Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

ВНИМАНИЕ! С биржи btc-e.com украли 40 000 долларов

btc-e btc-e.com воровство хакер хакнули безопасность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 IvanSvanov

IvanSvanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 08:13

Самое интересное что во всех историях краж с бирж виноваты пользователи и не разу свою вину не признала биржа. Я понимаю, что зачастую мы сами во многом виноваты (из-за своей халатности). Но раз у биржи всё так замечательно с защитой. Как так часто происходят кражи?

• 0

#82 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 08:27

Растудыть Вашу в коромысло. Вы хоть название темы поменяйте.....

А то некротему подняли, а у меня чуть инфаркт не случился когда в заголовках ее увидел первой)

• 1

#83 chopper

chopper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 20:50

Господа, меня тоже очень хорошо обобрали в тот день. Несанкционированные торговые операции со счета. Тор, двадцать штук, почту не сломали. Подтверждаю, что была атака. Суппорт ничего не смог сделать, только заблокировал мою учетку спустя несколько дней.

Сообщение отредактировал chopper: 15 April 2015 - 20:50

• -2

#84 Anikitos

Anikitos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 May 2015 - 16:44

Господа, меня тоже очень хорошо обобрали в тот день. Несанкционированные торговые операции со счета. Тор, двадцать штук, почту не сломали. Подтверждаю, что была атака. Суппорт ничего не смог сделать, только заблокировал мою учетку спустя несколько дней.

Для лохов байка, что вы как дети, это дело рук админов, и ни кого больше, биржа сначала закупает какой то форк подешевле, потом имея данные от ваших учеток заходит в них и пампит, скупает за ваши денежки этот форк, на пике продает и так по кругу, даже не недо ломать ваши почты, тут никакая двухфакторка не поможет, 100% дело рук биржы, сейчас вот спалились они на закупе 5 000 000 peercoin, как только наблюдательный пользователь спалил это и опубликовал на http://www.reddit.co...eercoin_wallet/, админы заморозилы вовод ppc о чем были разговоры в чате, 1-2 дня не могли нормально выводить, для чего? для того чтобы сменить спаленные кашельки на которых хранится много скупленных за 0.2-0.3 peercoin, теперь пампят потихоньку, скоро пойдут новые взломы и пампы ppc, вот увидите, за ващи бабки его пропампят а другим хомякам впарят

• -2

Темы с аналогичным тегами btc-e btc-e.com, воровство, хакер, хакнули, безопасность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных