Перейти к содержанию

Биткойн-продажи Overstock составили $ 3 млн.


mooncoin

Рекомендуемые сообщения

Первоисточник http://www.coindesk.com/overstocks-2014-bitcoin-sales-miss-projections-3-million/


 


131220114303-patrick-byrne-overstock-620Международный гигант розничной торговли Overstock.com сообщает, что в 2014 году объем продаж в биткойн-сделках составил $ 3 млн.

Цифры отличаются от мартовских предположений Генерального директора Overstock Патрика Бирна, который на основе данных первого года внедрения биткойн для оплаты, озвучил предполагаемые объемы продаж в  $ 10- $ 15 млн и даже $ 20 млн.


Джадд Бэгли, директор по коммуникациям и генерального менеджера отдела криптовалют подтвердил, что компания ожидала более высокий показатель, чем $ 3 млн.


Бэгли сообщил CoinDesk:



«Мы очень довольны клиентами, осуществляющих оплату в  Bitcoin,  просто цифры не отвечают нашим первоначальным ожиданиям.»


Сообщается  что, около 11 100 клиентов использовали Bitcoin для оплаты товаров через американский  и международный веб-сайты.


Overstock стал одним из крупнейших ритейлеров, интегрировавший Bitcoin в январе этого года, что стало импульсом к продвижению Bitcoin и вызвало всплеск интереса среди американских и международных торговцев.


Компания открыла Bitcoin- платежи по всему миру в сентябре, предложив эту опцию 107 новым рынкам на международном сайте O.co .


Мощные показатели

Хотя Bitcoin продажи стали менее впечатляющими, чем ожидалось, Бэгли подчеркнул, что Overstock видит выгоды от поддержки экосистемы Bitcoin.


В частности, Бэгли сообщил, что 50%  продаж Bitcoin были совершены клиентами, которые ранее не делали покупок в Overstock.


Это являюется еще одним доказательством, что одно из самых мощных решений, которое дает  Bitcoin —  снижение расходов на маркетинг.


Апрельский опрос показал, что почти 25% всех торговцев указывают маркетинговые возможности одним из главных доводов для принятия криптовалют.



Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что рекламный агент Татьяны Чебыкиной..!!!!!..))  , и где ссылки на первоисточник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене) я как была одна-одинёшенька, так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Доходы майнеров биткоина в мае составили более $900 млн

      Как сообщают аналитики издания The Block, доходы от майнинга биткоина в мае достигли $916,6 млн. Это на 13,7% превышает аналогичный показатель предыдущего месяца. Аналитики считают, что это значительный скачок, вызванный активностью в сети. Всплеск популярности новых NFT на базе Биткоина привел к резкому увеличению доходов майнеров от комиссий за транзакции — более $120 млн.    Также в мае значительно увеличилось количество транзакций — до 16,9 млн, тогда как в предыдущие месяцы сред

      в Новости криптовалют

    • CertiK: В апреле потери криптопроектов в ходе хакерских атак составили более $103 млн

      По данным компании CertiK, работающей в сфере кибербезопасности и аудита, за апрель в результате хакерских атак у криптовалютных проектов было украдено более $103 млн. Специалисты CertiK опубликовали в Твиттере отчет об эксплойтах, случаях мошенничества и взломах криптовалютных платформ. С начала года общие потери пользователей составили $429.7 млн, однако апрель был особенно омрачен крупными инцидентами.   Так, в самом начале месяца злоумышленник провел атаку на блокчейн Эфириума, з

      в Новости криптовалют

    • Immunefi: Потери от взломов и мошенничеств в 2022 году составили $3.9 млрд

      Компания Immunefi, работающая в сфере безопасности криптовалют, сообщила что 2022 год стал крупнейшим по общему объему взломов и мошенничеств в сфере цифровых активов. По данным Immunefi, всего было украдено активов на сумму $3.9 млрд, причем большая часть — $2.36 млрд — были похищены в результате лишь 5 взломов. В общем объеме украденных средств подавляющая часть была похищена хакерами — 95.6%. На долю мошенничеств, схем rug pull и других подобных скамов приходится лишь 4.4% утерянных сред

      в Новости криптовалют

    • Аналитики Nansen составили рейтинг крупнейших криптобирж мира

      Специалисты аналитической компании Nansen сообщили, что криптобиржа Binance с уходом конкурента в лице FTX заняла первое место по объему портфеля, далеко оторвавшись от Bitfinex и других торговых платформ. Согласно данным аналитической компании Nansen:   Торговая платформа Binance владеет активами на сумму около $64.3 млрд в биткоинах (BTC), эфирах (ETH), TRON (TRX) и собственных токенах Binance Coin (BNB).   Место обанкротившегося FTX заняла биржа Bitfinex со вторым по велич

      в Новости криптовалют

    • В CoinGecko составили топ-8 стран, наиболее заинтересованных в слиянии Эфириума

      Агрегатор криптовалют CoinGecko провел исследование, выяснив, насколько криптосообщество разных стран заинтересованно в будущем слиянии сети Эфириума. Для оценки заинтересованности аналитики CoinGecko обратились к данным поисковых запросов Google Trends в контексте предстоящего слиянии Эфириума, а именно: «Ethereum Merge», «ETH Merge», «Ethereum», «ETH», «ETH Classic», «Ethereum Classic», «Слияние ETH», «Ethereum PoW», «ETH PoW», «Ethereum PoS» и «ETH PoS», а также «PoW» и «PoS». Затем эти

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...