Перейти к содержанию

Fish

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

779 просмотров профиля

Достижения Fish

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Столкнулся с проблемой: падает хешрейт в течении 10 - 30 минут и майнер перезагружается с ошибкой E006. Изначально заметил значительное падение частот, припаял провода по 3+ и 3- на плату сечением 2.5, помогло не очень. Прикрутил еще родные провода, частота стала подниматься до 636 - 635, иногда ниже. Перегрева нет, провода до розетки силовые (работало все без сбоев). Второй асик работает стабильно 11700-11500. Еще что заметил - если копает BCH, то после того как асик разогнался и статус 3х плат стал 1, скорость падает значительно быстрее чем если асик копает BTC. Куда копать уже не знаю. Осталось только прошивку обновить... Кто подскажет куда копать?
  2. @Martix Что под рукой было из того и сделал. Это не прокладки, это площадки для крепления вентиляторов. Согнул их буквой П и стянул пластиковыми хомутами.
  3. @Martix Ты плиты шумоизоляции целлофановой пленкой что-ли обернул?!!!
  4. @Martix У тех что 92х92 - да, два пина, разъемы отрезал, спаял их между собой и припаял к косе с молексами (косу отрезал от старого БП, молексы для добавления еще вентиляторов если потребуется пространство между ящиками продувать), косу напрямую в выходу БП подключил. А вот этот вент на 120, подключен красным и черным проводом, дует на мах. оборотах.
  5. Звук то он заглушит, а вот хватит ли ему воздуха? Отверстие меньше. Поменять на 150 диаметр нельзя чтоль?
  6. @Realtag Я выше писал, что заказал в фирме которая занимается системами вентиляции. Сделали за сутки под нужный мне размер. В магазинах только 100 диаметра были.
  7. MAC адрес у Вас и не поменяется. Статический IP надо присваивать вашему МАС в роутере, а не на асике выставлять. 85 С - это и есть рабочая температура. На btc в отличии от анта стабильно все.
  8. Это выход по гофре, забор воздуха со стороны глушителей, на них я гофру пока не стал ставить. Хотя и решетку с фильтром для этих целей прикупил. Сейчас просто немного приоткрыто окно, снег/дождь не попадает. Асики WHATSMINER M3.
  9. Глушители из жести (но легкие), внутри минвата, синтепон какой-то белый и металлическая сетка. Сделали в фирме, которая занимается вентиляцией. В магазинах нужного размера не нашел. А тут заказал и на след. день забрал. 1шт. - 2000 руб. обошлась.
  10. @Skripin Он у Вас случаем не на Antpool подключен? И в роутере по мак адресу пропишите ему постоянный адрес, чтобы его постоянно не искать.
  11. @Blackz Все правильно говорит - перезагрузки в основном из-за повышенной температуры. У самого стоят асики в коробах, когда БП стоял в коробе - быстрый перегрев и перезагрузки. Вынес БП за пределы ящика, отключил на них родные кулера , поставил на одном 150, на другом 2шт. 92х92 2800 об/мин., теперь БП холодные и не завывают, перезагрузок нет.
  12. Делал 2 ящика. Т.к. БП, установленные в ящик вместе с асиками быстро перегревались, было решено вынести их за пределы ящика. В БП стоят изначально мелкие высокооборотистые вентиляторы, которые завывают громче асиков. Розобрал БП, родные вентиляторы отключил, на одном поставил 150 вентилятор найденный в серверной, на другой БП 2 шт. 92х92 2800 об/мин и подключил их напрямую к выходу. Обдувают отлично, теперь блоки холодные и нет визга от них. БП стоят между ящиками. Теперь у меня не взлетают ночью истребители с балкона .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...