Перейти к содержанию
  • запись
    21
  • комментария
    3
  • просмотра
    2 282

World Wi-Fi ICO — проект всемирной интернет сети


Nextus

546 просмотров

World Wi-Fi – это децентрализованный блокчейн проект, который собирается создавать бесплатную Wi-fi сеть по всему миру. Для осуществления данной идеи, разработчики предлагают каждому пользователю, у которого есть домашний Wi-Fi роутер раздавать интернет бесплатно.
 
1.jpg
 
Выполняя такие простые действия, пользователь будет зарабатывать токены платформы, которых можно будет продавать в дальнейшем, благодаря чему получая доход.
Также, платформа позаботилась и о том, чтобы самой иметь прибыль, для этого, пользователям, подключившимся к бесплатной раздачи Wi-Fi будет показана реклама.
 
Тем самым, благодаря платформе World Wi-Fi выигрывают все, начиная от рекламодателей и заканчивая обычными пользователями, которые будут пользоваться сетью. Рекламодатели получат свою целевую аудиторию, пользователи платформы – прибыль, а подключенные пользователи – бесплатный доступ в интернет.
 
World Wi-Fi использует технологию Big Data. Благодаря данной системе, платформа может анализировать огромное количество информации в кратчайшие сроки. Данная технология позволяет собрать и анализировать информацию о всех подключенных пользователях. Это в свою очередь приводит к тому, что платформа сможет предложить пользователям рекламу в зависимости от их интересов и введенным ранее запросов. Так, рекламодатель будет уверен, что его реклама показывается только заинтересованным пользователям, а не всем подряд.
Принцип работы проекта World Wi-Fi сильно напоминает телевидение, только качество рекламы тут намного лучше. Связанно это с тем, что телевидение показывает одну рекламу всем, вне зависимости от того, заинтересован человек в ней или нет, а World Wi-Fi будет показывать таргетированную рекламу.
 
Также, стоит заметить, что платформа уже запущена в демо-режиме. На данном этапе World Wi-Fi тестируется, а также выполняются работы по ее улучшению и внедрению в разных средах.
Основной рынок, который формирует и на котором  работает проект World Wi-Fi – это рынок онлайн  рекламы для пользователей домашнего интернета. На  сегодняшний день, это огромная свободная ниша. Действующие проекты Adrenta и Radius Wi-Fi  сфокусированы на Wi-Fi рекламе в публичных местах  (аэропорты, кафе, рестораны, торговые центры и т.д.),  они будут включены в платформу World Wi-Fi и на их  базе будет развиваться рынок бесплатного интернета  в публичных местах во всем мире.
 
 Во время pre-sale и Token Sale для покупки будет доступно 258 000 000 WT. Непроданные токены будут уничтожены. 
 
 Токены WT WeToken (WT) является внутренней валютой Платформы  World Wi-Fi, все транзакции внутри платформы будут  осуществляться только в WeToken. Эмитентом Токенов  будет являться World Wi-Fi PTE Ltd. WeToken (WT) не будет являться Ценной Бумагой в  ввиду того что – стоимость токена WT зависит  полностью от действий участников Платформы.  Оператор платформы имеет полностью опосредованную  роль в Платформе. С полным правовым статусом  продажи токенов и их налогового и правового статуса,  можно будет ознакомится в Меморандуме о размещении.
 
 Во время ICO будут проданы токены стандарта  ETH ERC20.  
1 WeToken = 10 рекламных показам в World Wi-Fi  = $0,1 - на этапе ICO. На сегодняшний день, среднерыночная стоимость  10 показов таргетированной рекламы в Wi-Fi  сетях составляет 0,3$. Таким образом, в  стоимость токена на ICO заложен изначальный  дисконт.  
 
 Ссылки:
 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...