Перейти к содержанию

UK Bank закрывает счета биржи Safello через 6 недель после начала партнерства


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 



Через шесть недель после начала партнерских отношений с UK Bank,  шведская биржа  Bitcoin Safello объявила депозиты быстрых переводов  " 'Faster Payments' для клиентов из Великобритании закрытыми ,причина в том что   банковский  партнер  прекращает  свои услуги и закрывает  свои счета с завтрашнего дня.

Safello, который получил 14-дневное  уведомление о закрытии из неназванного  банка Великобритании 13 января, сказали:. "Не было никакой  правовой базы для решения закрывать счета  и нас , в нашем общении в сторону банка  Великобритании   до получения нашего  утвержденного  бухгалтерского отчета,  ".

Фрэнк Скуул,  генеральный директор  Safello  и один из  ее  основателей рассказал CoinDesk, что  биржа  будет продолжать поддерживать международные денежные переводы для британских фунтов и что фирма будет активировать  'Faster Payments'поскольку  новый банковский счет был создан.

Работа   'Faster Payments'   была прекращена в пятницу ", чтобы предотвратить любые проблемы с  переводами английских клиентов", пояснил он.

В заявлении, Safello сказали, что  банк "был в  силах  отменить это решение", добавив, что  их  банковские   партнеры был полностью информированы , что Safello  была  Bitcoin компания в начале отношений.

Когда его спросили о потенциальных последствиях закрытия, Скуул  сказал:

"Сообщество возможно не вполне понимает  , что это может случиться с любым Bitcoin бизнесом  в настоящее время, особенно  с тем, которые находятся в авангарде  и предоставляют инновационные услуги."

Несмотря на плохие новости для клиентов из Великобритании , Скуул  сказал, что команда воспринимается решение как "знамение времени".

Он продолжал:

"Мы будем продолжать  двигаться  вперед, стараясь сотрудничать с банками. Эта революционная технология  требует определенного  времени, чтобы ее можно было  полностью понять и оценить. Наш выход на рынок дал нам новый  опыт , который мы готовы  повторить быстро и эффективно  как только  придет время,".

Safello также объявила, что она начала  работать  на  криптовалютных  рынках  Норвегии и Дании .

Определив место на рынке, Скуул  сказал:

"Норвегия была немного в  вакууме после закрытия  Justcoin . В Дании есть еще варианты, но мы чувствовали, что наш опыт  может помочь нам разнообразить услуги для новых пользователей."

Schuil подчеркнул, что компания будет продолжать продвигать технологию Bitcoin   вперед для того, чтобы сделать местные способы оплаты доступными для своих клиентов, говоря:

 "Иногда  мы терпим  неудачу,  когда наши счета  закрывают ,вчера мы объявили, мы потеряли Быстрые Платежи, сегодня мы входим в Норвегию и Данию."


 


Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deutsche Bank: Только 10% пользователей верят в рост биткоина выше $75 000

      Deutsche Bank провел опрос, в котором приняли участие более 3 600 клиентов банка из США, Великобритании и стран Евросоюза. По результатам опроса, всего 10% респондентов считают, что цена биткоина превысит $75 000 к концу 2024 года. Согласно опросу, проведенному Deutsche Bank, крупнейшим по числу сотрудников и сумме активов финансовым конгломератом Германии, треть участников считает, что биткоин будет стоить ниже $20 000 к следующему году. 38% опрошенных предположили, что биткоин вовсе исчез

      в Новости криптовалют

    • Гонконгский ZA Bank откроет счета депо для эмитентов стейблкоинов

      Гонконгский цифровой банк ZA Bank выразил готовность обслуживать компании, выпускающие стейблкоины. Однако эмитенты токенов должны получить разрешение регулятора на работу в стране. Руководство ZA Bank сообщило, что уже ведет переговоры с несколькими отраслевыми компаниями. Счета доверительного хранения будут доступны для них после получения лицензии от Денежно-кредитного управления Гонконга (HKMA). Недавно ведомство открыло нормативную «песочницу» для эмитентов стейблкоинов, благодаря чему

      в Новости криптовалют

    • Турецкий Misyon Bank с помощью Taurus предложит клиентам хранение криптоактивов

      MisyonTech, дочерняя компания турецкого необанка Misyon, заключила соглашение о хранении и токенизации цифровых активов со швейцарской криптовалютной платформой Taurus. Misyon собирается использовать несколько решений: кастодиальную платформу Taurus Protect, инструмент для токенизации активов Taurus Capital и блокчейн-инфраструктуру Taurus Explorer. Платформа Taurus уже оказывает депозитарные услуги крупным европейским банкам, в том числе испанскому Santander и швейцарскому Credit Suisse.

      в Новости криптовалют

    • Экс-директора Heartland Tri-State Bank обвинили в краже денег клиентов ради криптоинвестиций

      Бывшему исполнительному директору Heartland Tri-State Bank предъявлено обвинение в хищении средств клиентов. Топ-менеджер использовал украденное для инвестирования в криптовалюту, уверяют американские правоохранители.   Шейн Хейнс (Shane Haynes) перевел в криптоактивы $47,1 млн. Из документов федерального суда штата Канзас не ясно, о каких именно активах речь, но говорится, что бывший исполнительный директор причастен и к другим финансовым махинациям.   Подсудимый с 2022 года вкладывал

      в Новости криптовалют

    • Суад Бенкредда: Немецкий DZ Bank собирается начать торговать криптоактивами

      Член правления второй по величине банковской группы Германии DZ BANK заявила, что в ближайшей перспективе компания готовится к запуску собственного сервиса для торговли цифровыми активами. Суад Бенкредда (Souad Benkredda) заверила, что оказание банком услуг по покупке и продаже криптовалютных активов станет закономерным итогом заинтересованности финансового учреждения в расширении доступности клиентам технологий распределенного реестра (DLT).   «Мы идем в ногу со временем. Исследова

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...