Перейти к содержанию

classic-doubler.me - запущен 10.03.2015 [HYIP]


rif

Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня проблемы с сайтом. Прошу помощи разобраться.

Первоначально пытался зайти со своим старым логином и паролем на сайт. Не пускает. Вроде идет загрузка, а потом пишет на белом фоне - Security: Wrong from certificate. И возврат к главной странице сайта.

Ладно, думаю. Может какой глюк с аккаунтом. Перерегистрировался с новым именем. Все нормально, прописалось. Сделал депозит.

Через некоторое время видать страница обновилась. Ввожу свои данные - пишет тоже самое - Security: Wrong from certificate.

В чем может быть проблема?

_____

Я думал, что один с такой проблемой....

 

 

e-mail: xxxxxxxxxx@xxx.xx

login:  xxxxxxxxxx

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IgKr@TikTak,      https://classic-doubler.me/login   форма входа все работает 

все зашел с 10 раза. спасибо

кстати реф вывод 0.01

Изменено пользователем TikTak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Закинул 0,01 btc. Прошло 30 минут, а такой картинки не наблюдаю. Жду ответа от Админа.

UPD: Депозит появился через 40 минут

 

 

У меня сразу появились, и тестовый и на прибыль, я кстати всегда имею дело с стационарными (полными, бд блокчейна на компе) кошельками.


Первоначально пытался зайти со своим старым логином и паролем на сайт. 

 

Так у них это совершенно новый проект. а не перезапуск как был, то есть регаться нужно по новой.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rif, да, я перезарегистрировался по новой. Внес депозит... В общем, пока результат нулевой. Не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробовал выйти (logout) и зашел снова, всё нормально, скорее всего что то на вашей стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через верхнюю форму входа заходил, по моему разницы нет  ;) , но попробуйте, мало ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня началась это проблема когда хотел зайти с планшета, регалься с компьютера.

шас все норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IgKr,

 еще раз напишу  https://classic-doubler.me/login   внизу форма входа 

Все, зашел. Спасибо. Я вводил в верхнюю форму. В нижнюю внес и сразу зашел.

_____

Хотя, действительно, какая разница?

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема со входом, но когда перехожу по первой ссылке в посте, рефке рифа, тогда входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по моему понял в чём проблема, если только одна верхняя форма (нижней нету) ссылка без концовки /login то заходит нормально через неё, если есть нижняя и верхняя, это ссылка с концовкой /login , как бы появляется специализированная форма для входа с низу, с верху также есть, заходит только через нижнюю форму входа, то есть как бы верхняя форма автоматом становиться второстепенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по моему понял в чём проблема, если только одна верхняя форма (нижней нету) ссылка без концовки /login то заходит нормально через неё, если есть нижняя и верхняя, это ссылка с концовкой /login , как бы появляется специализированная форма для входа с низу, с верху также есть, заходит только через нижнюю форму входа, то есть как бы верхняя форма автоматом становиться второстепенной.

Вполне возможно. В любом случае, маленькая недоработка... Два часа ребус гадали... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вполне возможно. В любом случае, маленькая недоработка... Два часа ребус гадали...

Просто мы уже так разленились что нам трудно покликать по кнопкам  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул минималку..

У меня тоже были "сертификатные" проблемы со входом. На прошлых проектах такого не было, подозрительно..  :ph34r:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул минималку..

У меня тоже были "сертификатные" проблемы со входом. На прошлых проектах такого не было, подозрительно..  :ph34r:  :)

Та же была проблема...

Видно, админ очень торопился, пока примерял новую юбку к своему скрипту, вот и накосячил: две формы входа на одну страницу, одна нерабочая...

Изменено пользователем Nastusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же была проблема...

Видно, админ очень торопился, пока примерял новую юбку к своему скрипту, вот и накосячил: две формы входа на одну страницу, одна нерабочая...

если это тот же админ, то это проблема была и на первом его проекте)))

она там была просто часа 2 где то, потом он видать исправил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это тот же админ

 

Админ явно тот, так как на официальной ветке тема данного хайпа была начата от пользователя doublebit.me, да и в теме прошлого их хайпа была отписка с ссылкой на данный хайп.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько, в среднем, кругов работают хайпы данного админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой мин.вывод а то я 0.00070000 вывести не могу (реферальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, сколько, в среднем, кругов работают хайпы данного админа?

Работал до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане запущен пилот цифрового тенге

      Председатель Национальной платежной корпорации Нацбанка Казахстана Бинур Жаленов провел первую транзакцию с помощью цифрового тенге в рамках пилотной программы. «Та карта, которой я расплатился, — это первая в мире дебетовая платежная карта, привязанная к счету цифровой валюты Центрального банка», — заявил Жаленов.   Он добавил, что в стране «цифровой тенге внедряется поэтапно».   «Сегодня мы запустим цифровой тенге в розничный оборот, а уже в следующем году рассчитываем на м

      в Новости криптовалют

    • Во Франции запущен институт по исследованию криптовалют и блокчейна

      Во французском центре Леонардо да Винчи, расположенном недалеко от Парижа, запущен Институт криптоактивов, который будет поддерживать и проводить исследования, связанные с блокчейном и цифровыми активами. Научными руководителями организации стали 11 экспертов из крупнейших французских учебных заведений, в том числе Национального центра научных исследований (CNRS) и Политехнической школы. Также курировать Институт будут 6 представителей из блокчейн-сферы, среди которых сооснователь Ledger Ни

      в Новости криптовалют

    • Межсетевой протокол Chainlink запущен в сети Base

      Команда Chainlink объявила, что ее протокол межсетевого взаимодействия (CCIP) запущен на базе блокчейна сети Base. Это позволяет разработчикам на Base создавать межсетевые приложения и сервисы. Протокол взаимодействия CCIP предлагает разработчикам интерфейс для создания приложений, способных отправлять сообщения, передавать цифровые активы и инициировать действия в блокчейнах.   Команда Chainlink объясняет: протокол CCIP использует децентрализованные сети оракулов Chainlink, которые

      в Новости криптовалют

    • Стейблкоин USDC от Circle официально запущен в сети Polkadot

      Компания Circle, эмитент USD Coin, уведомила о запуске своей стабильной монеты в сети Polkadot. Команда Circle объявила, что Polkadot USDC — официальная форма USDC для этой экосистемы, предоставляющая разработчикам и пользователям доступ к полностью зарезервированному, обеспеченному долларом стейблкоину, который можно обменять на доллары США в соотношении 1:1.   «Polkadot USDC теперь доступен для разработчиков и пользователей сети Polkadot! Учетная запись Circle и API Circle упрощают

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...