Перейти к содержанию

kos31

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kos31

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Может кому пригодиться инфа, так что хочу добавить, что причиной была первая буква приватного ключа. Мне bitadress сгенерировал и отобразил почему-то с маленькой буквы. (возможно и я затупил после баночки пивка :) )
  2. Записывал ручкой на бумажке. Весь регистр естественно учел и записал так как было. Я конечно мог ошибиться, но это маловероятно. Я тщательно проверил что записал. 3 раза.
  3. @poop, у меня там только sweep и export. Хочу еще раз повторить что этот адрес у мена ни к чему не был привязан. Я туда в начале перевел биткоины а потом попытался привязать к кошелку в blockchain.info. Он у меня там добавился в начале с отметкой (только для просмотра) (приватный ключ я не вводил там в начале) потом захотел перевести на адрес созданный самим blockchain.info/ И стало писать "неверный ключ". Сейчас, кстати докачался bitcoin core/ Там пытаюсь привязать с помощю консоли и команды importprivkey и тоже пишет "неверный ключ" Думаю это все :_(( А битки так и лежат на этом адресе
  4. не затруднит поподробнее описать процесс,я чет с переводчиком не могу врубиться
  5. @e46btc,начинается на "k" 52 символа. Электрум тоже скачал. В Sweep Private keys при вводе приватного ключа и адреса не активна кнопка sweep
  6. Друзья, помогите! Сгенерировал адрес на bicadress.org кошелек при отключенном интернете. Записал и проверил и адрес и приватный ключ раза 3. Перезагрузил комп для пущей безопасности(наверное, глупое решение). Перевел с матби битки на этот новый созданный адрес. Попытался его привязать к кошелку в blockchain.info и пишет "неверный приватный ключ" (( Битки все еще там. Сечас качаю bitcoin core, вроде там можно добавить этот кошель и снять с него биткоины, это так?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...