Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментариев
    80
  • просмотров
    66 825

WorldCoin - лохотрон? Большой Брат следит за нами?


Arut

2 686 просмотров

Как дела криптаны?

 

WorldCoin! Кто изучал?

По-моему это что-то похожее на Аптос будет. Ну в плане того, что собрали кучу денег, крупные и крутые фонды на борту, много раздадут эирдропом и манипуляция с ценой может быть тоже достаточно хорошей как на Аптосе.

 

Кратко изложу свои мысли.

Монета типа будущего, каждый кто отсканирует свою сетчатку глаза окажется во всемирной базе и в будущем по средствам своей сетчатки сможет производить финансовые операции в приложении будущего. Звучит все это так себе. Мало кто захочет отдавать свою биометрию ради каких-то 25 монет WLD которая стоит 2,5$.

Но тут нужно посмотреть кто стоит за этим проектом.

А стоит за ним Сэм Альтмэн.

Во-первых это один из фаундеров и СЕО Open AI (тот самый чат GPT). Во-вторых этот типок председатель двух очень крупных атомных энергетических компании. Он на короткой связи с Илоном Маском и многими президентами крупных стран. Также он бизнес ангел и один из ранних инвесторов в Airbnb, Reddit, Pinterest и многие другие.

Совсем не простой человек так скажем, ресурсы у него очень мощные.

Добавлю еще конспирологии, обратите внимание на имя Сэм Альтмэн. Был уже у нас Сэм Банкмэн и тот круто стрельнул в свое время в мире крипты, этот пришел из другой области. Вы думаете совпадение что снова Сэм и снова мэн, только Банк поменялся на Альт? Как-то слабо лично мне в это верится. Еще меня настораживает что этот чудик с юношеского возраста открытый гей. А такие ребята активно продвигаются на западе.

 

Чую будет что-то интересное с этим проектом.

Еще меня заинтересовал тот факт, что максимальная эмиссия в 10млрд монет будет достигнута к 2035-2040г. 2млрд монет они оставят себе и иинвесторам, остальные 8млрд монет будут розданы всем жителям мира. По идее как бы получается по 1 монете на каждую голову, но сейчас раздают по 25 монет. Получается на всех не хватит. Я не знаю как вы, но мне кажется эти монеты надо иметь. Я думаю что с текущей эмиссией в ~ 110млн монет и капитализацией около 260 млн $ токен может улететь резко на х5 а то и х10. Ну что такое капитализация 1-2 млрд для такого проекта с такими людьми?

 

Пока не покупаю, буду присматриваться. Но набрать себе несколько тысяч монет точно стоит.

Я бы купил себе 5000-10000 монет и попытался поспекулировать. Но монет 200-300 точно можно убрать в долгий ящик и забыть про них.

 

И еще, для сканирования глаза они используют свое собственное устройство Orb, сфера серебристого сфера. И команда проекта ищет партнеров в любых странах мира, они вам продадут эту сферу, вы помогаете людям с прохождением биометрии и за это вы сами получаете монеты WLD и людям вскоре будут также начислены эти токены. Зашел к ним на сайт посмотреть как подать заявку на эту тему, но споткнулся на пункте своей личной ссылки в Linkedin, у меня нет там профиля.

Кто шарит, забирайте города и страны, это классный шанс разбогатеть.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Зайти можно конечно монет на 200-300, но только через покупку и без скана сетчатки. Пока стрёмненько как по мне.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, wolfimen сказал:

Зайти можно конечно монет на 200-300, но только через покупку и без скана сетчатки. Пока стрёмненько как по мне.

 

 Через скан сетчатки глаза вы зайдете только на 25 монет, разумеется надо покупать ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...