Перейти к содержанию

Giro

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

481 просмотр профиля

Достижения Giro

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Цифры цифрами. Считаем профит за час со своих мощностей, а потом и итоговый. А потом уже пишем. Тут чтоб профит считать надо и курс и объемы и реальное начисление учитывать Механику если это возможно. Я думаю он задумался на все крипты на будущее другой анализ профита делать. Например 42 coin по coinwarz в ,,попе,, , а по начислениям выше этого места) P.S. Все СМИ про плачены в том числе и крипто))
  2. Механик мне ответил что это будет скоро реализовано. Было бы отлично, хоть и стабильно всё у меня.
  3. В майнере прописываете эту концовку ? -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u username.1 -p x --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale Я не прописал сперва когда настраивал на этот пул, всё часто отваливалось.
  4. Пулов много, валют много, люди не все одинаково активны, никогда не будет полного усреднения, плюс ценой все регулируется потребителями. Мощность пула может только больше на рост сложности влиять и то в теории наверно.
  5. Калькулятор это тоже не плохо, на обычных я 0,9 от калькулятора как-то прикидывал. Добрый, 6 дней майнер пашет, режектов менее 1%, ошибок 0 у меня. Цгвотчер пока отдыхает) P.S. Хочу чтобы флудо посты удалялись, виновные банились.
  6. На этом пуле недели две уже точно я, могу сказать что из 8 ферм за последние две недели отваливалось всего два компа по разу. Один раз завис комп, у второго компа вотчер не сработал разок.(не учитываю недоступность пула несколько часов несколько дней назад) По профиту: раньше был он выше(калькулятор +10% точно, итого до 15-20% выигрывал по сравнению с вимайном), но это до последнего скачка ЛТЦ (раньше разрыв в форках и основных скрипт валютах был больше), сейчас смысл тут есть фармить, но получается выхлоп по ЛТЦ калькулятору. На вимайне если бы майнил вышло на 5-8% меньше. Вопрос к Бортмеханику, можно сделать на вашем пуле почтовые уведомления если волкер отвалился ? Если да то это было бы просто замечательно, хотя пул весьма стабильный, но бывает всякое.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...