Перейти к содержанию

AMD Catalyst Un-install Utility.rar 1.0.0

   (0 отзывов)

2 изображения

Информация о файле

Официальная утилита для полного удаления драйвера видеокарты AMD. Корректно произведет чистку системы от всех компонентов Catalyst, а также устранит записи о драйвере из реестра. 

удаление драйвера видеокарты amd

AMD Clean Uninstall Utility это наилучшее программное решение для устранения сбоев при обновлении драйверов видеоадаптера AMD. Также при необходимости очистит систему и от аудио драйвера, входящего в состав Catalyst.

 

Набор аудио/видео драйверов и программ AMD Catalyst не является исключением и достаточно часто обновляется, предлагая владельцам видеокарт новые возможности.

Удаление драйверов amd radeon

Случаются непредвиденные случаи, когда по средствам инсталлятора AMD Catalyst не удается обновить предыдущие драйвер до актуальной версии. Такая ситуация может быть вызвана банальным сбоем системы или результатам вмешательства в структуру установленного драйвера сторонним ПО.

Функционал AMD Clean Uninstall Utility, как раз и предоставляет наиболее правильный выход из выше описанной ситуации. Утилита является официальной разработкой AMD и рекомендуема самими же разработчиками Catalyst.

Программа не требует, ни каких глубоких познаний в системном администрировании и позволяет выполнить все необходимые действия по удалению компонентов драйвера видеокарты за пару кликов мышью.

Далее, все что от Вас требуется это запустить процесс установки новой версии драйвера AMD Catalyst и следовать инструкциям в диалоговых окнах инсталлятора.

AMD Clean Uninstall Utility поддерживает удаление программного обеспечения, предназначаемого для всех популярных типов видеоадаптеров: настольных и профессиональных ПК, а также интегрированной и APU графики.)

 

Источник: http://support.amd.com


Обратная связь

Чтобы оставить отзыв, создайте аккаунт или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить отзыв

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Отзывов нет

×
×
  • Создать...