Перейти к содержанию

snfive

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения snfive

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Как оказалось - надо срочно cgminer обновить... буквально седня баг поправили...
  2. Т.е. я так понимаю, Вы с таким не сталкивались?
  3. Дьябла грузит камень сильнее... значительно... долго поэтому его не экслуатировал (запустил майнинг на старом атлончике х2, видяха HD 6770). Хотя субъективно показалось, что дьябла и по мегахэшам отстает... Другой вопрос. Майню на itzod. Через раз, когда пул получает блок у меня отваливается майнер. Просто тупо отваливается, как буд-то кто-то Q нажал. Это у меня проблема, проблема проги или пула?
  4. Всем спасибо... догадался все-таки заглянуть в лог инсталла... как всегда, в общем-то, начинать надо с элементарного.
  5. Привет всем! Народ, помогите настроить CGMINER на UBUNTU 12. Сделал все в точности как тут: https://bitcointalk....p?topic=60946.0 Толку нет. Плясал с бубном, несколько раз на чистую систему заново начинал - бесполезно. Конкретно сейчас при сборке не хочет видеть OpenCL (при том, что DiabloMiner без проблем работает). Заранее всем спасибо. Прям сейчас буду опять обнулять систему, чтобы по чистой... ЗЫ. Ставить пытаюсь 2.0.6
  6. Спасибо, как выяснилось можно было уже собранный пакет скачать. Все работает. Ломаю бошку над другим майнером, этот на яве слишном процессорозависимый.
  7. OpenCL, конечно, стоит. Только до него дело не доходит. Обваливается еще на попытке запуска скрипта, типа моя твоя не понимать... Как я понял надо отстроить пакет, а как это делается, я не знаю.
  8. Привет всем! Всю гуглю изнасиловал, так и не нашел ответа на свой вопрос. Пытаюсь на убунте 12 запустить DiabloMiner (ничего из майнеров пока запустить на линюхе не удалось, но это отдельные темы). Остановился на Дьябло, потому что на Винде именно он выдавал лучшие результаты (cgminer сколько не крутил, все равно отстает, возможно он только на Линюхе нормально маслает). Итак: поставил новейшие дрова (карта HD 6770), AMD-SDK, в домашний каталог закопировал новейший DiabloMiner: git clone https://github.com/Diablo-D3/DiabloMiner Далее чирканул скрипт: cd DiabloMiner ./DiabloMiner-Linux.sh -u юзверь -p пароль -o http://пул/ -r порт Вываливается следующее: .Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: com/diablominer/DiabloMiner/DiabloMiner Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: com.diablominer.DiabloMiner.DiabloMiner at java.net.URLClassLoader$1.run(URLClassLoader.java:217) at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method) at java.net.URLClassLoader.findClass(URLClassLoader.java:205) at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:321) at sun.misc.Launcher$AppClassLoader.loadClass(Launcher.java:294) at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:266) Could not find the main class: com.diablominer.DiabloMiner.DiabloMiner. Program will exit. пытался гуглить, все что нашел, так это то, что "You forgot to build it, run mvn package". Все. С чем это едят - не знаю. Посоветуйте пожалуйста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...