Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 600

Tipper (ICO) - Получай деньги за свой контент !


Snaiperok45

576 просмотров

Безымянный2.png
С момента появления всемирной паутины, социальные сети набирают оборот. Почти все, кто имеет доступ к сети интернет, являются обладателями одного или нескольких аккаунтов в социальных сетях. У каждого, пользователя имеется огромное количество последователей, друзей. С каждым днем количество людей попавших в социальные сети становится больше, тратится больше времени на медиа, социальный контент, публикуют фото, создают новые статьи, репостят чужие посты, ставят лайки. Наверняка все задумывались о дополнительном доходе от своих творений в сети интернет ? Получать доход от постов у себя на стене ? Создание социальной сети, где каждый комментарий, лайк, голос, будет приносить вам доход ?

Проблематика

В существующих привычных нам социальных сетях, обычному пользователю достаточно тяжело получить прибыль от своей деятельности, даже если он создает достаточно интересный материал. Можно прийти к выводу, что сегодня обстановка для заработка не самая благоприятная, из – за партнерских отношений социальных сетях и рекламных агентств. Очень много людей хотят заработать на рекламе, поэтому это не всегда удается пользователям и создателям контента.

Решение от Tipper.

Проект Tipper сможет решить большинство вопросов! Проект предлагает нам неограниченные возможности в своей собственной уникальной платформе для заработка пользователей, без посредников, напрямую через монетизацию деятельности в соц. сетях, за видео, фото, статьи. Технология блокчейн, которая применяется в данном проекте, способствует реализации всех планов и задумок. Внедрение собственной криптовалюты так же пойдет на пользу пользователям, поскольку именно ей будет оплачиваться труд авторов.

Что такое Tipper

Tipper – децентрализованная блокчейн платформа, способная мотивировать и поддерживать каждого пользователя, выплачивать достойные вознаграждения за материал пользователя. Данный проект поможет всем, кто сомневается в качестве или направлении своего контента и даст возможность заработать!
Tipper – первая социальная медиа платформа, полностью децентрализованная, где применяется двусторонняя монетизация. Это следующее поколение социальных сетей, способное сбалансировать принцип вознаграждений так, чтобы выгодно было для всех, как для обычных пользователей, так и самим рекламодателям.

Принцип работы Tipper.

Безымянный2.png
Хотелось бы рассказать о выгоде извлекаемой из проекта. Проект предлагает 4 степени вознаграждений.

  1. Существует множество аналогов, но не один не может сравниться с проектом Tipper, в аналогах заработок напрямую зависит от количества собранных лайков. Проект Tipper другого мнения, он будет давать вознаграждения за труд задействованный при создании контента. Нет какой либо фиксированной суммы, пользователи могут получить, от мало до велико. Есть также и зависимость от симпатий других пользователей, чем их больше тем больше заработает автор. Смело можно сказать, что нет предела заработка на данной платформе !
  2. Инвестируйте в любимого автора и получайте небольшой процент от его прибыли, отличное и привлекательное предложение ! Все пользователи имеют возможность продавать акции своих каналов, это даст прирост материального положения для воспроизведения контента, в то же время придется платить процент за продвижение или денежные взносы, инвестору.
  3. Люди посмотревшие ваше творчество, возможно даже короткий фрагмент, смогут дать вам чаевые за понравившиеся события, так что есть возможность получать неплохое вознаграждения за годный контент, за который голосуют пользователи.
  4. Для более выгодных сделок, компании оплатившие рекламные места и отправлять персональные советы своим компаниям для пользователей, для которых важна связь напрямую.

Немного о ICO

Платформа выпускает свой токен, все денежный операции, транзакции внутри платформы будут производиться токеном –TIPR.
image.png
Осноные параметры ICO представлены ниже:
• Период проведения сейла: 6 марта - 29 марта 2018.
• Название токена: TIPR;
• Стандарт токена: ERC-20;
• Стоимость токена TIPR: 4000 TIPR = 1 ETH;
• Всего выпущено токенов: 700 млн TIPR;
• Soft Cap: 15 млн USD.
• Hard Cap: 50 млн USD.

ССЫЛКИ:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://www.tippereconomy.io/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3088509.0
TWITTER: https://twitter.com/tippereconomy
FACEBOOK: https://www.facebook.com/tippereconomy
WP: https://www.tippereconomy.io/Documents/TIPPER_WHITEPAPER_DRAFT_1.pdf

 

АВТОР: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...