Перейти к содержимому

Фотография

50Miner

50MINER mining miner майнер

Сообщений в теме: 440

#141 Anikitos

Anikitos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 April 2013 - 23:31

Kirill2000, та же самая фигня.

• 0

#142 kastian

kastian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 00:39

После обновления с 0.5.1 на 0.5.2, 50Miner вообще перестал работать пишет Problems communicating with bitcoin RPC 0 3  или Failed to connect, retrying...   No more backup pools left. Using primary and starting over.

• 0

#143 tekila_boom

tekila_boom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 01:30

что за проблемы с майнером включаю пишет подождите пожалуйсто и все что делать в этом случае??и как нормально настроить вывод средств

• 0

#144 Mr.Dude_in_Shit

Mr.Dude_in_Shit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 01:57

Уже сутки почти "Подождите пжл" и не соед, менял адрес пула на резерв, не работает, что 0.5.1, что 0.5.2. И как сделать чтобы при загрузки винды каждый раз не спрашивало пароль и запускалось скрытно в трее. Есть галка автостарт в расширенных настр в закладке summary, при старте обороты майнит, но пишет войти, если так  оставить, баланс в статистику зачтется? 

• 0

#145 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 April 2013 - 02:46

у меня цгмайнер реджекты посыпал, как раз в тот момент, когда тут жалобы пошли (если речь про 50бтц), но это были проблемы пула.

• 0

#146 tekila_boom

tekila_boom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 03:42

почему когда в платежах значения вожу API адрес мне говорят что адрес Значение не похоже на адрес Bitcoin что делать в этом случае

• 0

#147 Dr_Wolodya

Dr_Wolodya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 04:25

Не запоминает пароль. Каждый раз при старте программы нужно вводить свой пароль. Очень неудобно. Версия последняя, сегодня обновился.

• 0

#148 qwe_nik2@mail.ru

qwe_nik2@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 07:35

хотелось бы узнать когда вернут выплаты на киви?
  • 0

#149 huntli

huntli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 07 April 2013 - 10:51

Не запоминает пароль. Каждый раз при старте программы нужно вводить свой пароль. Очень неудобно. Версия последняя, сегодня обновился.

+1 Сделайте чтобы программа запоминала пароль.

• 0

#150 tekila_boom

tekila_boom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 11:28

незнаю что делать подскажите норм майнинг для 50BTC

• 0

#151 huntli

huntli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 07 April 2013 - 12:11

незнаю что делать подскажите норм майнинг для 50BTC

я работаю через guiminer

• 0

#152 huntli

huntli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 07 April 2013 - 18:53

Программа не запускается, в чём проблема?

• 0

#153 felihan

felihan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Городмой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз

Отправлено 07 April 2013 - 21:02

Добрый день! Я начинающий майнер. видеокарта 7870. Вопрос такой. у меня интернет мобильный 128 килобит/сек. и бывает что пропадает. Я пользуюсь майнером 50miner при дефолтных настройках. Т.к. инет мобильный то он нестабильный и иногда пропадает, и когда он пропадает то на сайте я перехожу в оффлайн, а майнер продалжает усердно трудится но в пустую, денег не прибаляется, потому как на сайте я так и остаюсь оффлайн до тех пор пока не остановлю и заново не запущу майнер. Как с этим можно бороться? Зависит ли это от майнера или больше от настроек.

• 0

#154 Anikitos

Anikitos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 April 2013 - 22:37

felihan, думаю вам лучше сделать автоматическое переподключение  интернета, чем научить майнера останавливать работу. Или я не понял вашей проблемы?

• 0

#155 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 02:24

При очередном запуске майнера 50Miner версии 0.5.1 вылезло окошко с предложением обновиться. Нажал. Скачалось что-то и на стадии "распаковка" процесс завис. Долго ждал, но результата никакого. Причем из трея пропал значек майнера и остановить его кроме как перезагрузкой компа возможности не было. перезагрузил, скачал при попытке запуска майнера снова вылезло окошко с приглашением обновиться. Отказался, но во вторм вылезшем окне программа написала, что нехватает двух файлов и переустановите заново. Вручную сказал майнер версии 0.5.2, установил, Запустил. Внешне отличий почти никаких, за исключением отражения курса на MtGox. 

Скорее всего 50miner лежит в папке, для записи в которую требуются права администратора.

Извиняюсь за вопрос но почему AMD Radeon HD 7970 GHz не пашут вообще, программа запускается пишет что найдены AMD дивайсы и пишет что все не поддерживают OpenCL, когда у меня OpenCL установлен!!

Пакет OpenCL некореектно установлен, поможет удалить catalyst утилитой - http://sites.amd.com...ll-utility.aspx
А потом установить драйвер заново.

почему когда в платежах значения вожу API адрес мне говорят что адрес Значение не похоже на адрес Bitcoin что делать в этом случае

API ключ предназначен для получения статистики майнеров с пула, это не адрес для выплат.

Это сделано в целях безопасности, ввод пароля требуется только для совершения выплат, для запуска майнинга он не требуется.

Mr.Dude_in_Shit,kastian,tekila_boom,huntli, Прилагайте, пожалуйста, лог последнего запуска майнера, с ним определить пробему будет значительно проще.

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#156 Mr.Dude_in_Shit

Mr.Dude_in_Shit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 03:40

50BTC,

Скрытый текст

• 0

#157 kastian

kastian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 13:38

50Miner не работает

Скрытый текст

Сообщение отредактировал kastian: 08 April 2013 - 13:45

• 0

#158 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 14:24

Mr.Dude_in_Shit, Похоже проблема с драйверами, попробуйте переустановить.

kastian, Вы используете неправильный логин воркера.

Сообщение отредактировал 50BTC: 08 April 2013 - 14:24

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#159 s3rg1o

s3rg1o

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 16:41

помогите пожалуйста не работе=ает майнер

пишет плиз вейт и так до бесконечости

Please wait
n/a
Please wait

• 0

#160 Kryon

Kryon

Пустобрёх

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 18:00

иногда почему процесс java.exe не закрывается после закрытия программы и продолжает молотить. приходится закрывать руками.

Сообщение отредактировал Kryon: 08 April 2013 - 18:01

• 0

Темы с аналогичным тегами 50MINER, mining, miner, майнер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных