Перейти к содержанию

https://beekeepinginvest.com - 1% в день! :)


Рекомендуемые сообщения

Neonich ладно можешь не отвечать, я перешел по твоей рефке и поставил зеленую стрелочку

 

 

По-моему во всех проектах, чтобы участвовать - нужно сначала зарегистрироваться. Не понимаю суть вашего вопроса. Если перейдёте по моей рефке - то отдельное спасибо, значит поможете немного и мне :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я удивлен! Но пчелы начали приносить мёд - получил выплату  :D

Тему можно перенести в активные.

Отредактируй заголовок по правилам раздела и перенесу в актив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактируй заголовок по правилам раздела и перенесу в актив.

 

Готово! Только сразу же предупреждаю - темка старовата, так что и риски соответствующие, необходимо это учитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"http ещё и s (защищённое шифрованием, насколько мне известно)" не обязательно, имени и  домена достаточно, ну пусть будет так, переношу)

А по поводу рисков и т.д., я тебе доверяю, если написал, что в актив, значит в актив)

Изменено пользователем foserfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слушай пчеловоды так и продолжают делиться мёдом  :D  снова вывел баксик))))))

 

hYeW3GG.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, кстати...забыл совсем про данную "пасеку", а там "медок" капает по чуть-чуть ;)

08.02.15 15:33 Account Receive +1.73 Received Payment 1.73 USD from account U7597633 to account U85*****. Batch: 96679415. Memo: API Payment. Invoice 5875941, Serga01.

 

08.08.15 17:23 Account Receive +1.68 Received Payment 1.68 USD from account U7597633 to account U85*****. Batch: 97394598. Memo: API Payment. Invoice 6315244, Serga01. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скорее всего, мишка нашел их пасику... а он сами знаете как любит мёд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мониторам хайпов запретить публиковать выплаты,им по любому платят,чтобы ловить лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени занимает вывод прибыли?

 

В связи с переходом на межбанковские расчёты, вывод прибыли производится в срок от 1 до 7 банковских (рабочих) дней. День подачи заявки и день выплаты не учитываются в срок ожидания.

Другими словами, считаем в рабочей неделе 5 дней - то есть выходит чтобы перекрыть 7 дней - нужно более 1 рабочей недели, выходит что 5 рабочих дней из недели и ещё +2 раюочих дня со следующей недели, получается 7+2 = 9 дней, сюда ещё добавляем день, в который мы подаём заявку (он не учитывается) и день выплаты (также). В конченом итоге имеем 9+1+1=11 дней!

 

Так что если у вас пендинг 11 дней - то это норма! :D  Похоже, что мёд у пчеловодов закончился... заказал выплату, ждём 11 дней и расходимся.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я про него и забыл, помню там на халяву раздавали небольшой деп, взял халявный деп и забыл про этот проект, а тут оказывается даже что то и выплачивали  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...