Перейти к содержанию

ne.nu.a.cho

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

ne.nu.a.cho стал победителем дня 9 февраля

ne.nu.a.cho имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

1 055 просмотров профиля

Достижения ne.nu.a.cho

Пользователь

Пользователь (2/3)

125

Репутация

  1. 1)Зайцу показал его место. 2)Сокола унизил. И бонусом пошатнул его нервную систему. Mission Completed. Если уходить, то уходить на пике славы. Прощайте!
  2. Чувак, ты мне просто не нравишься в целом. И я тебя оцениваю по твоим сообщениям(прогнозам) и по тому, что они не сбываются. Вам этот @Арчи просто ссыт в уши, а вы этого не замечаете. Можете банить хоть меня, хоть Сокола, хоть Арчи. Пофиг.
  3. Хочешь, я расскажу тебе анекдот про ньюанс?! @Арчи -- угадал в каком-то 2020 году цену и все. Дальше только одни холостые прогнозы. Заяц, ты свое отстрелял, тебе с нами не по пути. Иди куда шел.
  4. @Супер профит , вот и я о том же. Ляпнет и надеется. Помню, как @Арчи про 3к говорил. Чего конечно же не случилось. Я уже говорил и повторюсь снова - @Арчи нужно отшивать. Ему не место на нашей улице(Wall Street).
  5. И это говорит чел, который продал биток по 24к, а через месяц он вырос до 48к.
  6. @romamania кстати, да. Вот все смеются над сумаcшедшим, а потом он оказывается прав. Господа, что будете делать, если окажется что @Ferrumandsteel прав? Предлагаю отшить @Ferrumandsteel, чтоб не мутил воду и нашу веру в прекрасное будущее.
  7. Мне уже просто интересно, насколько этого чела хватит, как долго он будет гнуть свою линию, как будет меняться его риторика и т.д. Кстати, кто заметил что в последнее время в его постах перестала фигурировать цифра 25-27. Смею предположить, что писать он будет тоже самое, но только будут менятся цифры(в сторону увеличения=25=>48=>53=>71=>90=>итд)
  8. Вот-вот... И я о том же. Когда написал о том, что не припомню с момента моей регистрации на этом форуме хоть чего-то стоящего от этого пользователя, то на меня сразу накинулись и стали защищать так называемого "зайца" и оправдывать его холостые прогнозы жизненными обстоятельствами. Вообще не понимаю, почему к нему так много внимания и уважения. То, что он там раньше делал и предсказывал - не показатель. В связи со сложившимися обстоятельствами предлагаю: 1)̶ о̶т̶ш̶и̶т̶ь̶ понизить @Арчи до ̶ч̶у̶ш̶п̶а̶н̶а̶ обычного пользователя. 2) Назначить меня модератором. Думаю, никто не будет против(кроме Сокола ).
  9. 👆 Есть подозрение, что аккаунт Супер профит'а взломан. На днях спамер тут писал. Вот ссылка: https://forum.bits.media/index.php?/topic/162524-курсы-криптовалют/&do=findComment&comment=2366931 Просто сравните, обе ссылки ведут на один и тот же сайт. И сообщение Супер профит'а было отредактировано.
  10. @Ferrumandsteel, твоя "игра на понижение" начинает превращаться в игру на унижение...
  11. Думаю, биткоин до середины февраля будет тестировать уровень 46000$. Посмотрите на мой коэффициент репутации(делим репутацию на кол-во сообщений😞 110/81= 1,358 И Сокола: 1,3/2,2= 0,5909 Каждое мое сообщение имеет вес = 1,358 , а у Сокола всего 0,5909😀
  12. Ага, давай теперь все кривые прогнозы и прочие косяки оправдывать жизненными обстоятельствами. Мои "приставания" не несут в себе чего-то личного. Я просто резонно написал, что не припомню(с 2021 года) хоть каких-то более-менее верных прогнозов от этого пользователя. P.S. Я никак не хочу никого обидеть. Я ведь действительно не знаю, что за жизненные обстоятельства у человека. И прошу извинить, если что не так. (да-да, пацаны не извиняются)... Все, больше ни к кому не пристаю и не троллю(кроме Сокола).
  13. Я ж пишу, что с 2021 года не припомню хоть какого-то более-менее удавшегося прогноза. А вы мне тут за 2020 год прогноз даете. Один раз - не водолаз.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...