Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 732

Песчаный токен или как выгодно инвестировать в песчаный карьер


sandcoin_io

834 просмотра

Все виды деривативов основываются на базовом активе. Базовым активом могут быть уровень инфляции, валюта, процентная ставка, товар или услуга. Базовый актив дериватива сэндкоин (sand coin) — строительный песок. Это вполне конкретный строительный песок, который ждет разработки в песчаном карьере в девяти километрах от ЦКАД.

Рынок строительства в Московском регионе быстро растет, запускаются новые инфраструктурные проекты, разворачивается программа масштабной застройки. На каждой стройке нужен строительный песок. У песчаного карьера неподалеку от Москвы отличные перспективы.

Если вы — инвестор, который решил вложить деньги в разработку этого песчаного карьера, придется немного подождать. По плану проекта нужно подвести энергосети, построить инфраструктуру для добычи песка, закупить технику, произвести вскрышные работы и только потом дать старт разработке. Чтобы все это проделать, нужны средства.

Как найти инвестиции на разработку карьера? Кредит в банке — дорого, крупный частный инвестор захочет большую часть бизнеса, у малого частного инвестора недостаточно средств. Поэтому, чтобы найти нужные средства в нужные сроки, на условиях, выгодных проекту и инвесторам, появился проект разработки песчаного карьера Sand Coin. 18 сентября 2017 года проект выйдет на ICO, первичный выпуск токенов, выпустит сэндкоины, обеспеченные строительным песком. Инвесторы купят сэндкоины, вкладывая деньги в проект. На собранные средства будет подведено, построено и закуплено все, что нужно, и начнется добыча песка в подмосковном карьере.

Один сэндкоин — эквивалент кубометра песка. Купили пять сэндкоинов — значит, вы владелец пяти кубометров. Общий объем песка для разработки на карьере — 14,4 миллионов кубометров, а сэндкоинов будет выпущено всего 3,4 миллиона. Поэтому можно быть уверенным в том, что токенов не продадут больше, чем базового актива.

На ICO вы купите сэндкоины за 1,25–1,35 $. По прогнозам команды проекта к началу разработки в мае 2018 года стоимость сэндкоина поднимется до средней рыночной стоимости кубометра строительного песка, до 5,30 $. Можно будет продать и вернуть инвестиции или обменять на соответствующий объем песка.

 

Ссылка на проект: https://sandcoin.io/

Обсуждение в нашем чате Telegram: https://t.me/sandcoinr

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...