Перейти к содержанию

lagster

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lagster

Пользователь

Пользователь (2/3)

48

Репутация

  1. не думаю что свитчер учитывал размер следующего блока догов для расчета профитности. свитчеру по-барабану.
  2. боюсь, что снова посоветуют захлопнуть хлеборезку чтоб выпавшими мозгами не придавить кого из мелких, но надо быть полным придурком чтоб эту неделю не майнить на ghash.io. удачи.
  3. Дорогой майнер, к сожалению доходность от майнинга падает каждый день. И это особо не зависит от того на каком пуле Вы маните. Месяц назад конечно было все намного шоколаднее чем сейчас. Продавайте ферму и идите на завод наконец :) тут все работает. только надо просить. спросил почему несколько дней не выводятся 42 коины - они сразу вывелись. может надо правильно задавать вопросы?. каждое утро -"где мои деньги?". и профит сразу проявится 8-)
  4. Бортмеханик, скажите, на балансе висят 42 коины в кол-ве х.хЕ-7, вывод на кошелек стоит 1Е-7 (0.0000001), но они не выводятся уже давно. что я не так делаю?
  5. у меня свитчер стоит третьим по фейловеру. не знаю, переключался ли я на него сегодня, но 15 минут назад (скрин сделал) в логе транзакций по лайту было 7 записей. сейчас они пропали 8-) и остались только за 15е число.
  6. странно. с 2+гх, 1% + 1% за автопродажу = 20-40 мх+комиссия за вывод лайтов. ваш "хозяин" заедает черной икрой красную или наеборот. а за что? за 0 реакции на просьбы по улучшению отображения статистики пула. за забивание на свою работу по введению вовремя профитных форков. смысл свитчера был в частом переключении форков. но он уже давно майнит или догов или лайты. но их, очевидно, выгоднее майнить на других пулах. и с другими системами начисления (для прозрачности процесса) дядьки с 30л+ фермами, поясните свою позицию? зачем вы тут сейчас майните?
  7. осторожнее, математика разных систем начисления на разных пулах может быть отличной от школьных шахтеров. рандомы бывают такие, что в одну трубу втекает, а вот и конец истории. никуда не вытекает. 8-)
  8. да, конечно пропустил криптси в цепочке после коинотрона. и их старый кошель был ужасен в последние дни Я извиняюсь за возможно неуместный здесь вопрос. Однако же, Вы никогда не сталкивались с таким малоизвестным в широких массах понятием как шизофазия? каждый раз сталкиваюсь в состоянии расширенного сознания. спасибо за заботу.
  9. не совсем понятно зачем столько (2.7гх) людей тут сейчас майнят. дут чудесной 100500% удачи взамен прошлых неудач? ферма - коинотрон (их новый чистый быстрый кошелек) - бтц-е - окпэй - банкомат/что угодно. профит открыт, понятен и предсказуем, удача догов сведена к номиналу скоростью пула. все переводы сходятся с ванго-калькулятором коинотрона. сравнить с калькулятарами лайта можно всегда. упала сложность лайта, проверили, все еще выгоднее доги - спим дальше. старый кошелек коинотрона пугал тормозами - да.
  10. толь только на коинотроне все хорошо и соответствует заявленному профиту 8-)
  11. не один я не видел объявления про 42 коин.. наплевательство, как обычно. утремся и припомним, когда представится возможность )))
  12. Если на других форках выходит меньше чем на лайте, то вывод напрашивается сам. А операемся мы на реальные цифры, а не калькуляторы. Монета отключена и операции с ней не выполняется никаких, кроме вывода который происходит каждые 10 мин. от Вас десятки раз просили эти Ваши цифры вывести в шапку. то, что монета отключена и надо ее самому выводить, слышу впервые. возможно из-за циферного спама или еще чего, но этой информации от Вас я не видел раньше. а ее надо было размещать в шапке вместо непонятных процентов. весь мегапрофит первых суток ее очень удачного введения свелся на +-0 с ее зависоном и обесцениванием в разы на кошельке пула. кажется так, я не ixion чтоб столько считать за один раз.
  13. Мощность пула упала из за это го зачисление будет задерживаться . Когда я с этого пула перебрался на coinotron делать догов вначале тоже медленно начислялось . А теперь там почти 9 гигахеш и все норм капает и без комиссии )) и очень не слабо капает. и очень близко к тому, что у них сразу в estimated прописывается после выхода всех воркеров на работу. к этому пулу отношения не имеет, но к все еще майнящим тут - доооо.
  14. Бортмеханик, Вы игнорируете просьбы сделать хоть одну из цифр в шапке сайта про то, сколько примерно реально профита/убытка принесло копание на Вашем пуле за прошедшие сутки. Если Вам это слишком сложно - заплатите ixion. Пулу явно не хватает открытости. Одна честная цифра все изменит.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...