Перейти к содержанию

Teger

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Teger стал победителем дня 7 февраля 2014

Teger имел наиболее популярный контент!

Достижения Teger

Новичок

Новичок (1/3)

39

Репутация

  1. Teger

    [NYC] NewYorkCoin | Scrypt

    RJKtmtRy5pLzYgTRZaWHDWB4n75ERsPp9x, спасибо!
  2. В общем, большое спасибо, террористы, на 4 карты надо не менее 1600 ватт общего питания, это я понял. А рассуждения про чужик кошельки и мам - сберегите для завалинок, придете на них, семечки будете грызть, тогда и обсудите. Всем спасибо. :)
  3. Ребята, давайте не будем только про старожилов, ладно? Пока я вижу, что ты, как старожил, ничего толком мне не сказал. И какую тебе таксу? Разве что ту, которая тявкает, и то щенка. За дельные советы и толковый подход - платить можно, но так то - за дельные.
  4. у тебя в руководстве и на оф. сайте написано сколько потребляют твои карточки... если уж так лень искать, а проще спрашивать то, что уже давно всем известно, то напишу - 300Вт без разгона 20ти процентного и того считаем (300х4+20%)+комп=? Вот и думай теперь на каком БП выбор останавливать... З.Ы. от себя добавлю, что не маялся бы ты ерундой и взял бы себе два БП (один на 850Вт, который потянет два твоих видика+комп) и (второй на 750Вт чисто на два видика) дешевле раза в два обойдется! EDIT: и модели БП - ОЧЕНЬ сильно отличаются друг от друга одной и той же мощности... ИМХО На оф.сайте написано блок питания в 750 ватт на одну. В руководстве у меня ничего не написано, посколь руководства на руках нет. В остальном - спасибо, чувак, за ответ.
  5. Террористы, подскажите: на 4 карты Sapphire Radeon R9 290 Tre-X, нереференсные, какой блок питания нужен? Скорее не модель интересует, полагаю, они не особо отличаются, а мощность. Большое спасибо. Стоит выбор между: FSP-AM-1200PRO Corsair AX 1200 80 Plus Gold COOLER MASTER PSU SPH 1300W Cooler Master Silent Pro M2 1500W
  6. 90 догов, это меньше чем 10 центов, это примерно 3 рубля. Вы на полном серьезе отнимаете время механика чтобы он занялся вашей проблемой - КАК ВЫВЕСТИ ТРИ РУБЛЯ. Это адекватно, по вашему? Ну, давайте посмотрим. Предварительно незнакомый товарищ утверждал, что конвертнутся они тогда, когда будет их 500. Теперь уважаемый механик сказал, что 100 конвертнется. Была бы эта цифра написана - вопросов бы не было. Было бы некисло её расписать по всем койнам, прямо в инфе о конвертации. И еще. Дорогой товарищ, я не только Отнимаю время. Я еще свое время Трачу и ранее потратил более чем достаточно своего времени, в корректной форме показывая, чего именно не хватает на этом пуле, а что лишнее. Может, счет выставить, а? Что за манера, любопытно, ставить чужое время выше своего? :)
  7. Интересно мне как 90 догов перейдут в лайты если конвертация от 500 догов.Не нравится это???Ненужно было приходить... А давно maxiks == Bortmehanic?
  8. Уважаемый Механик. Когда конвертнутся остатки средств в лайты? Висят хоть и копейки, а все равно своим родным электричеством заработанное. 90 догов - 5 день никак не перейдут в лайт, 42 койн тоже и еще что-то. конвертация включена для всех.
  9. Спасибо, коллега. Значит, я ошибся, приношу свои извинения. Если не затруднит - просмотрите мои письма к вам еще раз, там пять пунктов и обьяснение по каждому из них.
  10. А это сообщение еще раз о том, что Бортмеханик отвечает только на то, на что хочет. В мессадже от Anton_Odessa было так же: "когда появится прозрачная статистика", я вам писал от этом дважды - ответа нет, даже с примерными сроками. Все, тут гадать нечего - прозрачная статистика вам невыгодна.
  11. Если мы будем добавлять всё, что кому-то захочется то все сами ж разбегутся. При добавлении каждой монеты проходит её чательный анализ и изучение, а не просто "вон она на коенчузе ввыше лайта висит". Вы имеете ввиду выбора самой профитной валюты или саму реализацию переключения между форками? и то и другое изменялось не однократно ... изменения возможно на глаз и не заметны, но это не означает что их нет. Если на других форках выходит меньше чем на лайте, то вывод напрашивается сам. А операемся мы на реальные цифры, а не калькуляторы. Монета отключена и операции с ней не выполняется никаких, кроме вывода который происходит каждые 10 мин. Уважаемый коллега. Позвольте еще раз обрисовать суть претензий. 1. Было бы очень неплохо завести новости - на сайте. Это не очень сложно, например: 03-02-214 Прекращены операции с 42койн, кроме вывода, который происходит каждые 10 мин. И так далее. Тогда информацию люди будут получать оперативно, и недовольных будет поменьше. Это основная проблема, у вас напрочь отсутствует оперативность в ответах и прозрачность в действиях. Что-то было сделано, когда, почему - надо выискивать, а не просто прочитать. 2. Сделать информирование о том, что воркер отвалился - весьма просто. Это поможет не терять свою прибыль - вам в том числе. 3. Прояснить ситуацию с ручным выводом - четко и однозначно, в тот же фак: её не будет, потому что: "я так хочу/потому что мы не знаем, как это сделать/по другой причине". Главное, чтобы это была простая и понятная причина. 4. Обмен валют вы совершаете для всех в одно и то же время? Сделайте страницу с логом: в 10-14PM был совершен обмен догов на лайты ко курсу... Лог этот у вас в любом случае уже есть, просто чуть его причесать и показать. Коммерческой тайны тут быть не может, а уровень доверия к вам повысится. 5. Попробуйте убрать нижнюю границу вывода или уменьшить её.
  12. "Бортмеханик, перелогиньтесь!" Есть на многих пулах порог минимальной выплаты. По остальным темам возражений нет? Равно есть и ручной вывод вообще на всех, и автовывод, который работает именно как автовывод, а не "закат солнца вручную". Я на пуле сижу, вернее, досиживаю. И не говорю, что кого-то обворовывают. Но что хозяину пула плевать хотелось на все просьбы и обращения к нему - это факт, не подлежащий ни малейшим сомнениям.
  13. Как сейчас обычно делают, описывают плюсы, минусы и "может не понравится": плюс данного пула: - дядя все решает за тебя. Это всё, не будем лукавить, никакого "дохода выше" на самом деле нет. Доход ровно такой же, а бывает и ниже - к примеру, чудесно поиграли с 42койн, но здорово свалились с догами. Смотрите на свой месячный доход, ведите дневник - это будет очевидно. минус данного пула: - дядя все решает за тебя. Это единственный минус, не будем лукавить и здесь - никто не ворует, чтобы тут не кричал один, хоть и очень громкий человек. Деньги делаются на проценте от майнинга и проценте от конвертации. Принимаются все возможные меры, чтобы ты майнил на этом пуле как можно дольше. Может не понравится: - даже если уходишь с пула - не можешь забрать монеты ниже, чем установил дядя. На запросы о выводе меньших средств приходит отказ. Цель - увеличить время майнинга. - ручного вывода денег нет. Цель - неясна. - автовывод делается руками дяди - в то время, которое ему удобно. Если тебе нужны деньги срочно и даже есть достаточная сумма - возможно, придется ждать сутки или больше. Тем не менее деньги всегда приходят и не теряются. Цель - неясна. - нет точных данных о том, сколько именно ты намайнил. Несмотря на постоянные просьбы это сделать - нет ни информации о том, когда это будет, ни даже простого: "Да, это будет - но позже". Цель - неясна. - нет предупреждения о том, что воркер отвалился. Несмотря на постоянные просьбы это сделать - нет ни информации о том, когда это будет, ни даже простого: "Да, это будет - но позже". Цель - неясна. - в случае аварий или сложностей - хозяин пула игнорирует все крики, обьясняется крайне непрозрачно, а чаще просто отмалчивается. Цель - неясна. - информация, если она и появляется - то здесь, а не на самом пуле, только после многократных вопросов и крайне сжатая. Цель - неясна. Однако тому, кто не хочет напрягаться и покупается на рекламу "доход выше 150%", о намерении убрать которые заявлял сам дядя, но что-то никак не успевает - данный пул подходит. Так же многие покупаются на то, что единоразовый доход действительно бывает значительно выше - вспомним еще раз 42койны, вспомним начало работы с догами. Моя цель: без эмоций подытожить все претензии и достоинства.
  14. А что по пользователю считать, если одни майнят слабым джифорсом, а у других ферма по нескольку 280/290 - отличия мощности в разы. А по МХ считать проще простого - средняя мощность пула за день берётся и всё. Ну так о чём тебе все и говорят? PPLNS - совсем не прозрачная система. И профит предсказать вперёд не возможно, поэтому и получается уже постфактум - отработал ты прошлый день в плюс или в минус. Ну это же печально узнать что профит отрицательный, и что если бы майнил на другом пуле, то заработал бы больше. Нужно ввести хоть какую-то прозрачность. И убрать нафиг эти предсказатели погоды на марше в шапке сайте. Пусть это будет статистика за прошлые дни, но имеющая отношение к реальности. Как-то надо понимать, что если человеку на протяжении уже 200 с лишним страниц пишут: "введи, сколько получено, введи уведомление о том, что майнер отвалился, шли инфу на емейл об этом" - а он этого не делает, то очевидно одно - делать этого он не хочет. Я далек от мысли считать, что "он ворует ваши деньги!", скорее это лень или нежелание терять процент от добычи и обмена. И скорее, последнее. :) Очевидно, что у человека есть свои цели - автовывод, который совсем не авто, отсутствие ручного вывода, минимальные суммы на вывод такие, чтобы продолжали майнить длительный срок. Ну, это бизнес, это нормально.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...