Перейти к содержанию

Биткойномат от Lamassu может приносить 36000$ в год


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
 Производитель  Bitcoin банкоматов  Lamassu  выпустила новые данные,  с целью  показать, как ее основной продукт приносит прибыль  для владельцев.
  Компания Lamassu сообщила  что  операторы Bitcoin ATM теперь обрабатывают в среднем $ 20 000-в эквиваленте  Bitcoin каждый месяц, в то время как АТМ , размещенные в престижных местах получают $ 40,000- $ 60,000 ежемесячно от  сделок.
Релиз данных показан  более чем через год после того как Lamassu отправила  свой первый блок Bitcoin ATM, и данные пока  является результатом неофициального опроса, который был проведен среди  операторов компании .
Выступая перед CoinDesk, генеральный директор Lamassu Зак Харви привел данные  в качестве доказательства, что, несмотря на недавнее падение  Bitcoin по отношению к доллару США, средние потребители  по-прежнему заинтересованы в цифровой валюте.
Опрос Lamassu оценил работу  его операторов и показал что они  зарабатывают от $ 1,000- $ 3,000 в месяц в среднем  при комиссии 5,5%. Это соответствует годовому  доходу  для ATM операторов от $ 12000 и $ 36000 за единицу.
Харви определил что необходимо  выгодное положение для  банкоматов, в районе, который легко доступен, ссылаясь на АТМ  в Нью-Йорке и Хельсинки, Финляндия, в качестве примеров престижных мест.
Компания сообщила, что начала искать данные операторов прошлым летом, и что они считают, что опубликованные данные рисуют последовательную картину того, что операторы  приобретают хороший опыт.
CoinDesk обратился  к ряду Lamassu операторов Bitcoin ATM чтобы убедиться, что представленные цифры компании предлагают истинное отражение их реальной деятельности.
Некоторые, как  соучредитель Liberty Teller, Крис Йим, работающий  с  рядом  битойноматов  в столичном районе Бостона показали , что  представленные данные , были  точными.
"Месячный объем похож на то, что мы видели от наших дополнительных машин", сказал он, прежде чем отметить, что окончательный доход оператора зависит от комиссии , взимаемой владельцами.
Точно так же, Адам Смит, президент Bitcoin Solutions, сообщил цифры были в общем правильными . Тем не менее, он отметил, что Bitcoin Solutions  взимает комиссию в размере 8% со  своих подразделений.
Смит  утверждал, что его показатели объема сделок  были ниже, чем в среднем по предоставленной информации от  Lamassu, добавив: "Хотя наш АТМ  Lamassu в Эдмонтоне  совершил сделок  более чем на  $ 70 000 в общем объеме, а  запуск был только  в феврале.
Хотя операторы в более развитых рынках Bitcoin подтвердили цифры, владельцы банкоматов в регионах,  рассказали  другое.
Пабло Гонсалес, генеральный директор   обмена Bitcoin Bitso, в  Мексике  отметил, что его  банкоматы  Lamassu совершают сделок  только на  $ 3000  каждый месяц, и что он не получает  никакой прибыли.
Тем не менее, Гонсалес сообщил, что он был доволен АТМ , который служит, чтобы помочь продвинуть этот  бизнес и Bitcoin для общества в целом.
"Мы знали,это  когда  купили наш банкомат,  мы расположены в рынке Bitcoin который только начал свое развитие," но   он ожидает что  спрос на  цифровые валюты  увеличится  в ближайшее время.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания-производитель специализированных банкоматов для криптовалюты Bitcoin, Lamassu, сообщает, что АТМ в среднем приносят своим владельцам прибыль от $1,000 до $3,000 в месяц благодаря комиссии в размере 5,5%.

 

Представитель компании-производителя автоматов отметил, что ежемесячный объем транзакций составляет около $20 тыс. Банкоматы, которые расположены в наиболее популярных местах, обрабатывают  в среднем $40,000- $ 60,000 в месяц.

Компания выпускает два типа АТМ. Первый стоит $6,5 тыс. и обрабатывает только те транзакции, которые связаны с конвертацией традиционных денег в криптовалюту. Второй банкомат продается за $12,5 тыс. и может проводить двусторонние операции.

 

Фирма утверждает, что вне зависимости от местоположения банкомата, он окупает свою стоимость за 3 – 9 месяцев.

Крупнейшие аналитические порталы, посвященные криптовалюте, не могут назвать точное число банкоматов Bitcoin. Так, портал CoinDesk утверждает, что в мире находится  250 рабочих автоматов, которые осуществляют транзакции в Bitcoin.

 

http://itexpert.org.ua/component/k2/item/39556-v-srednem-bitcoin-bankomat-prinosit-svoemu-vladeltsu-ot-1-do-3-tys-v-mesyats.html

 

post-4420-0-84471900-1416746293_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10341-bitkoinomat-ot-lamassu-mozhet-prinosit-36000-v-god/   два дня назад был  оригинал текста с деска..!!!..А тут  половинчатый текст, и без ссылки на  первоисточник...Левые ресурсы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Поставщик криптоматов Lamassu устранил критическую уязвимость своих устройств

      Компания Lamassu Industries заявила об устранении уязвимости, дающей хакерам удаленный доступ к интерфейсу и управлению криптовалютными банкоматами. Об уязвимости стало известно в 2023 году, когда специалисты по кибербезопасности компании IOActive провели технический эксперимент, взломав систем безопасности криптоматов, выпускаемых Lamassu Industries. В ходе эксперимента исследовательская группа выявила несколько критических уязвимостей, которые удалось успешно использовать для получения уд

      в Новости криптовалют

    • Компания Lamassu начала выпуск новой модели криптоматов

      Разработчик криптоматов Lamassu после многолетнего перерыва представил новую модель Tejo с поддержкой шести криптовалют. У нового криптомата минималистичный дизайн, который удобно вписывается в любое пространство. Внутри предусмотрено пространство для установки дополнительных денежных боксов, что утраивает его вместимость по количеству банкнот.   Tejo поддерживает шесть криптовалют: Bitcoin (ВTC), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Zcash (ZEC), Dash (DASH) и Litecoin (LTC).  В кри

      в Новости криптовалют

    • На Мальте установлен первый двусторонний биткойномат

      Островное государство Мальта, планирующее превратиться в криптовалютную гавань, уверенно идет к намеченной цели. Недавно в стране был установлен первый двусторонний биткойномат.   Открытие терминала и демонстрация его работы состоялись в офисе компании Quicklets на мероприятии, участниками которого стали эксперты рынка и энтузиасты отрасли блокчейна.   Как сообщает издание «Times of Malta», биткойномат «позволяет пользователям продавать и покупать криптовалюты в режиме реальн

      в Новости криптовалют

    • Производитель криптоматов Lamassu добавляет Bitcoin Cash

      Известный производитель криптоматов Lamassu объявляет о поддержке Bitcoin Cash. Компания основана двумя братьями, Заком и Джошнм Харви, в 2013 году. Согласно карте геолокации, по всему миру распространено около 268 криптоматов Lamassu.  Bitcoin Cash уже доступен на криптоматах от компании Bitcoinplug. По словам представителей компании,  BCH был интегрирован в 21 криптомат в районе Лос-Анджелеса.   Поставщик услуг в области биткоина и блокчейна General Bytes также находится

      в Новости криптовалют

    • В банкоматах Lamassu можно будет купить криптовалюту Zcash

      Производитель биткоин-банкоматов Lamassu анонсировал добавление в список поддерживаемых опций криптовалюты Zcash. Как говоримся в официальном Twitter американской компании, покупка Zcash через ее устройства модели на основе Nexus будет доступна совсем скоро.   Также продемонстрировано видео работы новой опции. Lamassu работает на рынке с 2013 года и, помимо биткоина, поддерживает Litecoin, Ethereum и Dash.   По данным производителя, в настоящий момент по всем миру установлено около 250 его

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...