку и как быстро пришла выплата?

Привет, я зарегистрировался 07.07.2018 и получил 1000 баллов за регистрацию. Точки перевели их на основной баланс и равны 10000 сат. Другие 10000 сат. сделали их до 18 июля 2018 года. Оплатите сразу, но взимается комиссия в размере 1,5%. В этом случае 300 сат.

извините, если есть расхождение в переводе

translate.google

Edited by Shark80

1 час назад, Shark80 сказал:

Привет, я зарегистрировался 07.07.2018 и получил 1000 баллов за регистрацию. Точки перевели их на основной баланс и равны 10000 сат. Другие 10000 сат. сделали их до 18 июля 2018 года. Оплатите сразу, но взимается комиссия в размере 1,5%. В этом случае 300 сат.

извините, если есть расхождение в переводе

translate.google

спасибо за инфо

Подарочные 1000 points можно обменять на 10.000 сатоши которые зачислятся на баланс для вывода,при этом возьмут плату  в размере 300 сатош в момент вывода

Нет, комиссия взимается при выводе на кошелек.

Предупреждать нужно....Кран майнит...Диспетчер задач врубил,там у меня ЦП в космос)))

21 минуту назад, Brain Shaker сказал:

Нет, комиссия взимается при выводе на кошелек.

Ну правильно, Fee при выводе 300 сатоши

9.8.2018.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сервис облачного майнинга Hashmart (https://hashmart.io)

Добрый день, дорогие друзья!    Это официальная страница сервиса Hashmart https://hashmart.io  Здесь вы можете задавать любые интересующие вас вопросы про наш сервис и делиться мнениями по поводу облачного майнинга.    Облачный майнинг – это возможность добывать криптовалюту не используя собственное оборудование. Пользуясь подобными услугами, инвестор вкладывает средства в аренду мощности для вычисления у специализированной компании. За подобные услуги компания взимает к

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Weld Money - первый бесшовный сервис криптовалютных карт

О чем Weld Money ?   🤫 Это первый сервис криптовалютных карт, которому удалось подписать соглашениия об эмиссии карт с банками и регулирующими органами в регионе СНГ.   А детальней – это эмитент фиатных Visa карт, которые можно легко подключать к любым криптобиржам и кошелькам, на которых хранятся цифровые активы и совершать покупки в интернете или через POS-терминал в любых магазинах по всему миру. При оплате через Google/Apple Pay банк отпускает фиатную транзакцию в овердра

in Банки

• Сервис BlockFi вступил в гонку по запуску криптовалютного ETF

Криптовалютный кастодиальный сервис BlockFi подал в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на запуск биржевого торгуемого фонда (ETF) на биткоин. Как отмечается в документе, прямого размещения средств в криптовалютах не будет ― на вложенные в фонд средства станут покупать фьючерсы на биткоин. Акции фонда, в случае одобрения, будут торговаться на бирже CBOE BZX, причем фонд будет активно управляемым, то есть управляющие фонда смогут открывать и закрывать позиции в зависимости о

in Новости криптовалют

• U.S. Bank запустил криптовалютный кастодиальный сервис

Крупный коммерческий банк U.S. Bank (U.S. Bancorp) объявил об официальном запуске кастодиального сервиса для криптовалют. Им могут воспользоваться клиенты банка в США и на Каймановых островах. Для запуска сервиса банк заключил партнерство с американской фирмой NYDIG, которая была выбрана благодаря своим стараниям по соответствию требованиям регуляторов. Это первое такое соглашение, но в будущем U.S. Bank планирует подключить целую «сеть» поставщиков кастодиальных услуг.   Сервис

in Новости криптовалют

• Robinhood запускает сервис круглосуточной поддержки

Сегодня на сайте Robinhood было представлено обновление сервиса поддержки пользователей. Теперь можно задать нужный вопрос по телефону 24 часа в сутки. Robinhood стала первой платформой, предлагающей круглосуточную поддержку.  Торговая платформа Robinhood представила сервис круглосуточной поддержки, чтобы помочь клиентам узнать актуальную информацию о инвестициях, в том числе, в криптовалюту. «Мы стремимся быть рядом с клиентами и считаем, что круглосуточная поддержка по телефону без выхо

in Новости криптовалют

• Create New...