Перейти к содержанию

109btc

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 109btc

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Что значит балабольство?) Я вам привожу факты, и еще раз их обозначу 1. На вашем форуме работает мошенник, Администрация на мошеннические операции на форуме не как не реагирует, я упоминаю о том что мониторинг занимается подменой понятий в словах, и до сих пор кидает людей, до сих пор идут жалобы, меры не принимаются, и тут же меня блокируют на форуме, блокирует модератор Helber, это не говорит о том что Администрация или Модерация данного форума представляет данный мониторнг? Почему арбитраж не был открыт? 2. Пошли жалобы, о том что был кидок на 600$, Администрация так же не как не отреагировала, а теперь внимание - ветка мошенников не была закрыта, и арбитража не было , не было арбитражного разбора событий, Администрация так же встала на сторону мошенника данного мониторинга, всех неугодных кто высказывается против - просто банят! 3. Я думаю эту ситуацию с пруфами и доказательствами вынесу на другие площадки, и там создам арбитраж претензию к вашему ресурсу, здесь явное покрывательство аферистов, человека просто в открытую кинули, просто кинули на 600$ От нашего сервиса хочу сообщить - Обмены более не проводим. Всему виной прекращения нашей работы стало сотрудничество с мониторингом Pro-ex.club кидалы отзывы Если вы не хотите что бы Ваш обменный пункт закрылся, не сотрудничайте с мониторингом Pro-ex.club мошенники Ваша репутация пострадает, вымогательства и другие приключения вас ждут! На данном форуме вы ничего не кому не докажите.
  2. Обмены более не проводим. Всему виной прекращения нашей работы стало сотрудничество с мониторингом Pro-ex.club кидалы отзывы Если вы не хотите что бы Ваш обменный пункт закрылся, не сотрудничайте с мониторингом Pro-ex.club мошенники
  3. Потому что отзывы в поисковых системах о вас отзываются как о мошенниках! Я надеюсь в скором вам повесят метку SCAM
  4. Данный форум покрывает кидал, и мошенников! выводы для себя в принципе сделал! Администрация форума на стороне мошенников.
  5. Такой вопрос - почему меня заблокировали когда я об этом писал? можете ответить? Хотя я донес точно туже мысль что и вы! и получил за это бан, как это понимать со стороны вашего форума?
  6. так же хочу сказать то что данный мониторинг на многих площадках стоит уже с пометкой SCAM
  7. С ними разговаривать бесполезно! Что им что-то объяснять, если они говорят то что BestChange, мониторинг ничего не значит! А их мониторинг лучше)) Жду не дождусь когда их переместят уже в категорию SCAM
  8. Это просто верх ЧСВ)) Да кому вы нужны) мы в ваш мониторинг - даже за деньги не вступили бы, вступая в ваш мониторинг - обменный пункт автоматом себя пачкает, работая с вами. Сейчас начнет опять врать)
  9. Щас они и на это скажут, то что это всё вранье, и то что данный сервис не правда и гроша не стоит))) Как они обычно и любят говорить) уже бы давно пора внести их в категорию SCAM, они ищут баранов! кто им будет платить.... то что неактуально - так это ваш фейковый мониторинг, который создан с целью получения денежных средства с людей которые не разбираются в рекламе! под предлогом депозита! игра слов и не какой аферы как говорится! мониторинг пустышка! на возврат депозита отвечает - ничего не вернем! так это категория SCAM И вы там рано или поздно будете!
  10. Только вы не забывайте, о том, чем вы занимаетесь по жизни. Ответственность наступит очень скоро
  11. Ну тогда напишите адрес для ведения переговоров Ну или же позже с позволения Администрации bits media, я выложу сюда персональные данные
  12. Я тоже так считаю, то что в режиме реального времени будет удобнее провести с вами профилактический диалог Сочи город не большой, природа, свежий воздух, удобно обсуждать такие вопросы
  13. Так вы же сообщением выше написали - то что без проблем вернете деньги? и то что для вас 500$ ничего не стоят. Или это просто пустые слова? для того что бы не обосраться? Так же вопрос по угрозам моему бизнесу и лично мне, так же будет решаться! уже в реальном режиме! Про это тоже особо сильно не забывайте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...