Перейти к содержимому

Фотография

50Miner

50MINER mining miner майнер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#401 Rock

Rock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 11:43

в моем ответе ключевые слова убыток поменьше получится , и ноут жывой останется ,

про прибыль не говорится , может вам за идею хочется помайнить, и свисток будет в качестве сувенира.

• 0

For Those About To Rock...

We Salute You

#402 diyavolik_xxl

diyavolik_xxl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 02:49

добрый день или вечер )))помогите понять причину почему идет обработка показывает скорость но всё по нулям 

причём это на всём кроме phoenix но там работает тока 1  гпу у меня 6990 

пример на фото и это так везде кроме  phoenix

Прикрепленные изображения

• 2122.png

• 0

#403 Alistan

Alistan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 16:34

Подскажите а можно ли в этой программе сделать майнинг с USB ASIC майнер Erupter без задействования видеокарты?! Если можно ткните носом где почитать?! Спасибо  :huh: 

• 0

#404 lomtik

lomtik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 17:18

Подскажите а можно ли в этой программе сделать майнинг с USB ASIC майнер Erupter без задействования видеокарты?! Если можно ткните носом где почитать?! Спасибо  :huh: 

не получилось  заставить работать  USB ASIC майнер Erupter ?

• 0

#405 Alistan

Alistan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 21:37

Нет, почему! у меня как в фильме (цитата : "...Доцент бы заставил...)  :) но только через BFGMiner, НО мне нравиться функционал этой программы а как в ней не задействовать свою видеокарту не могу разобраться ?! И Асик она не видит в той графе где выбор только название моей видеокарты! Мне бы мануал какой по настройке почитать?! :(  

• 0

#406 free miner

free miner

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 18:20

Я давно работаю в области IT, поэтому разных программ видел много и научился относиться к ним спокойно, ибо понял, что программ без ошибок не бывает. Но вот 50Miner меня огорчил. ОЧЕНЬ огорчил. Запускаемые им консольные клиенты ведут себя более-менее адекватно, а вот оболочка, главной задачей которой является исключительно повышение удобства, скорее плодит ошибки. И самая неприятная из этих ошибок - безконтрольное размножение процессов conhost.exe и экземпляров консольных майнеров спустя какое-то время после запуска: на неделе, вроде, всё работает нормально, а прихожу после выходных - нулевая производительность и куча экземпляров conhost'а и майнера, пожирающих процессор, как свинья помои.

Не говоря уже о том, что список подключаемых майнеров и их параметров мог бы быть динамически загружаемым, например, из файла miners.xml, что позволило бы не только самостоятельно добавлять новые майнеры, но запускать разные версии одного и того же манера для сравнения эффективности.

Но наиболее эффективным, на мой взгляд, было бы использование вместо оболочки соответствующего сетевого сервиса, который:

1. Запускает сконфигурированные в нём майнеры фоновыми процессами,
  2. Постоянно следит за их нормальной работой - перезапускает при падении, отстреливает лишних, сохрянет протоколы работы и т.д.
  3. Динамически изменяет параметры оборудования и работающих майнеров при изменении активности остальных процессов, например, увеличивает тактовые частоты GPU, видеопамяти и интенсивность мининга при нулевом количестве пользователей в системе или запущенном скринсейвере, а также останавливает при закритических значениях контролируемых параметров (температура, загрузка процессора, памяти и пр.),
  4. Обеспечивает удаленный мониторинг и управление через https (например, с использованием extjs) и/или SNMP.

Такое решение не только повысит удобство использования и уменьшит потребляемые ресурсы, но и, что более важно, повысит надёжность и безопасность майнинга, что, в свою очередь, может существенно увеличить парк используемой для майнинга техники.

• 2

#407 PatronDragon

PatronDragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 26 November 2013 - 22:53

Кто возьмётся помочь мне настроить эту программу через Тим Вивер?

• 0

#408 ____

____

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 15:12

Есть вопрос  а зачем майнеру подключаться к службе удаленного подключения ?

• 0

#409 Wervol

Wervol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 22:41

Всем доброго времени суток.
Заинтересовался BitCoin ну и решил попробовать.
скачал программу 50Miner и вот тут все стало :(
Ни как не получается заставить ее работать.
Постоянно получаю "ошибка соединения".
Помогите запустить и настроить ее.
У меня Radeon HD6700.
Комп core 2 duo E7300 2.66GHz
4g памяти.
Уже и не знаю что делать и куда смотреть.
Помогите настроить эту программу.
Заранее спасибо.

• 0

#410 myztique

myztique

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 18:55

Объясните мне, в чем проблема: сам майнер работает, видеокарту нагружает, шары ищет, скорость около 650 MH/s, но на самом сайте (50btc.com) в личном кабинете вообще ничего нет, как-будто майнер и не работал. В чем может быть проблема? Логин/пароль вписан верно, в ином случае прога, наверняка, не запустилась бы

• 0

#411 Venus

Venus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 10 December 2013 - 19:08

Объясните мне, в чем проблема: сам майнер работает, видеокарту нагружает, шары ищет, скорость около 650 MH/s, но на самом сайте (50btc.com) в личном кабинете вообще ничего нет, как-будто майнер и не работал. В чем может быть проблема? Логин/пароль вписан верно, в ином случае прога, наверняка, не запустилась бы

пул уже давно как того .....

• 0

#412 myztique

myztique

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 19:10

посоветуйте новый пул, пожалуйста

• 0

#413 SEMMER

SEMMER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 19:17

посоветуйте новый пул, пожалуйста

Юзайте форум здесь всё есть, с видюхой рой форки. https://forum.bits.m...-forki-bitcoin/

Сообщение отредактировал SEMMER: 10 December 2013 - 19:19

• 0

#414 Pepelnica

Pepelnica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 07:21

тож самое и так везде

• 0

#415 sn_trofimenko

sn_trofimenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 19:23

Установил 50минер. Прописал: имя воркера с личного кабинета - 50btc.com, пул:- pool.50btc.com, порт - 8332, майнер - poclbm.

Все вроде работает, а в личном кабинете на 50btc.com ни какая статистика не отображается.

Что я сделал не так?

Заранее спасибо за адекватные ответы!!!

• 0

#416 phoenix

phoenix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 22:00

для начала посоветую почитать отзывы о 50btc.com

пул накрылся

• 0

#417 ELITE

ELITE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 08:59

есть 8 процессорный сервер (256 ядер) на хеонах с консольным гипервизором 2012

есть винтуальная машина с 128 выделенными ядрами с вин7 системой

не могу запустить ни один из майнеров - пишет НЕт ИВДЕОКАРТЫ или нет OpenCL, или не майнит (тупо скорость 0)

что за фигня, как майнить нормально без видеокарты на цпу чисто?!!!

• 0

#418 Frozern

Frozern

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 05:45

Ребята подскажите в чём дело не могу понять всё делаю правильно.... скачал прогу с оф. сайта и всё равно не хочет принимать логин  и пароль может ему мешают какие либо программы или надо что то настроить в самом майнере

• 0

#419 Valdemar

Valdemar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • ГородРоссия/Германия

Отправлено 21 December 2013 - 16:38

сайт этот давно мертвый,как и майнер .

Используйте на сегодня майнер - bfgminer . Новая версия вышла 3.8.5

• 0

#420 ilya1988

ilya1988

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 04:53

Здравствуйте. У меня есть проблема. 

1. Установил программу 50Miner 
2. При открытии программы в поле E-mail указываю свой аккаунт на https://50btc.com/
3. Нажимаю кнопку "Только майнинг" 
4. Появляется надпись "Подождите пожалуйста" 
5. Через некоторое время появляется надпись "Ошибка соединения" 
Вот скриншот: http://uploadme.ru/i...12/ilya1988.png

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных