Jump to content

silverfish на coinking.io


Recommended Posts

Posted

Привет всем

 

удалось потестировать силверфиши

сутки назад coinking.io показывал скорость вообще в кхешах с моих 2х фишей (4 платы) но теперь уже 7мегахешей

 

вот как все начиналось

image_3.jpg

скорость на фише 13 мегахешей а на пуле соответственно вообще всего в килохешах, но нет статуса ошибки и режектов

 

а вот сутки спустя:

image.jpg

то есть уже появился статсу ERROR

скорость в майнере на скриншоте не удачно попала всего 4м может как раз из за красного статуса на одной из плат

но в среднем на 4х платах в сумме программа показывает до 28мегх в то время как напомню пул всего 7 мегх

режектов больше 90 процентов?  что же не так я сделал..  подключил по инструкции вроде бы

 

 

 

 


отдельно решил подключение выложить

image_1.jpg

Posted

НЕ правильно походу подключил на пул ща настроил все робит хеш норма 29 метров как и на лайтах.

Posted

не знаю имеет ли значение, но у меня подключено с крайней левой платы (сетевой кабель от роутера) и далее последовательно в другие платы..как в мануалах и роликах с ютуба. 

 

 

post-7316-0-18053000-1427011641_thumb.jpg

Posted

может быть на самом деле переподключу не справа на лево а с лево на право, может я зря таким вот мануалом воспользовался setup.png

 

 

а за какое время он на эту скорость выходит?

Posted

да сразу и выходит..если пул нормальный и сложность не скачет.. У меня воообще первое время на 17-18 Мхш каждая плата показывет..потом постепенно до 13-14 спадает

Posted (edited)

кстати

 

но без файфай все гут кажись
60мегх сразу
если винда по проводу ловит рыбок в домашней сети а не "воздуху"

тогда вопрос а как будут ловиться рыбки если их к хабу подрубать вай фай антеной))))

Edited by goodusers
Posted

@goodusers,Если мультикасту ничего не препятствует, на пути не будет стоять роутера, то всё будет работать, как только мультикаст по  udp будет зарезан, крантец.

Posted

@goodusers,Если мультикасту ничего не препятствует, на пути не будет стоять роутера, то всё будет работать, как только мультикаст по  udp будет зарезан, крантец.

это имеется ввиду что в моей воздушной сети еще много соседних вайфай роутеров которые мешают моему же ноутику нормально в моей сети работать?

Posted

@goodusers,

не совсем так

важно прохождение udp трафика по wi fi каналу без препятствий

Posted

суть понял - я так написал потомучто ноут находился в 1м от свича с вайфай антеной но тем не менее такие проблемки были. Как уже говорил - вставил в провод (30 метров от свича) и все заработало как надо. Грешу на состояние - мощность вайфай антены ноута и свича в таком случае.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

×
×
  • Create New...