Перейти к содержанию

Bitcoin Investment Trust размещает акции на рынке


Alex03

Рекомендуемые сообщения


Bitcoin Investment Trust (BIT) получил   разрешение для размещения акций  на рынке ценных бумаг OTC Markets Group, то есть этими   акциями  могут начать торговать, уже  на следующей неделе.

 

Частный инвестиционный  фонд  принадлежит Digital Group  (DCG),возглавляет  фонд его  основатель Барри Силберт. Компания также  объявила о запуске Grayscale Investments   , которые будут размещать акции и   брать  на себя ответственность за  работу компании..

Комментируя эту новость, директор по продажам и развитию бизнеса Майкл  Соненсхейм  продемонстрировал   широкое видение  в вопросах  цифровых  продуктов и услуг. 

"Мы пытаемся установить себя в качестве доверенного лица  на рынке инвестирования в  цифровые валюты  и стремиться к развитию различных  продуктов, что  позволит людям вкладывать деньги в криптовалютные инструменты."

Хотя некоторые  владельцы BIT акций смогут  начать торговать ими , уже  на следующей неделе, Соненсхейм    подчеркнул, что  для    Grayscale Investments не вполне ясно , когда этот процесс начнется.

"Что касается  торговли, существующими  (BIT) акциями , эти акции принадлежат людям, которые владели ими более чем  год. Это  означает, что они больше не имеют ограничения по ним , и  акционеры  могут  продать эти акции ", объяснил Соненсхейм.

 

  Соненсхейм    надеется  что    акционеры готовы продать свои акции , чтобы удовлетворить потребности рынка, заявив:

"Мы не имеем никакого контроля над тем,  сколько  номинальных владельцев  решили продать или  купить акции фонда ."

 Волатильность  цен на криптовалюты  может оттолкнуть потенциальных покупателей, Соненсхейм    подчеркнул, что это  является  обязанностями   Grayscale Investments   ,  раскрыть риски Фонда вместе с тем одновременно показать  его преимущества.

"Мы все знаем, что bitсoin является рисковой  инвестицией. Как и в  любой инвестиции есть  некоторые ограничения ответственности, которые  мы будем соблюдать", сказал он.

 

 Соненсхейм также представил подробную информацию о ежедневных  операциях  на фирме, которая базируется в основном  офисе DCG в Нью-Йорке.

BIT будет продолжать создавать акции  ограниченой  продажи для  инвесторов, в то время как те, кто не соответствует такой квалификации смогут приобрести акции через OTCQX  на рынке.

 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдать   за торгами по акциям BIT  можно здесь.....http://www.otcmarkets.com/stock/GBTC/quote

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Bitcoin Cash(BCH)

      Официальный сайт |  Объем рыночной капитализации | Wikipedia | Установка ноды | График сложности   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на b

      в SHA2

    • Блокнот с надписью Buy Bitcoin ушел с молотка за $1 млн

      Аукционный дом Scarce.City сообщил о продаже блокнота с надписью Buy Bitcoin. Листок бумаги стал мемом благодаря телеэфиру из Конгресса США семь лет назад. Лот ушел за 16 BTC (около $1 млн). Лот стал рекордным по цене для аукционного дома. Мероприятие по продаже блокнота прошло в биткоин-баре под названием Pub Key в Нью-Йорке. Согласно предоставленной аукционным домом информации, новым владельцем культовой вещи стал анонимный клиент под ником Squirrekkywrath. В криптовалютном сообществе ег

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Trust Wallet: Криптокошельки владельцев iPhone с включенным iMessage в опасности

      Генеральный директор поставщика криптокошельков Trust Wallet Эовин Чен рекомендовал пользователям смартфонов Apple отключить сервис iMessage из-за опасений эксплойта нулевого дня. Эовин Чен (Eowyn Chen) сослалась на «достоверную информацию от компании Intel», обнаружившей эксплойт нулевого дня для iOS iMessage, который продается в даркнете за $2 млн. В Trust Wallet отметили, что использование эксплойта позволит хакерам получить прямой несанкционированный доступ к управлению смартфонами Appl

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...