Перейти к содержанию

Nevazno_Kto

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nevazno_Kto

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Добрый день, буду признателен за Инвайт, заранее спасибо. supervalius85@gmail.com ---Всем спасибо за приглашения--- Успешно зарегился.
  2. Полностью согласен, уже не раз наблюдал как как мощность сети и пула подскакивает на время, пулхопперы хапают пенку со сливок и сваливают, поэтому надо вводить PPLNS. Сам уже почти сутки безвылазно майню на пуле, монетки капают, всё работает, жаль курс FLO/LTC упал, но может потом вырастет.
  3. Хочу оставить отзыв о Sapphire R9 270X TOXIC, знаю что в почёте 270x особо не числятся, но всё же. В майнинге я человек новый, с теоретическим опытом в 1 неделю и практическим в 1 сутки, так что строго не судите J. В моём распоряжении имеются 2 видеокарты R9 270X TOXIC, стоит guiminer-scrypt alpha (как я понял почти все майнят с помощь cgminer, я сейчас как раз разбираюсь в нём, просто guiminer проще освоить новичку), карты работают на штатных частотах 1150/1500(6000) при этом выдают свой рабочий максимум, одна 496 kh/s, вторая 492 kh/s, на двоих выходит 988 kh/s (когда тестил только 1 карту, она выдавала 501 kh/s, в паре почему то чуть меньше), threads concurrency 15424 -- GPU threads 1 -- worksize 256 -- intensity 19, работают так уже более 12 часов, скорость не прыгает в guiminer, проблем ни каких нет судя по пополнению подтверждённого и не подтверждённого баланса на пуле, скорость на пуле подтверждают, правда иногда больше 500 иногда меньше 500, но как я понял это из-за плавающей сложности, шары принимают, отвергают в районе 1%. Как освою cgminer, поиграю ещё с настройками, чем чёрт не шутит, может 500 это не предёл, запас по разгону очень большой (предыдущий опыт по разгону карты без повышения напряжения до 1250/6400 - работают отлично и проходят все тесты, но на майнинг влияет в меньшую сторону, kh/s уменьшаются, возможно штатные частоты это золотая середина), охлаждение хорошее, сейчас температура GPU 65 и 55 градусов, вентеля крутятся на 60%, карты стоят в соседних слотах в обычном корпусе с открытой боковой стенкой. P.S: утром сфоткал на телефон :) GuiMiner 1 и 2 карты + скорость с пула (обе карты объединены в 1 воркер).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...