Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотр
    7 601

Sapien (ICO) - вершина социальных сетей !


Snaiperok45

692 просмотра

Снимок.PNG
Развитие человечества происходило и будет происходить в течении многих лет, ключевым фактором эволюции стала социализация, благодаря ей люди могли рационально использовать свой труд. Развитие не стоит на месте, раньше люди боролись за выживание, выживал сильнейший , сейчас в какой то степени все так же, но борьба идет не на жизнь и смерть, а скорее за место под солнцем. Большинство людей стремится сейчас открыть свое дело, жить во благо и уметь отдыхать. Если говорить про технологии, то можно заметить, что за последние годы, человечество сделало огромный шаг.
Не сложно было догадаться, что речь пойдет о инновационной технологии блокчейн. Сначала блокчейн был создан для совершения многочисленных анонимных транзакций, сейчас же криптомир разделился на огромное количество альтернативных токенов, мы видим все более удивительные проекты и новейшие идеи. Все это создается не только ради выгоды, но и для упрощения жизни людей. Хотелось бы поговорить о скрещевании блокчейна с социальными сетями. Социальные сети совершили переворот еще в нулевых годах, люди осознали, что смогут само реализоваться, прислушиваться к другим, и давать собственные советы, переписываться обмениваться данными, сейчас многие не представляют жизнь без социальных сетей.
Не смотря на большое количество разных проектов в этом направлении, у каждого есть свои уникальные возможности. Сегодня поговорим о проекте Sapien, проект который способен изменить направление развития социальных сетей. Sapien это достойный кандидат на право обладания статуса лидера в данной области.

О проекте

Sapien – отличная социальная сеть. Если подробнее, Sapien – это демократизированная социально новостная платформа с возможностью индивидуальной настройки. Данный проект способен вознаграждать миллионы создателей контента и кураторов без каких- либо централизованных посредников. Люди, которые создают контент будут иметь возможность монетизации своего труда, сделать это можно самостоятельно прямо внутри площадке, не боясь вмешательства посредников. В проекте предусмотрен внутренний токен, который и будет основным вознаграждением для авторов. Внутренний токен называется –SPN, количество выплачиваемых вам токенов будет зависить от вашей активности и популярности вашего контента.
Сеть Sapien, склонна к быстрому развитию, в дальнейшем проект должен создать базу для обмена, а также возможна взаимосвязь и объединение с другими площадками и сторонними предложениями. На данный момент времени проект готов представить нам готовую версию продукта. Каждый желающий без особого труда сможет ознакомиться с бета версией площадки.
Снимок.PNG

Основные цели проекта SAPIEN

  1. Создание протокола подтверждения ценности. SPN способен получить свою ценность, при помощи возможности выбора качественного и не очень контента, совместно с другими пользователями, по всей сети Sapien. В качестве доказательства ценности контента будут собираться «лайки» по количеству и репутации и будет распределение токенов SPN.
  2. Первая демократизированная автономная платформа. Для создания действительно автономной социальной платформы, пользователей одарили возможностью управления направлениями платформы. Каждый пользователь, это часть системы, которая способна внести свой голос и участвовать в организационных решениях, разработках новых функций и вознаграждений.
  3. Создайте надежный рынок и стимулируйте вклад пользователей. Все создатели контента должны быть справедливо вознаграждены за потраченное время и оригинальный контент, который они добавляют к платформе. Пользователи, смогут давать друг другу чаевые за посты или комментарии, а так же получать выплаты в SPN от Sapien, за посты. Благодаря возможности поощрения пользователей, разработчики считают, что контент будет более качественный и обдуманный.
  4. Поддержка новых приложений в сети Sapien. Вскоре новые децентрализованные приложения станут новым стандартом, Sapien способствует разработке и внедрению, на базе SPN, проект позволит использовать пользовательскую базу внешним приложениям.

Немного о ICO

Проект осуществляет сборы инвестиций на реализацию. Сборы пройдут в 2 этапа, пресейел и сейл.
• Пресейл проходит с 31 января по 15 февраля с бонусами к приобретению токенов в размере от 20 до 45%.
• Сейл пройдет с 3 марта по 3 апреля с градацией бонусов, начиная от 15, заканчивая 0%.
• Общая верхняя планка сборов - 30 000 000 USD. Базовая цена 1 SPN = 0.11 USD.
На данный момент времени собрано 14 млн USD! Всего выпущено токенов - 500 000 000 SPN. Распределение произойдет следующим образом:
image.png

ССЫЛКИ:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://www.sapien.network/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2710218.0
TWITTER: https://twitter.com/sapien_network
FACEBOOK: https://www.facebook.com/sapien.network/

АВТОР: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...