Перейти к содержанию

Aslikeyou

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aslikeyou

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. а что за косяк может быть? или что предпринимать подскажи пожалуйста
  2. Подскажите пожалуйста, asic a3 работал неделю все ок, была температура на платах 70-89, решили выключить что бы остудить профилактику так сказать, открыли двери окна...Потом включать и красная лампочка... Выяснилось что 1 плата перестала запускаться или работать, по непонятным причинам. Все было ок и бац, простая перезагрузка и не работает. Сейчас работает на 2 хэш платах, 3 отключили. Блок питания не оригинальный, но все контроллеры работают. Пробовали прошить через SD карту, не совсем получилось, поставилась прошивка на L3+ по непонятным причинам. Подскажите пожалуйста, в чем может быть загвоздка и какие варианты решения?
  3. Здравствуйте подскажите пожалуйста проблема antminer a3 . Hardware version: Socket connect failed: connection refused
  4. ))сказали что нужно снизить частоту, может кто подскажет как сделать на А3?
  5. Подскажите пожалуйста как снизить частоту на Asic Antminer A3
  6. @Ferr Подскажи пожалуйста каким образом можно понизить частоту на 500 мегагерц? А где желательно хранить его? А то абсолютно новый асик, стоит просто в комнате и как ты говоришь перегревается
  7. Всем здравствуйте, столкнулись с такой проблемой. Asic Antminer A3. На антпуле сиакоин показывает положительный хешрейт и майнит монету 2-6 минут, затем падает добыча (ххх ххх ххх...) как на 1 фото и ничего не майнит, после ребута та же ситуация несколько минут майнит, затем прекращает. Подскажите пожалуйста в чем может быть загвоздка
  8. @arthbus @witalikf Подскажите парни, на момент выхода CDY, мой биткоин кеш на полониксе лежал, могу ли я сейчас каким то образом получить форки? если переведу например на coinex выдадут ли они мне Bitcoin Candy? или что для этого нужно?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...