Перейти к содержанию

Сергей Васильев

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Сергей Васильев

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Референс MSI не берите. Память не гонится вообще, чуть в сторону от дефолтных 1250 - и хэшрейт падает. Удалось выжать 840 kH только на 970 по ядру (выше опять же падение хэшрейта) и TC 35960. В системнике плохо продуваются, если собрать открытую конструкцию с охлаждением особых проблем нет. Тем у кого были пятерки в школе по труду, считай в жизни повезло)) В леруа мерлен стелаж 1500 руб, отпилить лишнее и получается отличная ферма я даже не могу представить чем вы вентилируете помещение. 2 меня 2х7970 сейчас в кабинете - выключено отопление, и приоткрыто окно. температура в помещении стабильно 20 градусов. кабинет 4*4 метра. Очень имеет. Брал 7870 Gigabyte и Asus, на одинаковых параметрах по умолчанию выдают 460 и 320кхш. Путем долгих экспериментов Asus поднялся до 390-400 но не более. у меня гиги 7970, долго мучала - больше 720кхш не смогла выжать. Приоткрыт балкон и вентилятор на полу стоит дует. на каких настройках выжали 720 ?
  2. Очень имеет. Брал 7870 Gigabyte и Asus, на одинаковых параметрах по умолчанию выдают 460 и 320кхш. Путем долгих экспериментов Asus поднялся до 390-400 но не более.
  3. В системнике плохо продуваются, если собрать открытую конструкцию с охлаждением особых проблем нет. Тем у кого были пятерки в школе по труду, считай в жизни повезло)) В леруа мерлен стелаж 1500 руб, отпилить лишнее и получается отличная ферма
  4. Через сколько пришли асики? Не надо раньше времени паниковать. Еще неизвестно в какие сроки они появятся. А даже если и появятся, насколько я понял, эти асики не будут пригодны для форков? Значит будем дальше майнить форки ).Они вообще-то для любых валют на скрипте.Ошибаешься скрипт капризный, например на битке частота памяти и оператива не играла особой роли , на форках каждый по своему требователен, так что пути отхода обеспечены, сам посуди амд такие продажи и не снились, они тоже тормознут процесс асиков как смогут!Борт извеняй ушел на пару суток на гуард , хвалят грех не проверить! Я думаю это учли, и именно по-этому не настолько большая разница у них в производительности по сравнению с картами как у бит асиков.
  5. Не надо раньше времени паниковать. Еще неизвестно в какие сроки они появятся. А даже если и появятся, насколько я понял, эти асики не будут пригодны для форков? Значит будем дальше майнить форки ). Они вообще-то для любых валют на скрипте.
  6. Читайте тему господа, о причинах ошибки в я уже писал. Заплатку также еще утром выложил, правда без согласования с автором. Для ленивых (как я), внес еще одно изменение, надеюсь автор не возражает. Для нового расчета интервал теперь задается не страницами, а днями. Ну и поскольку, как уже говорил, я человек ленивый, то будет работать ток на компах где установлен наш, а не буржуйский, формат даты. http://rghost.ru/51320773 Софтина точно без "подарка"?
  7. А вы не думаете что админу и так есть чем заняться? Тут допилить, там допилить.. даже если это не всегда видно невооруженным глазом
  8. Можно по подробнее? @TiShon, Та же беда. BAMT - Big A Miner Thing! Дистрибутив linux для загрузки с флешки. https://litecointalk.org/index.php?topic=2924.0 Минимальные настройки, настроил за минут 5-10 не имея опыта в линуксе. Показывает через веб мониторинг работы фермы Можно даже подключиться к ней через удаленный рабочий стол винды.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...