Перейти к содержанию

classic-doubler.me - запущен 10.03.2015 [HYIP]


rif

Рекомендуемые сообщения

У меня сайт открывается отлично, в личный кабинет заходит. Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пробовал несколько браузеров. Результат нулевой.

 

пробуй "Tor"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же не открывается и с 4 утра  нет выплаты(  

Через анонимайзер только что открыл без проблем. А на счет выплат тут хз))) ибо я туда не вкладывал. но если смотреть на колличество вложенных и снятых, то по идеи должен платить. ты выплату автоматом ждешь чтоли?

Попробуй старую отменить и новую заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывается нормально, но выплата в пендинге с вечера висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем они отписались в своей ветке: We regret to inform that at the moment the game is over, we have fulfilled our promises.

 

не смог прожить хайп второй круг, видимо народ после множества скама возникающего в последнее время, совершенно потерял веру  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт открылся, но теперь не пускает в акк(

И не выполнили обещания, выплату заказал, когда ещё сумма выплат была только 17 btc, а теперь 19.

Видимо  выплачивали после моего заказа только избранным (себе)(.

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, чтоб я еще куда-то вложился, да незачто! В пи..ду эти хайпы  ху..пы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоныч красава, всем умудрился нагадить. И свои битки профукал, и чужие потопил. Профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомните хайпы живут только 1 круг, максимум неделя. 2 круга никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем они отписались в своей ветке: We regret to inform that at the moment the game is over, we have fulfilled our promises.

 

не смог прожить хайп второй круг, видимо народ после множества скама возникающего в последнее время, совершенно потерял веру  :)

где это можно прочитать. что-за ветка, ссылку скинь пожалуйста

 

Сайт открылся, но теперь не пускает в акк(

И не выполнили обещания, выплату заказал, когда ещё сумма выплат была только 17 btc, а теперь 19.

Видимо  выплачивали после моего заказа только избранным (себе)(.

я заказывал часов 10 назад, сумма выплат была 15 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это можно прочитать. что-за ветка, ссылку скинь пожалуйста

Видимо здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомните хайпы живут только 1 круг, максимум неделя. 2 круга никогда не будет.

1й дабл прожил почти месяц - многие не по разу прокрутили - видел как один из 0.5 битка 7 сделал потом просрал правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fialka, согласен но у них в первый день не бросали по 9 битков а копейки которые не сложно выплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x2bit- второй круг делает, btc2me уже третий, а coinsdouble вообще пятый

закинуть в них по 9 битков сразу и два из трех выплаты не сделалиб - это мое предположения.

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мне кажется норм чел по 9 выбрасывать не будет, разве что админы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый раз поражаюсь над людьми которые пишут что не будут вкладываться на второй круг ну или подобное, зачем вы так делаете, если вы не понимаете то скажу пряма, вы пилите сук на котором все сидят, ну не будешь вкладывать, ну и не пиши нечего, будешь вкладывать, отписался что вложился, простая тут логика, куча скама все лелеят их, более менее что то путное начинаете обсерать и губите на корню. Имхо это моё личное мнение. Мало того я предполагал что второй круг они не вытянут, но всё равно сделал деп на второй круг, причём чисто это сделал что бы поддержать проект, так как почему то думал что они не будут скамиться, как я понял они поняли простую истину, лучше по чуть чуть, нежели всё и сразу и много. И в итоге то и они в плюсе, так как я уверен они ещё сделают много проектов, и по 10% что они себе берут в принципе им вполне достаточно и у нас хоть будет уверенность что это не будут изначальный скам. Как бы в итоге сами и просрали нормальный проект. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане запущен пилот цифрового тенге

      Председатель Национальной платежной корпорации Нацбанка Казахстана Бинур Жаленов провел первую транзакцию с помощью цифрового тенге в рамках пилотной программы. «Та карта, которой я расплатился, — это первая в мире дебетовая платежная карта, привязанная к счету цифровой валюты Центрального банка», — заявил Жаленов.   Он добавил, что в стране «цифровой тенге внедряется поэтапно».   «Сегодня мы запустим цифровой тенге в розничный оборот, а уже в следующем году рассчитываем на м

      в Новости криптовалют

    • Во Франции запущен институт по исследованию криптовалют и блокчейна

      Во французском центре Леонардо да Винчи, расположенном недалеко от Парижа, запущен Институт криптоактивов, который будет поддерживать и проводить исследования, связанные с блокчейном и цифровыми активами. Научными руководителями организации стали 11 экспертов из крупнейших французских учебных заведений, в том числе Национального центра научных исследований (CNRS) и Политехнической школы. Также курировать Институт будут 6 представителей из блокчейн-сферы, среди которых сооснователь Ledger Ни

      в Новости криптовалют

    • Межсетевой протокол Chainlink запущен в сети Base

      Команда Chainlink объявила, что ее протокол межсетевого взаимодействия (CCIP) запущен на базе блокчейна сети Base. Это позволяет разработчикам на Base создавать межсетевые приложения и сервисы. Протокол взаимодействия CCIP предлагает разработчикам интерфейс для создания приложений, способных отправлять сообщения, передавать цифровые активы и инициировать действия в блокчейнах.   Команда Chainlink объясняет: протокол CCIP использует децентрализованные сети оракулов Chainlink, которые

      в Новости криптовалют

    • Стейблкоин USDC от Circle официально запущен в сети Polkadot

      Компания Circle, эмитент USD Coin, уведомила о запуске своей стабильной монеты в сети Polkadot. Команда Circle объявила, что Polkadot USDC — официальная форма USDC для этой экосистемы, предоставляющая разработчикам и пользователям доступ к полностью зарезервированному, обеспеченному долларом стейблкоину, который можно обменять на доллары США в соотношении 1:1.   «Polkadot USDC теперь доступен для разработчиков и пользователей сети Polkadot! Учетная запись Circle и API Circle упрощают

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...