Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 600

FuzeX(ICO) - Универсальная платежная карта Blockchain


Snaiperok45

658 просмотров

Добрый день друзья!
Спешу поделиться отличной новостью от компании Fuzex, их инновационная технология вышла на передовой уровень развития. Сегодня расскажу вам о интересном ICO под названием Fuzex.
image.png

О проекте

FluzeX делает все, чтобы провести революцию в мире платежей. Кошелек и карты FuzeX, экосистема позволяющая производить обмены криптовалютных активов на фиатные деньги в режиме онлайн, то есть сокращается время на обмен валют. Вы способны делать это где вам удобно и когда угодно. Нельзя не сказать о команде проекта, это люди действительно достойны внимания, поскольку вся команда это профессионалы своего дела – бизнес аналитики, специалисты в сфере блокчейн, специалисты по платежным системам. Главной идеей команды и проекта в целом является, усовершенствование технологий для более доступного и удобного использования криптовалютных активов, а также внедрить это в массы.

О карте FluzeX

Это проект криптовалютной карты и не только криптовалютной, это в первую очередь, классная технология для будущих пластиковых карт. Она представляет из себя, это изобретение сложно назвать картой, это больше похоже на мини компьютер. Посмотрите на состав этой карты и вы поймете что там внутри чипы с кнопками, магнитной лентой и даже имеется дисплей.
image.png
Если вы думаете о целесообразности внедрения дисплея в карту, можете сразу обросить свои сомнения дисплей сделан так, что потребляет минимальное количество энергии, имеет функцию автономной подзарядки, еще одним заметным плюсом дисплея является то, что он способен генерировать и проектировать QR - коды. Главный плюс этой карты, что к ней можно привзять до 30 разных аккаунтов (15 криптовалютных, 10 банковских, 5 бонусных )
Fuzex – это не только инновации, но и безопасность на высшем уровне, проект создает свое приложение, которое будет запрашивать двухфакторные коды безопасности. Например если карта утерена, то вы без проблем через приложение при помощи подтверждения личности сможете заблокировать карту без особых проблем.

Распределение монет и токенсейл.

Как и все инновационные идеи, этот стартап выпускает собственную валюты , а точнее токены под названием FXT все это работает на блокчейне Ethereum, совместим с ERC-20 токен. Если вы заинтересованы в покупке токенов, их можно купить за Bitcoin и Ethereum. Распределение токенов выглядит так:
image.png
Сборы начинаются 15 января 2018 . Если вы произведете покупку токенов в период с 15 января по 15 февраля то получите 25% бонус. На данный момент Pre-Ico завершено заблаговременно в связи с хорошими сборами и достижение HardCap. Но вы всегда сможете купить токены FXT на основном этапе ICO , бонус может составить до 10%, минимальная сумма вклада – 0,1ETH.
image.png
Интересным фактом является то, что существует минимальная планка по сборам, она равна 10000 эфирам. Если минимальная планка собранных токенов не будет собрана, то все вложенные средства будут возвращены инвесторам. Приятным бонусом для тех кто инвестирует более 25 ETH, будет подарочная карта от проекта FuzeX.

Ссылки:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://fuzex.co/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2673948.0
TWITTER: https://twitter.com/fuzex_co
FACEBOOK: https://www.facebook.com/FuzeX.co/

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...