Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

50Miner

50MINER mining miner майнер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#161 Антон

Антон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 18:16

Текущая версия — 0.5.2. Обновился сегодня. После обновления комп стал ужасно глючить. Вплоть до того, что курсор у мышки с рывками и с опозданием начал двигаться. Раньше на версии 0.5.1 на max Mhash/s (51 Mhash/s) я спокойно работал в Microsoft Office, плюс браузинг, и даже фильм мог посмотреть без проблем. Видео карта gforse gtx 550 ti sonics. Что делать? Нашел единственный, пока что, для себя выход, это откатиться на предыдущую версию.

Сообщение отредактировал Антон: 08 April 2013 - 18:22

• 0

#162 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1658 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 April 2013 - 19:37

Текущая версия — 0.5.2. Обновился сегодня. После обновления комп стал ужасно глючить. Вплоть до того, что курсор у мышки с рывками и с опозданием начал двигаться. Раньше на версии 0.5.1 на max Mhash/s (51 Mhash/s) я спокойно работал в Microsoft Office, плюс браузинг, и даже фильм мог посмотреть без проблем. Видео карта gforse gtx 550 ti sonics. Что делать? Нашел единственный, пока что, для себя выход, это откатиться на предыдущую версию.

Совет один - учиться настраивать и пользоваться оригинальными майнерами (poclbm, cgminer) а не GUI прослойками.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#163 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:55

помогите пожалуйста не работе=ает майнер

пишет плиз вейт и так до бесконечости

Please wait
n/a
Please wait

Прикрепите весь лог последнего запуска майнера.

иногда почему процесс java.exe не закрывается после закрытия программы и продолжает молотить. приходится закрывать руками.

Вы используете последнюю версию.

В последней версии единственное изменение касалось API mt.gox, значение агрессии выставлено таким же как и в старой версии.

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#164 Kryon

Kryon

Пустобрёх

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:56

Вы используете последнюю версию.

да

• 0

#165 Mr.Dude_in_Shit

Mr.Dude_in_Shit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 22:27

50BTC,

Переустановил все подчистую, не помогает. до этого же работало(

Start miner cgminer --api-port 4028 --api-listen --api-allow W:0/0  --intensity 10 -o http://pool.50btc.com:8332 -u blinker-loko@mail.ru -p password
All Cards  Please wait
Start miner cgminer --api-port 4029 --api-listen --api-allow W:0/0  --intensity 6 -o http://pool.50btc.com:8332 -u blinker-loko@mail.ru -p password
All Cards  n/a
All Cards  Please wait
All Cards  n/a
All Cards  Please wait
Start miner cgminer --api-port 4030 --api-listen --api-allow W:0/0  --intensity 6 -o http://pool.50btc.com:8332 -u blinker-loko@mail.ru -p password
All Cards  n/a
All Cards  Please wait
All Cards  n/a
All Cards  Please wait

Поставил guimainer, там тоже пишет Verification failed, check hardware.

• 0

#166 felihan

felihan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Городмой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз

Отправлено 08 April 2013 - 22:30

Добрый день! Я начинающий майнер. видеокарта 7870. Вопрос такой. у меня интернет мобильный 128 килобит/сек. и бывает что пропадает. Я пользуюсь майнером 50miner при дефолтных настройках. Т.к. инет мобильный то он нестабильный и иногда пропадает, и когда он пропадает то на сайте я перехожу в оффлайн, а майнер продалжает усердно трудится но в пустую, денег не прибаляется, потому как на сайте я так и остаюсь оффлайн до тех пор пока не остановлю и заново не запущу майнер. Как с этим можно бороться? Зависит ли это от майнера или больше от настроек.

felihan, думаю вам лучше сделать автоматическое переподключение  интернета, чем научить майнера останавливать работу. Или я не понял вашей проблемы?

Интернет не требует переподключения, он просто пропадает периодически несколько раз в день на несколько секунд, а потом появляется, это нормально для мобильного инета в удаленных местах. Беда в том что после появления интернета майнер не выходит в онлайн и его приходится вручную останавливать и запускать. А так он просто пашет вхолостую, мегахеши считает а на сайте в оффлайне. Я вот спрашиваю просто, можно ли исправить эту проблему с другими майнерами или эта фишка у всех майнеров при временной потери интернета.

• 0

#167 huntli

huntli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 08 April 2013 - 22:46

Интернет не требует переподключения, он просто пропадает периодически несколько раз в день на несколько секунд, а потом появляется, это нормально для мобильного инета в удаленных местах. Беда в том что после появления интернета майнер не выходит в онлайн и его приходится вручную останавливать и запускать. А так он просто пашет вхолостую, мегахеши считает а на сайте в оффлайне. Я вот спрашиваю просто, можно ли исправить эту проблему с другими майнерами или эта фишка у всех майнеров при временной потери интернета.

Попробуй guiminer

• 0

#168 Kryon

Kryon

Пустобрёх

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 06:37

все таки поясните подробно как майнить litecoin? и куда его снимать

Сообщение отредактировал Kryon: 09 April 2013 - 06:38

• 0

#169 felihan

felihan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 11:03

Вобщем после безуспешных попыток настроить автоматический перезапуск 50минера, а он по ходу не запоминает логин и пароль для входа. Я перешел на цгмайнер :-) его хоть можно рестартить если что.

50минер сыровата еще прожка, но удобная для новичков, нажал кнопку и сидишь смотришь как денежки капають.

• 0

#170 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 11:16

Вобщем после безуспешных попыток настроить автоматический перезапуск 50минера, а он по ходу не запоминает логин и пароль для входа. Я перешел на цгмайнер :-) его хоть можно рестартить если что.

50минер сыровата еще прожка, но удобная для новичков, нажал кнопку и сидишь смотришь как денежки капають.

Вроде в расширенных настройках есть галочка - автоматически запускать воркера. Или это что-то из другой темы?

• 0

#171 Mr.Dude_in_Shit

Mr.Dude_in_Shit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 14:13

Откатил каталист на 12.8, заработало, только оборотов вроде меньше стало, в проге пишет всегда 386, на сайте за ночь 351, а на 13.3 beta 3 было до 417MH/s

felihan,

Галку поставь как сказал Romdi, и автостарт в настройках, тогда будет запускаться, тока деньгу на сайте  надо смотреть или через апи ключ в битках в расширенных. Этот майнер чем то на рублик похож.

• 0

#172 felihan

felihan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 15:08

Откатил каталист на 12.8, заработало, только оборотов вроде меньше стало, в проге пишет всегда 386, на сайте за ночь 351, а на 13.3 beta 3 было до 417MH/s

felihan,

Галку поставь как сказал Romdi, и автостарт в настройках, тогда будет запускаться, тока деньгу на сайте  надо смотреть или через апи ключ в битках в расширенных. Этот майнер чем то на рублик похож.

Эта галочка не помогает. Если прогу закрыть а потом опять запустить, то она не заходит пока опять не введешь логин и пароль. Хотя стартует, но чем занимается непонятно :-)

Я пока на цгмайнере сижу, настроил, все хорошо теперь, и даже при пропадании инете цгмайнер нормально себя ведет, не отрубается наглухо, а дождется когда инет появится и подключается опять нормально, все гуд.

• 0

#173 blackdeavil

blackdeavil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 10:05

скачал прогу miner 50 все работает отлично,спасибо

Сообщение отредактировал blackdeavil: 10 April 2013 - 10:12

• 0

#174 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 20:47

Вечер добрый господа :)

Вопрос такой.

Есть два компа, на одной  5870, в майнере скорость кажет 375, в пуле отображает на 25-30% меньше, есть еще 5850, таже тема, скорость на пуле значительно меньше, нежели кажет майнер :ph34r:

Так и должно быть? или, что скорее всего виной всему мои шалавливые ручонки))

Как сие исправить?

заранее благодарен!

• 0

#175 huntli

huntli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 10 April 2013 - 21:05

Вопрос такой.

Есть два компа, на одной  5870, в майнере скорость кажет 375, в пуле отображает на 25-30% меньше, есть еще 5850, таже тема, скорость на пуле значительно меньше, нежели кажет майнер :ph34r:

Как сие исправить?

заранее благодарен!

В пуле отражается средняя скорость по принятым шарам, поэтому скорость чуть ниже.

• 0

#176 blackdeavil

blackdeavil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 14:22

подскажите пожалуйста,программа работала день,а теперь не могу войти  пишет ошибка авторизации

• 0

#177 BASS

BASS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 11 April 2013 - 14:50

у меня тоже самое  .... И сайт  50btc.com  не открывается в браузере ...

• 0

#178 huntli

huntli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 11 April 2013 - 15:17

Их видимо до сих пор ДОСЯТ.

• 0

#179 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 17:47

felihan,

Эта галочка не помогает. Если прогу закрыть а потом опять запустить, то она не заходит пока опять не введешь логин и пароль. Хотя стартует, но чем занимается непонятно :-)

Я пока на цгмайнере сижу, настроил, все хорошо теперь, и даже при пропадании инете цгмайнер нормально себя ведет, не отрубается наглухо, а дождется когда инет появится и подключается опять нормально, все гуд.

Похоже не сохраняются настройки, запустите майнер один раз с правами администратора и вбейте необходимые параметры.

Вопрос такой.

Как сие исправить?

заранее благодарен!

Проверьте нет ли недействительных шар.

Их видимо до сих пор ДОСЯТ.

Да, атака так и не прекращается.

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#180 муравеи

муравеи

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 17:53

,Вчера  перезагрузил комп баланс был в 29 евров,после перезагрузки баланс стал 21 евр.куда делись остальные деньги.Администрация пожалуста обьясните в чем дело.И что делать

.

• 0

Темы с аналогичным тегами 50MINER, mining, miner, майнер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных