Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 600

Nucleus Vison(ICO)- Всевидящее око


Snaiperok45

635 просмотров

Технологии стремительно развиваются, и все чаще, мы пользуемся ими в повседневной жизни. Сегодня почти невозможно представить себе жизнь без умного мобильного телефона. Почти в каждый нише нашей жизни есть современные технологии, повседневно мы пользуемся ими.
IOT или Internet of things пройдет большой путь, на пути к нам и позволит сделать , связь между всеми устройствами в интернете и между собой. На данный момент собирается огромное количество информации. Благодаря технологии блокчейн разрабатываются новые проекты.
1.png

Предыстория

Один из проектов который сочетает в себе IOT и Blockchain технологии и является темой данной статьи. Речь идет о проекте Nucleus Vison. Проект создан несколько лет назад в Гарварде, этот показатель дает понять, что проект легитимен, можно отметить, что это один из немногих стартапов, кто уже имеет систему и продукт, которые может предложить. Тем самым проект дает понять, что его существование существует не только на бумаге!

О ГЛАВНОМ

Nucleus Vision будет использовать блокчейн технологии, чтобы сделать систему, которая будет обеспечивать доступ к данным, которые раньше были скрыты. Это облегчит работу многим, в том числе продавцам в магазинах. Данная технология уже установлена и протестирована в десятках магазинах. Nucleus Vision устанавливает датчики и собирает данные. Это настоящий эталон современной IOT- системы. Центром всего является смарт-ЯДРО ION датчик, который может определить клиентов даже с 200 метров. Датчик способен различать движение, температуру, звук и многие другие данные, которые необходимы. Это децентрализованный обмен данными с помощью технологии блокчейн, которая может хранить и утверждать информацию.
12.png
Также в Nucleus Vision есть система Нейрон, которая создает профиль клиента, дает рекомендации, также служит для механического обучения на основе полученной информации.

Монетизация

Существует и собственная система токенов. Будет работать совместимо с системой ERC и Ethereum на основании смарт-контрактов. Вы можете поддержать проект и, таким образом, обеспечить развитие, в свою очередь, вы будете получать огромную выгоду от инвестиций. Принять участие в покупке маркера вы сможете в 1 квартале 2018 года. Тираж 10,000,000,000 токенов nCash.

Bounty кампания

На платформе открыта баути компания, в которой могут принять участие все неравнодушные пользователи социальных сетей, также своих блогов. Если вы хорошо владеете иностранными языками, то можете помочь проекту и перевести их белую книгу или сайт. Принимайте участие и в подписной компании.
Распределение выплат
• Reddit - 20%
• Twitter - 10%
• Telegram - 5%
• Facebook – 5%
• Кампания блогов и медиа – 20%
• Поиск ошибок – 10%
• Video – 15%
• Перевод контента – 10%
• Подписная компания – 5%

Для получения более подробной информации пройдите по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2461585.0

ССЫЛКИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:https://nucleus.vision
Light Paper:https://nucleus.vision/light-paper.pdf?v=5a3a4835eb35f
TELEGRAM: https://t.me/NucleusVision
TWITTER: https://twitter.com/NucleusVision

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...