Перейти к содержанию

Обычный_человек

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Обычный_человек

Пользователь

Пользователь (2/3)

40

Репутация

  1. Коли Карбованець добавите? Вже набридло чекати... Обіцяли що грудень-січень буде... Січень вже закінчується.
  2. Вы тут ничем никому не помогаете.... Данный форум существует исключительно для, того что бы админы и троли удовлетворяли свое эго за счет обсирания новичков... Больше я ничего полезного в этой помойке не вижу...
  3. По моему вопросы простые и предельно понятные (По крайней если не пытатся строить из себя нев**бенного умника и умничать тут перед новичками, что бы удовлетворить своё эго...) 1. Есть ли в майнинге смысл ставить Pro версию десятой винды, или пойдет обычная, Home? Там выше писали, что с Home могут быть проблемы. Значит лучше ставить Pro. Верно ? 2. Какие дрова докачивать вручную, сразу же после установки OS?? Ферма у меня на шести радеонах RX580. Для них нужно качать специальные драйвера, или они автоматом подгрузятся после установки ОС ? И каким образом синхронизировать их работу? Или это на себя уже берет программа майнера ?
  4. А ты что, здохнеш от жадности если инфой поделишся ?? Я не ищу кнопку бабло. Я проделал уже достаточно длинный и трудный путь. Но без помощи тут необойтись. Обычному человеку не осилить всё это просто методом проб и ошибок. Все эти ошибки могут очень много стоить... Нужна совместная работа.
  5. Есть может быть у кого ссылка на полноценный актуальный ґайд по установке всего софта, начиная выбором ОСки, установкой дров... заканчивая запуском майнера и утилитами для разгона видях ?? Поделитесь, я почитаю...
  6. А обновы чем обключаеш? Через Win Updates Disabler ?? Закал что значит ?
  7. Да какая мне разница что к чему и какое имеет отношение?? Я въезжаю в майнинг! И мне надо что бы всё работало чики-пуки! Понимаеш нет ??
  8. А что по драйверам? Нужно вручную ставить какие-то драйвера на десятку, или она всё сама качает?? Или для майнинга (у меня RX580) нужны какие-то "особенные" драйвера, которые полюбому надо ставить вручную? Вот этот момент я не понимаю...
  9. Есть ли смысл ставить Pro версию Windows 10, или лучше поставить обычную, Home ?? Pro вроде имеет дополнительные функции, а значит больше нагружает систему и по идее это может влиять на производительность... Так есть ли смысл ставить Windows10 Pro ?? И ещё: Какие функции/службы вы обычно отключаете сразу же после установки?? Киньте гайд по настройке всего софта от А до Я, если есть...
  10. Ну шо там знову бл. таке з вашими серверами ?? Вас ддосять?? Може зкинутись вам на оперативку якусь, чи проц прикупити? СКАЖІТЬ, ЩО МЕНІ ЗРОБИТИ ЩОБ ВАС НЕ ЛАГАЛО ???
  11. Ну не всі ж такі фартові як ти... Але ти не журись) Дамп не за горами Слухай, ти замахав вже. Ти бот якийсь чи що?? Втіче з грошима, недай бог - знайдемо і поломаємо ноги. Там багато людей знає хто адмін і навіть де він живе. Так що не варіант йому такі махінації чудити. І тому я за це не переживаю. А от за незадіяний актив... Це вже справді печально + люди писали що дивились по блокчейну, ні з який адресів гроші нікуди не перенаправлялись (ТЕХНОЛОГІЯ БЛОКЧЕЙН!)
  12. Я впринципі довіряю цій біржі і не думаю що вони могли б кудись вшитись... Але... Але. У мене там активи. А курси змінюються. Гроші втрачаються. І нічого неможна з цим вдіяти, поки біржа лежить. От що обідно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...