Перейти к содержанию

Support1bbot

Пользователи
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Посетители профиля

3 090 просмотров профиля

Достижения Support1bbot

Пользователь

Пользователь (2/3)

22

Репутация

  1. Никто никуда не пропадал, про кидки кого-то читать просто смешно, сервис уверенно растет и Стратегия Скальпер версии 2.18 показывает отличные результаты. Было принято решение уйти из публичного сервиса в закрытый для трейдеров с депозитами от 5К. Если Вы хотите зарабатывать от 5 до 15% в месяц с минимальными рисками - мы поможем настроить стратегию без проблем.
  2. Стратегия Скальпер 2.14 Результаты работы 16 - 24 мая Стратегия успешно отработала дамп, несколько раз автоматически менялся торговый коридор Настройки по дефолту. Депозит 2К$ Ссылка на работу стратегии в реальном времени
  3. Новая версия стратегии Скальпер 2.14 Добавлен механизм динамического увеличения профита - аналог трейлинг стопа Стратегия выдает отличные результаты при работе с ним
  4. Пример работы стратегии Скальпер 2.0 с частичной продажей.Сделки совершаются практически постоянно. (отличное падение на 15% для демонстрации работы стратегии)
  5. Вышла новая версия бесплатной торговой стратегии Скальпер 2.0 Более агрессивно ведет себя при росте цены криптовалюты. И более аккуратно покупает при падении.
  6. Обновление стратегии Скальпер v.1.7: 1. Добавлена возможность выбора частичной продажи или продажи по средней. 2. Добавлена возможность ручной покупки и продажи.
  7. Вот, держите. По настройкам - до старта стратегии был включен динамический коэффициент, т.е. каждая следующая покупка отличается от предыдущей на заданный процент, в моем случае это плавающий коэффициент 1,03 + 0,02 ..1,03 + 0,04..1,03 + 0,06.. и так далее. Предельную верхнюю цену выставляю в зависимости от ситуации в процессе торговли (можно выставить максимальную и не трогать). Продавать частями так же включаю если стратегия не сделала 50% покупок из возможных в торговом диапазоне. Тут у меня торговый коридор 17% с 15 возможными покупками и отступом от максимальной цены в 2%. Примерно возможная картина при максимальных 15 покупках выглядит так: Мартингейл включится если цена уйдет на 15% от 118,45 и будет выравнивать среднюю цену на +3% к текущей. Процент профита я меняю от 1 до 1,5 в процессе торговли.
  8. Торговая стратегия Скальпер. Стратегия с минимальными рисками уйти в крипту. Смесь скальпинга и Мартингейла. Стратегия тестировалась месяц на паре LTC/BUSD. (тестовый депозит 500$). Результат ~ 10-12% в месяц (можно спокойно делать больше если есть страховочный депозит для Мартингейла) Алгоритм стратегии: Выбираем торговый диапазон. Выбираем количество покупок в торговом диапазоне и процент прибыли. При понижении цены стратегия будет покупать столько, раз сколько Вы указали (точка входа будет выбрана по тех анализу).При повышении цены будет продавать покупки с заданным процентом прибыли или же, если сейчас спад, то будет продавать все по средней. Если цена уходит далеко вниз на заданный процент - торговля сворачивается и включается Мартингейл для выравнивания средней цены всех покупок. После выравнивания создается новый торговый диапазон и все продолжается сначала. Видео по настройкам стратегии Работа тестовой стратегии в реальном времени
  9. Сейчас у нас другая модель оплаты - подписка, для арбитража это гораздо дешевле чем модель лицензирования. На минимальном тарифе нет никаких ограничений по арбитражу. Если будет необходимо подключить любую из 50+ доступных бирж и сервисов - пишите в тех поддержку. Подключение в течении 3-х часов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...