Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    0
  • просмотр
    1 031

Envion — углеродный след в блокчейн промышленности!


Pavlo Dudu

761 просмотр

Всем привет! Технологии Envion не остались без внимания крупных инвесторов и один из них вложил сразу же 5 млн долларов в развитие криптомайнинга. Соответственно ребята из Envion не хотят сидет на попе ровно и двигаются вперед за новыми технологиями! 

Успешный сбор средств который составил 30+ млн долларов даёт революцию в крипто - горнодобывающей промышленности! 

На сегодняшний день более 15 тысяч инвесторов приняли участие в ICO кампании что означает бешеный интерес к высокомасштабируемому и зеленому подходу Envion к революционизированию инфраструктуры криптомашины. 

1*cfWSGZkRm_stG22NcRndfQ.jpeg

Envion бьет рекорды ICO в которой было зафиксировано более 130 тысяч предпродажных регистраций, свыше 14 тысяч членов группы в Telegram, 40+ тысяч подписчиков на Facebooke и более 2 миллионов посещений веб - сайтов в течение 4 недель. Спустя 1 месяц ICO Envion стал самым быстрорастущим на сегодняшний день.

 Благодаря мобильным подразделениям (MMU), envion связывается с  массивным углеродным следом блочной цепи и распределением избыточного потребления возобновляемых источников энергии. Одной из самых больших проблем в мире возобновляемых источников энергии является огромный объем производства избыточной энергии, который нельзя подавать в сеть. Устанавливая свои MMU непосредственно в источниках избыточных мощностей по возобновляемым источникам энергии, envion обеспечивает не только выгодный вариант для производителей возобновляемой энергии для их избыточного производства, но и снижает здоровенный углеродный след горных работ. Это заставляет задуматься о наиболее устойчивой концепции в индустрии криптомашины, а также сделать ее добычу полезных ископаемых еще более прибыльной, используя самые низкие энергозатраты. 

 Чтобы повысить прибыльность для инвесторов, envion создал инвестиционную модель, основанную на выплатах дивидендов от прибыли от добычи и сотрудничая со стратегическими партнерами для обеспечения привлекательной отдачи от инвестиций. Это очень удобно как для инвесторов так и для компании, а в конечном итоге как говорится: "И волки сыты, и овцы целы". Одно из этих партнерских предложений предоставит доступ к объединенной мощности более 1000 МВт для мобильных операций по добыче полезных ископаемых. В настоящее время компания ведет переговоры о партнерстве с несколькими другими крупными партнерами, которые будут объявлены после официального выпуска подписанных LOI.  Команда Envion состоит из высококвалифицированных членов, начиная от экспертов по блочным и энергетическим вопросам и заканчивая специалистами в области финансов и маркетинга. Недавно команда была расширена различными экспертами-консультантами, например, профессором Фридбертом Пфлюгером, энергетическим экспертом, который был директором Европейского центра энергетической и ресурсной безопасности (EUCERS) в Королевском колледже в Лондоне. Кроме того, команда сотрудничает с разработчиками блокчингов и инженерами-специалистами в области добычи полезных ископаемых и массового производства MMU.  ICO Envion активно и открыто для инвесторов до 14 января со скидками до 28 декабря. Чем больше сообщество растет, тем больше становится доход. Лица, заинтересованные в участии, должны прочитать в документе, который объясняет каждый аспект проекта. В качестве поддержки для своих инвесторов, envion создал подробные руководства о том, как инвестировать в токены EVN и какие инвесторы должны готовить, прежде чем инвестировать. 

1*b2v9ygMevpGPGsAJllqvQA.jpeg

 Продажа токенов EVN открыта через веб-сайт envion www.envion.org до середины января. Успейте инвестировать в реально перспективный проект!

В силе остаётся Bounty кампания. Данный проект дает заработать всем желающим на этапе зарождения Envion. Дорогие друзья не упускайте этот момент и поспешите "схватить вишенку с тортика" пока еще не поздно. Но с таким огромным потенциалом компания Envion покажет "где раки биткоин добывают"! 

 ССЫЛКИ:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://www.envion.org/en/

BITCOINTALK:https://bitcointalk.org/index.php?topic=2348435

TWITTER: https://twitter.com/Envion_org

FACEBOOK: https://www.facebook.com/envion.org 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...