Перейти к содержанию

profit178

Рекомендуемые сообщения

покупай следующий уровень,собирай рефералов и т.д и т.п..........кран начинает работать только с 5 уровня.....короче,больше на уровни разоришься,пока до крана доберешься.....лобуда короче

здесь кто-нибудь продал хоть один уровень своему рефералу?или все таки мои догадки на счет лохотрона подтвердились и все уровни покупаются у админа сайта?!

 

тише, ты чего! человек такой сайт сделал, старался, понимаешь ли, а ты тут такое пишешь... проглоти молча  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

покупай следующий уровень,собирай рефералов и т.д и т.п..........кран начинает работать только с 5 уровня.....короче,больше на уровни разоришься,пока до крана доберешься.....лобуда корочездесь кто-нибудь продал хоть один уровень своему рефералу?или все таки мои догадки на счет лохотрона подтвердились и все уровни покупаются у админа сайта?!

Что ты потратишь? ты вообще понимаешь что и как? Ты купил 1 уровень и все больше ты не вносишь депозит.А уровни ты будешь покупать за сотоши рефералов и твои рефералы будут получать с твоих рефералов.Реферал твоего реферала купил куровень тебе пришол депозит минимальный 100к ты взял захотел купил 2 уровень за эти 100к или же оставил себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты потратишь? ты вообще понимаешь что и как? Ты купил 1 уровень и все больше ты не вносишь депозит.А уровни ты будешь покупать за сотоши рефералов и твои рефералы будут получать с твоих рефералов.Реферал твоего реферала купил куровень тебе пришол депозит минимальный 100к ты взял захотел купил 2 уровень за эти 100к или же оставил себе.

у тебя какой уровень,что ты так уверенно говоришь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какой уровень,что ты так уверенно говоришь?!

5 уровень а внес только за 1 уровень

Изменено пользователем Bitcoin Men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сам его критиковал и как только не называл с этим не спорю.Потом по ссылке друга зарегался все же расскинул после реф ссылак по разным соцсетям и т.д все больше я не чего не делаю только проверяю кашелк что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сам его критиковал и как только не называл с этим не спорю.Потом по ссылке друга зарегался все же расскинул после реф ссылак по разным соцсетям и т.д все больше я не чего не делаю только проверяю кашелк что и как.

Тогда почему,когда мой реф решил купить у меня 1 уровень,ему высветился кошелек моего куратора,а не мой? (мой куратор админ сайта,я у него покупал 1 уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же покупал значет 2 уровень или выше.Свыше 1 уровня твои рефералы будут покупать у твоего куратора, а рефералы твоего реферала будут покупать у тебя.Твои рефералы покупают у тебя только 1 уровни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же покупал значет 2 уровень или выше.Свыше 1 уровня твои рефералы будут покупать у твоего куратора, а рефералы твоего реферала будут покупать у тебя.Твои рефералы покупают у тебя только 1 уровни

так я тебе об этом и говорю!мой реф покупал у меня 1 уровень,а кошель для оплаты ему предоставили не мой!!!!!!!!!

 

кидалово-весь этот проект и его админ!!!!!

Изменено пользователем Chitinec75rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тебе об этом и говорю!мой реф покупал у меня 1 уровень,а кошель для оплаты ему предоставили не мой!!!!!!!!!

 

кидалово-весь этот проект и его админ!!!!!

Честно я не верю тебе, ну и на 100% не могу быть уверен что этого не было.Так как токого не у кого не встречалось

да по начало когда проект только открылся таам были траблы почти у всех с платежами и т.д ну а щас нет не единого человека которова там кинули.Как говорить по начало у него еще писька не обросла, а щас все отлично не подводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл мне самому себе в чашку срать...я ведь точно такую же тему создавал...у меня были домыслы,о том что это кидалово, я связался с одним из своих рефералов по скайпу и мои домыслы подтвердились...после чего выложил это в своей теме,что бы не вводить людей в заблуждение


кстати,мою тему объеденили с этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение будет вашем, а для меня на данное время самый доходный проект из каких я только знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай следующий уровень,собирай рефералов и т.д и т.п..........кран начинает работать только с 5 уровня.....короче,больше на уровни разоришься,пока до крана доберешься.....лобуда короче

здесь кто-нибудь продал хоть один уровень своему рефералу?или все таки мои догадки на счет лохотрона подтвердились и все уровни покупаются у админа сайта?!

У меня в кураторах не только админ. список из 4-5 человек кураторов и у всех разные адреса. по идеи еще и мыло указывается но есть ли смысл писать куратору на мыло? а вот на счет того как меня видят мои рефералы , в смысле видят ли они именно мой адрес я не знаю. Кто знает отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои рефералы видят твой номер кашелька.А для лучшего сервиса общения когда резмещаешь свою реферальную ссылку пиши что бы при регистрации указывали свой Skype и ты укажи свой скайп.Так будет лучше для всей вашей линии рефералов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...