Перейти к содержанию

Smirnoff252

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург

Достижения Smirnoff252

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. на крипто раше нет этой монеты, по ссылке EuroCoin (EUC). Не вводите людей в заблуждение
  2. сделали обвал цены, народ или в чулок капает или соскочил, сам на бирже держу ордера и вижу как я все дальше от продажи, но цену не буду рушить принципиально. Монета прикольная, ей бы под гпу адекватный майнер и ушел бы на нее окончательно, а пока ушел вобще на мультипул, хотя профит все ниже с фермы выходит (
  3. ага на бтц-е )))) забудте о них, это списуется в риски, а может через год за зайца будут тыщчу доларов дават )))) и кроличью лапку ))) у меня бели зависли, что делать свежая скрипта - капнул, продал, забыл
  4. хорошо, в выхи поеду в гости к майнеру, постараюсь не забыть клещи и проведу замеры физически а не через софт. Кстати а каковы погрешности у ваших клещей и сколько кх дает 3х270х? Может конфиг для верта не оптимален и карта считает его не на всю мощь )
  5. @jaj,дабы не быть голословным открываю аиду и анализирую потребление моих гпу (2х270х, 1х6950, 1х280х), со скриптом 11,5В 69А, скриптн - 11.3В 75А, дарк - 11,8В 45А, как итог для моего майнера на одни гпу уходит примерно 800Вт - скрипт, скриптн - 850Вт, дарк - 530Вт. Вот такие цифры которые говорят сами за себя. Для дарка майнер бы человеческий и монета стартонула бы ту зе мун )))
  6. изначально верт был востребован на волне ожидания асиков под скрипт и пока они не появятся так и будет недооценен, но есть еще кое что что его тормозит - большое энергопотребление по сравнению со скриптом (про дарк молчу - ему бы нормальный гпу майнер и в путь) и сложность настройки майнера. Ну и вобще монета не должна быть чтобы просто быть, нужны сервисы которые ее будут принимать в оплату. Таковые есть? Просветите если кто знает )
  7. в авроре есть фишка - ею будет владеть народ целого государства
  8. но опять же нет гарантии что это не деза чтоб народ сам кинулся скупать глобал )))
  9. капча есть, там картинку надо развернуть в норм вид
  10. Попробовал, все тоже самое ((( Можешь выложить скрин своего майнера? У тебя какие карты? Пул по прогнозируемому кол-ву монет отдает или сильно занижает?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...